ищу компанию для встречи НГ и не только

Посетитель
Mila
Сообщений: 6
4072 дня назад
Здравствуйте все! Мое одиночество сподвигло меня обратиться к аудитории данного сайта с предложением организоваться (ну,или помочь мне организовать)встречу Нового Года компанией людей, которым также одиноко...А в Новый Год всегда ощущается это особенно остро...Я из Москвы, но люблю поезда, так что встретить НГ готова в любом месте...У меня дочь 6 лет, так что, если у вас тоже дети-это прекрасно! Рядимся, дурачимся, можем спектакль поставить для малышей, у меня полно идей...Главное, что бы праздник в душе не угасал и найти поддержку этому огню! Я в этом году одна с дочей..Так сложилось, увы...Если есть желающие присоединиться, и самим сделать для себя праздник, а не сидеть и ждать, что кто-то все будет для них делать, то буду очень РАДА и знакомству и совместному времяпровождению! Я позитивный и творческий человек, 27 лет. без в/п, тактичная и доброжелательная.
:smile130:
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
Хоть мой коммент и не есть отклик на призыв, но. Это прекрасная идея. Надеюсь вы найдёте доброжелательную и весёлую компанию. v
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1947 дней назад
Sova:
Хоть мой коммент и не есть отклик на призыв, но
Я вот тоже надеюсь, у человека такие прекрасные чистые намерения, хоть бы они осуществились....Я бы тоже с удовольствием, но увы...
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
iLLusorry Hope:

Sova:
Хоть мой коммент и не есть отклик на призыв, но
Я вот тоже надеюсь, у человека такие прекрасные чистые намерения, хоть бы они осуществились....Я бы тоже с удовольствием, но увы...

Почему увы?
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1947 дней назад
Sova:
Почему увы?
просто уже есть свои планы))
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
iLLusorry Hope:

Sova:
Почему увы?
просто уже есть свои планы))

Отлично, отлично! :yes:
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1947 дней назад
Sova:
Отлично, отлично!
ага)))) :yes: Да и вообще, встречать НГ в компании незнакомых людей мне было бы напряжно))Не зря это семейный праздник)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 16:57)
Посетитель
Mila
Сообщений: 6
4072 дня назад
однако, не так все одиноки, как пишут об этом))))
что, конечно, радует)))
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1023 дня назад
Очень неплохая идея. К сожалению, именно в этом году точно не получится. Но идея хорошая!
__
Новичок
__
Сообщений: 20
4101 день назад
а почему бы вам не договориться о совместной встрече НГ с соседями.
Посетитель
Mila
Сообщений: 6
4072 дня назад
*):
а почему бы вам не договориться о совместной встрече НГ с соседями.
спасибо за идею, но,увы, это-не вариант...за последние несколько лет не осталось ни одного знакомого лица, а к тем, что есть не хочется напрашиваться...там свои семьи, своя атмосфера :smile160:
Посетитель
aleks83
Сообщений: 6
Нижний Новгород
1915 дней назад
Хорошая идея, только вот все из разных городов)
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3436 дней назад
Я бы присоединилась, но у меня смена в ночь с 31 на 1((
Посетитель
Mila
Сообщений: 6
4072 дня назад
manya:
Я бы присоединилась, но у меня смена в ночь с 31 на 1((
невезуха (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 11:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.