день рождения в одиночестве

кому знакомо?
Посетитель
scheiss_egal
Сообщений: 9
3234 дня назад
у меня сегодня день рождения... всё бы ничего, всё равно, что не с кем праздновать, что поздравили только родные, что нет подарков, но любимый человек меня до сих пор не поздравил... и вообще в этом году всё катится к черту. надо было бы быть сегодня наоборот радостной, что бы начать новый год жизни с радостью, так бы оно и было, если бы он меня поздравил. но нет
Посетитель
Lady_Owl
Сообщений: 3
Екатеринбург
4172 дня назад
lampupur, извините, а вам сколько лет-то стукнуло? Да, кстати, поздравляю :)))
She wishes her boyfriend looked more like Noel Fielding...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
lampupur, с днем рождения!!11
""
Посетитель
scheiss_egal
Сообщений: 9
3234 дня назад
20

спасибо
Новичок
Кирилл
Сообщений: 13
СПб
3795 дней назад
я тебя жесть понимаю.....и зарегился я кажется тоже в тот день......и стукнуло тоже 20......и тоже не с кем было отмечать.....да,обидно конечно.....но надо держаться,не падать!=)))главное-что поздравили родные-а они единственные люди,которые любят тебя таким какой ты есть,не требуя ничего взамен
Посетитель
scheiss_egal
Сообщений: 9
3234 дня назад
кирилл, да, надо держаться. всё наладится
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3800 дней назад
а меня в прошлом году даже родные не поздравили. напился и весь день в коматозе.
а этот молодой человек или занят был или козлина.
Shit happens.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3800 дней назад
так автора тот человек, может быть, уже и поздравил, а мы его тут почем зря?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 05:24)
Shit happens.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2643 дня назад
а я др в травмпункте встретила с одноклассником crazy
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3800 дней назад
хочется спошлить по этому поводу, не могу удержаться:
так у кого-то что-то где-то застряло?
Shit happens.
Посетитель
scheiss_egal
Сообщений: 9
3234 дня назад
Futurama:
а я др в травмпункте встретила с одноклассником crazy

тоже неплохо xD
почему так?
Посетитель
одинокий ребенок плачет
Сообщений: 2
екатеринбург
4062 дня назад
28 ноября мне стукнет 27 лет. за всю свою жизнь помню только один др. тогда еще не было сестры и был жив дедушка - мне тогда стукнуло 4 года. так получилось, что мамина подруга родилась в этот же день, и мама постояно праздновала ее др у нее в гостях.(а потом родители обижаются - неблагодарные дети, мы их ростим а им на нас насрать.) у меня есть муж (я знаю - это моя половинка, но он последнее время меня не понимает и не хочет понять)у меня двое детей: сыну 5 лет и дочке 4 месяца. есть друзья,настоящие и неочень. вродебы чего еще желать, но . др для меня стало своего рода день разочарований. хочется чтобы все вспомнили и сказали что я чего стою. депресняк глушит аж уши закладывает. когда появились дети стала вспоминать свое детсво и поняла - врагу не пожелаю такого. я очень люблю своих близких, но чувство одиночества не покидает меня.
Посетитель
scheiss_egal
Сообщений: 9
3234 дня назад
одинокий ребенок плачет, у вас сейчас семья, дети? вроде др должно быть уже праздником?
сувство одиночества это ужасно sad сочувствую
Посетитель
одинокий ребенок плачет
Сообщений: 2
екатеринбург
4062 дня назад
да у меня есть муж и двое детей. муж меня не может понять так как у него было безоблачное детсво, мне же иногда приходилось есть одну кильку(в разных вариантах) целый месяц - у нас с ним разные взгляды на ценности. сын еще слишком мал, да и какая я мать если буду грузить ребенка своими проблемами, а дочке всего 4 месяца. поэтому в своих мыслях я всегда одинока.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
я два года подряд в одиночестве отмечал.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.