Не могу....

Автор
Опубликовано: 1905 дней назад ( 7 февраля 2019)
+1
Голосов: 1
Устала... Не могу.... Все самой.... Господи! Пошли кого-то, кому не все равно.... А еще лучше кто хоть раз все решит за меня.....Не могу......

Похожие записи:

Аш 2 О
Ты тварь которая делала из своих детей рабов, я ненавижу тебя за все то что ты делала, за все то что говорила и все что ожидала от нас. Ты пользовалась своим положением более сильного избивая нас, ...
Я свободен
Я свободен, как птица в небесах ясном небе. Я лечу над голубой планетой. Я дышу, только чистой лирикой. Мы новые люди, Россия вне политики.
Комментарии (33)
Параноич # 7 февраля 2019 в 01:46
Ну что ты... Не сдавайся! c5352d96be90
Миледи # 7 февраля 2019 в 01:48
hang3 Ради чего? Себя? .....нет сил и желаний
Параноич # 7 февраля 2019 в 01:49
Как минимум — ради себя. О себе тоже надо думать.
Миледи # 7 февраля 2019 в 01:51
а что толку.... Обо мне... Если обо мне, то нужно все и всех бросить и уйти в никуда. Только для этого нужно хотя бы здоровье и.... амнезия.
Параноич # 7 февраля 2019 в 01:54
Вот о здоровье и заботься. Ведь нервничать — это здоровье терять.
Миледи # 7 февраля 2019 в 01:57
Как? Как не нервничать?!!!!!!!!!!!!! Я уже не могу без посторонней помощи успокоиться. Меня раздражает все
Миледи # 7 февраля 2019 в 01:52
Доктор сказал нужно нервы подлечить... Иначе еще немного и нервное истощение....
Миледи # 7 февраля 2019 в 01:54
Через 5 часов надо вставать и я тупо довожу себя до кондиции, когда смогу отрубиться и не думать ни о чем......
Миледи # 7 февраля 2019 в 02:00
кажеться отрубаюсь.... слава богу....
Миледи # 7 февраля 2019 в 09:49
Так и не уснула нормально. Проревела пару часов, потом провал и... будильник.....
Ватикоти # 7 февраля 2019 в 10:39
Да, все тащить для женщины это тяжело. Любой женщине нужна поддержка психологическая и поддержка реальная, т.е. умение и готовность решать за нее ее проблемы. Этих проблем может быть объективно немного и решаются они не так уж сложно, но женщина - существо слабое, и то что объективно (особенно для мужчин) не сложно, для нее оказывается тяжело. Женщина, выполняющая мужскую роль, но мужскими качествами не наделенная от природы, выматывается.
И дело даже не в нагрузке как таковой. Дело в том что ей вечно некуда отступать, некуда убежать, не на кого свалить. Можно сказать что это плохо и эгоистично, но ведь взаимоподдержка - это важная составлящая семьи, и слабая женщина в ней тоже оказывается по-своему полезна, можно сказать что даже не заменима.
Так что гармонии вам и душевного тепла и уюта в вашей семье.
Миледи # 7 февраля 2019 в 11:16
Я уже надцать лет баба - мужик при всех своих болячках..... Гармония это сон
Никто # 7 февраля 2019 в 11:26
Может просто нужно найти другого нормального мужика а не просто обладателя яиц
Миледи # 7 февраля 2019 в 12:03
Поздно... Плюс... мы в ответе за того, кого приручили) Плюс больная никому не нужная.
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 08:54
Надо было в детстве, лет с 12, радио "Радонеж" слушать каждый вечер. Там плохому не научат.
Слушали бы, знали бы что так и должно быть. Я могу много на эту тему вспомнить, но пост не об этом.
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 09:14
Или годами закупаться журналом "Славянка", в котором читать интервью с какой-нибудь матушкой, которая с каждыми родами теряла часть здоровья, то почки у нее отваливались, то состояние сердца ухудшалось. Читая такое годами, а также про мучениц, которым отрезали части тела, вы не то что с этой схемой жизни смиритесь, но и будете считать ее единственно верной, единстаенно правильной жизненной стезей.
Я даже не могу отрицать тот факт, что переживания действительно очищают душу. Только вот здоровье, увы, ломается.
Зато сомнений в правильности вашего поведения или вашей жизни уже не будет.
Моя подруга еще раньше чем я ушла в религию, начала увлекаться эзотерикой. Я тоже думала, но она сказала - ты что, не надо, потом уже никогда иначе смотреть на мир не будешь.
Вот теперь я понимаю о чем речь.
Человек - существо многогранное. Плохое в нем сочетается с хорошим. Прошлое вливается в настоящее и будущее и определяет ход и направление движения. Не всегда и не во всем это работает, но установка "мученичество это хорошо" почему-то очень закрепилась. Видимо, потому что в религию я ушла в детстве от тяжелой жизни, где изменить что-либо было невозможно. Можно было только принять эту жизнь и объяснить себе что это лучший, это особый путь.
