Ищу друга/подругу из Новосибирска

Посетитель
Дарья81
Сообщений: 9
Новосибирск
775 дней назад
Всем привет. Хочу встретить друга или подругу из Новосибирска.
Меня зовут Дарья. Мне 37 лет. Я - самый одинокий человек на Земле. Мучительно переживаю смерть мамы. Не вижу смысла в жизни.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Поздравляю вас с началом новой страницы жизни, в пареалельной вселенной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 15:54)
Посетитель
Дарья81
Сообщений: 9
Новосибирск
775 дней назад
Виктор:

Поздравляю вас с началом новой страницы жизни, в пареалельной вселенной

Спасибо, Виктор. С присущим мне упадничеством полагаю, что ничего не начнется(
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1238 дней назад
Дарья81:
Всем привет. Хочу встретить друга или подругу

Дарья81:
С присущим мне упадничеством полагаю, что ничего не начнется(

кто так ищет друга??? мне кажется с другом надо сЪесть пуд соли. или как минимум знать человек . а подать объявления что нужен друг, это как-то не о чем.


мне тоже не хватает общения . и также нужны друзья, но я не готов общаться с первым встречным в сети, мало ли там тролль или ненормальный человек hoho
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2018 в 17:39)
Посетитель
Дарья81
Сообщений: 9
Новосибирск
775 дней назад
ssahaa783:

Дарья81:
Всем привет. Хочу встретить друга или подругу

Дарья81:
С присущим мне упадничеством полагаю, что ничего не начнется(

кто так ищет друга??? мне кажется с другом надо сЪесть пуд соли. или как минимум знать человек . а подать объявления что нужен друг, это как-то не о чем.


мне тоже не хватает общения . и также нужны друзья, но я не готов общаться с первым встречным в сети, мало ли там тролль или ненормальный человек hoho

А шо делать? Как искать? У меня совсем друзья не ищутся и не находятся. Могу рекомендовать свою кандидатуру вам в друзья. Я не тролль. Но и не совсем нормальная, наверное)
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
8 часов назад
Могу предложить себя в подруги. Но я не с Новосибирска
Посетитель
Дарья81
Сообщений: 9
Новосибирск
775 дней назад
Поганка, спасибо. Приятно познакомиться. v
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1238 дней назад
Дарья81:
А шо делать? Как искать?
а кто ж его знает:))) нуууу например на работе, по интересам можно искать (если есть интересы какие)




Дарья81:
Могу рекомендовать свою кандидатуру вам в друзья
что для дружбы делать нужно? где нужно расписаться кровью crazy grouphug
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Дарья81:
А шо делать? Как искать? У меня совсем друзья не ищутся и не находятся. Могу рекомендовать свою кандидатуру вам в друзья. Я не тролль. Но и не совсем нормальная, наверное)
Если моя кандидатура подходит, можем дружить, по интернету конечно, так как в разных городах, хотя есть самолеты и пароходы, можно и вреале встречатьсяДобавлено спустя 7 минут
ssahaa783:
мне тоже не хватает общения . и также нужны друзья, но я не готов общаться с первым встречным в сети, мало ли там тролль или ненормальный человек
Я тебе открою тайну, у каждого человека есть определенный круг интересов, а таких итересов в мире миллиард, разводит например человек хомячков, он естественно будет считать что это нормально, а кто не разводит тот не нормальный, это я так к примеру.
Посетитель
Дарья81
Сообщений: 9
Новосибирск
775 дней назад
Виктор:

Дарья81:
А шо делать? Как искать? У меня совсем друзья не ищутся и не находятся. Могу рекомендовать свою кандидатуру вам в друзья. Я не тролль. Но и не совсем нормальная, наверное)
Если моя кандидатура подходит, можем дружить, по интернету конечно, так как в разных городах, хотя есть самолеты и пароходы, можно и вреале встречаться
ssahaa783:
мне тоже не хватает общения . и также нужны друзья, но я не готов общаться с первым встречным в сети, мало ли там тролль или ненормальный человек
Я тебе открою тайну, у каждого человека есть определенный круг интересов, а таких итересов в мире миллиард, разводит например человек хомячков, он естественно будет считать что это нормально, а кто не разводит тот не нормальный, это я так к примеру.

Спасибо, Виктор. Давайте дружить.
Посетитель
Дарья81
Сообщений: 9
Новосибирск
775 дней назад
Вот моя страничка
https://m.vk.com/id16485092#wall
Буду рада общению, т. к. очень одиноко.
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1238 дней назад
Виктор:
Я тебе открою тайну, у каждого человека есть определенный круг интересов, а таких интересов в мире миллиард, разводит например человек хомячков, он естественно будет считать что это нормально, а кто не разводит тот не нормальный, это я так к примеру
а я еще большую тайну готов раскрыть.если человек разводящий хомячков считает ненормальными всех, то у такого челока есть серьезные проблемы))))Добавлено спустя 1 минуту
Дарья81:
Буду рада общению, т. к. очень одиноко
а общение на форуме не помогает избавится от одиночества?
Посетитель
Дарья81
Сообщений: 9
Новосибирск
775 дней назад
ssahaa783, что касается общения на этом форуме, то я пока его не ощущаю.
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1238 дней назад
Дарья81:
что касается общения на этом форуме, то я пока его не ощущаю.
так вы пока сами нечего не пишете joke на любом форуме так, чем больше пишешь, тем к тебе больше внимания v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 21:16)
Новичок
hilcon
Сообщений: 14
Новосибирск
1865 дней назад
Дарья81:

Всем привет. Хочу встретить друга или подругу из Новосибирска.
Меня зовут Дарья. Мне 37 лет. Я - самый одинокий человек на Земле. Мучительно переживаю смерть мамы. Не вижу смысла в жизни.
Привет . Я из Новосибирска . Хочешь пиши .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.