Последние сообщения на форуме (35361)

3829 дней назад
Кооператив (Монополи по варианту СССР), Лотто (Бинго по варианту СССР), в карты, покер, подкидного. Консоль PS - PS3. Квэсты, Хорор, РПГ. ZX - Spectrum (Dos эмулятор на ПК). Основная игра - ролевая по
3829 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Моя история:
Анна, послушайте добрый совет: Отойдите от обоих этих мужчин и займитесь собой. Выбравшись из одних кошмарных отношений, Вы тут же стараетесь просто впрыгнуть в подобные им, с еще одним недомужчиной.
3829 дней назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Вот не было меня несколько дней, как нарочно какие то проблемы с интернетом, бывший(даже так назвать сложно) продолжает звонить и продолжает вперемешку угрожать и предлагает сойтись обратно(что для ме
3829 дней назад
in_the_Darkness:Эгоизм, пусть даже и завуалированный) А я думаю, что это страх... Страх оказаться "не на высоте", страх ошибиться, страх потерять лицо... И желание идеальности в какой-то мер
3829 дней назад
Elenika добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Советую посмотреть по поводу лечения псориаза. Нетрадиционный подход. psoriazustop.hostenko.com
3829 дней назад
Аналогичная штука порой просто мозг выносит спасаюсь занятиями музыкой, помогает на какое то время, но когда надоедает даже любимое занятие то срочно необходимы какие то левые эмоции чтоб вообще мозг