нашла старый дневник(личный)

Автор
Опубликовано: 4645 дней назад (10 июля 2011)
Настроение: улыбчивое(воспоминания)
Играет: Actemis
0
Голосов: 0
Цитирую запись из дневника:
Дорогой дневник!
Сегодня проснулась в 10:48 позже чем вчера,это хорошо!:)
Я встала умылась(как ни странно)Сама сварила пельмени(получилось очень даже нечего:))
Потом к 14:00 пришла моя подруга Юля, и села играть в симс 3.(Вот это меня бесит !!!:()
и сейчас время седьмой час и на всё еще за компом.Бусит!!Когда же она пойдет домой?!И сейчас 19:26 и Юля ушла,Я рада(она еще хотела остаться до 20:30-я была в шоке)но она ушла!Сейчас покушала суп,вкусно:)
запись сделана:07,08,2009
последняя запись что покушала суп вкуснго)меня улыбнуло)хд
я вспомнила тот день и эти моменты..как она сидела не обращая на меня внимания игра..а я писала это в дневнике.

и сейчас в данное время мы с ней не общаемся.
не знаю хорошо ли это (
сейчас нет того человека которому я могла бы рассказать обо всем как когда то раньше ей,мы встречались недавно я решилась рассказать что произашла за этот год как мы не общались(..рассказала а она как оказалась всем знакомым это рассказала личную жизнь мою(..из за этого наверно я и не пошла к ней на день рождение просто зашла подарил подарок и ушла чай пить нге стала(..
и как ее теперь можно назвать подругой:( ни как и ни когда не назову..а ведь когда то мы играли вместе брали спицы для вязания одевали желетки и дрались,было весеоло..но больше мы так время проводиь не будем,обидно что она променяла меня на компанию)ну еси ей так нравиться пускай..я думаю найду себе друзей:(

Похожие записи:

как плохо мне
как мне плохо . напиваюсь как свинья. что делаю? крыша едет.
наконец то
Наконец то еще один безразличный день подходит к концу. Осталось лишь выучить слова по английскому и пообщаться с "Любимым". И может быть сегодня он мне скажет пока, уже 3ий раз с ним общаемся и он...
Комментарии (2)
barsik # 10 июля 2011 в 18:56
Кстати меня тоже бесит, когда приходят вроде как к тебе в гости, а сами берут и усаживаются за ноутбук, и начинается...симс, вконтакте, аська. А про подругу, сначала думала у нас с тобой похожие ситуации, но потом дочитала, нет. Моя подруга, с которой я ссорилась, за полтора года ссоры не слова обо мне плохого не сказала, тоесть можно сделать вывод какая она подруга. Вот и ты, сделай выводы о своей.
пепси* # 10 июля 2011 в 19:15
после этого мы мирились..это вот она недавно рассказала всем буквально месяц назад..что я с парнем(один в городе эмарь о которо я ечтала да и она не против таких)что я с ни чуть не лишилась всем раасказала мне говорили типо фу Ою фаммилию мы с тобой не общаемся(это когда мы ждали ока парень водку купить)