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 09:44
Никто не говорит при этом о том что "мученики" не умеют жить для себя, быть эгоистами, расслабляться и радоваться. Вполне себе умеют.
Но в то же время каждой посылаемой неприятности или расстройству они подсознательно придают очень серьезное философское значение, видя за этим особый личный подвиг и особую миссию человека на земле. Эта замечательная позиция позволяет принимать все как есть, учит радоваться той жизни какая есть.
Постоянная оглядка на тех кому было хуже (см, к примеру, те же жития. Или сводки навостей) дает глубокое понимание своего счастья, потому что у всех все хорошо, и нивелирует значимость каких-то неприятных ощущений.
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 11:36
.
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 09:49
На самом деле я прочитала и прослушала столько в свое время, что как бы далеко я от религии ни отступила, она все равно со мной. Жизнь, пронизанная религиозным мировоззрением, верой в потусторонний мир и в то что улыбкой можно горы сдвинуть.
Наверное, из меня это не вырезать. А надо ли? Следить только чтобы в мученичество не впадала выше разумной меры.
Для этого и нужны близкие. Чтобы друг друга немножко регулировать. Умение все терпеть - это хорошее умение, но только когда не приходится терпеть сутками все передряги своей жизни, которые сыплются на голову куда ни зайдешь.
Миледи # 8 февраля 2019 в 13:09
Религия - это навязанное людьми мировозрение. Вера - это другое. Это без правил. Это от сердца. И оно, сердце, понимает, что человек создан для счастья поэтому не хочет мириться с "муками". И я понимаю, что так жить нельзя, но не могут найти способа все изменить
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 13:16
Ну смотря как посмотреть. Мне никто в жизни не навязывал. Наоборот, от родителей прятать все время приходилось, как-будто как минимум пила и курила.
О-о-о, я столько цитаток найду ) к примеру, что цель жизни неизмеримо выше чем простое человевеское счастье. Правда, зачитывалась обычно когда все плохо было.
Миледи # 8 февраля 2019 в 13:18
Да я тоже читала и религиозную и эзотерическую литература. Раньше. А потом как-то отвернуло меня от этого. Не знаю почему. Так что цитаты то такое. Другой вопрос если их начнет говорить кто-то значимый для меня
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 13:23
Понятно. У меня было что и наоборот в хорошее время тоже углублялась.
Но столько лет уже прошло с тех пор. Целая вечность. Я такая маленькая была.
В религию в 11-12 лет просто так сами не уходят. Тут мир должен так давить что пришлось искать силы в нематериальном.
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 13:37
Да и потом тоже было. Забавно вспоминать. Кто чем в 18 лет занимался, а мы с институтской подружкой ездили по церквям/монастырям, музеям и лошадок кормить яблоками в конюшню. Такое время спокойное было.
Миледи # 8 февраля 2019 в 13:41
А я себя в 18 особо и не помню.... Как-то все было.... обыденно. Учеба- дом
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 14:11
Я себя помню более-менее. Еще глупее чем я есть сейчас была. И как-то что ли воздушнее гораздо. Было много плохого опыта, но не так много как сейчас. Нагрузки было меньше. Самое главное что меня на тот момент никто почти не доводил. Был такой период.
Подружка классная была. Пела и танцевала в переменах между парами как диснеевская принцесса. Таскала меня на оперу и учила лазить по деревьям. hoho
Миледи # 8 февраля 2019 в 14:15
А я всю жизнь как в непробиваемом коконе....
Ватикоти # 8 февраля 2019 в 14:23
Кокон легко снимается сам собой в благоприятных условиях: когда рядом люди готовые защитить и поддержать, а люди, которые вторгаются в жизнь без спросу, наоборот, далеко.
Иными словами, климат в котором вы находитесь целыми днями играет большое значение.
Миледи # 8 февраля 2019 в 23:38
Где взять первых?
........ # 8 февраля 2019 в 11:39
c5352d96be90 держись. иногда мы сами на себя слишком много взваливаем, потом говорим что трудно.
Миледи # 8 февраля 2019 в 13:32
Это да... Но как сбросить? Если переложить не на кого....
moonlight # 8 февраля 2019 в 14:24
Вот жисть-зараза, блин... Куда не кинь, всюду клин... Только и остаётся самой себя-любимую подбадривать, да баловать приятными мелочишками, иной раз, редкий раз... От зимы-злодейки устала, весну жду.
Миледи # 8 февраля 2019 в 23:38
Я раньше тоже ждала. Казалось она принесет перемены к лучшему