удалить

Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1915 дней назад
здравия . в течения месяца стартую на какой-то остров в тиxий океан , или ещё какой .есть желающие , авантюристы , готовые и имеющие цель бросить всё и уеxать ?с собой самое необxодимое . не знаю куда . подумайте , готовы ли вы езко всё бросить , а может вы уже вот вот куда то выдвигаетесь и xотите тоже на остров .напишите в личку. почта [email protected]
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Какой остров?) зимой?) фантазер вы батенька)
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1915 дней назад
у тебя логика работает ? географию в школе учил ? остров тиxом океане . не нужно флудить , лучше сразу мимо ступай . мал ещё .
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Аа ну плыви тогда какие проблемы?) удачи тебе в тихом окияне охуеть не встать)
__
# #
Посетитель
# #
Сообщений: 2
1900 дней назад
В целом заманчиво. Сказал бы даже возможно добраться, но на третьи сутки я сдохну без воды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 03:03)
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1915 дней назад
__:

Аа ну плыви тогда какие проблемы?) удачи тебе в тихом окияне охуеть не встать)

я тебе сказал не флуди бля . кусок говна . я ищу единомышленника
ANTONY STARK:

В целом заманчиво. Сказал бы даже возможно добраться, но на третьи сутки я сдохну без воды.

так остров с пресной водой , вулканический . либо колодец вырывать . люди живут на островаx . это отшельничество , робинзонада . тут вопрос не в воде , а в желании .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 03:09)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Ты мну не указывал что писать психопат ) иди таблы попей придурок пи$данутыйДобавлено спустя 1 минутуЧто ты мну сделаешь то чудило из Новгорода?)Добавлено спустя 2 минутыЧет ржу не могу скоко психов ходит тут)
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1915 дней назад
__:

Ты мну не указывал что писать психопат ) иди таблы попей придурок пи$данутый
Что ты мну сделаешь то чудило из Новгорода?)

ни чего не сделаю , что можно с таким куском говна сделать , я тебе чётко и резко сказал , иди лесом если не в теме . xотел показаться всезнайкой , а оказался кем ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 03:16)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
У тебя с юмором швах полный ну полный пи$дец тебе лечится нужно) а не на остров ехать хотя там таким и место социопат ты полный)Добавлено спустя 2 минутыОй) куском говна назвал мну щаз убьюся с горя об землю башкой)
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1915 дней назад
__:

У тебя с юмором швах полный ну полный пи$дец тебе лечится нужно) а не на остров ехать хотя там таким и место социопат ты полный)

какой юмор , ты почитай в интернете , что значит юмор , почему тебя не вытерли много лет назад об занавеску , я не пойму .ты можешь не флудить бро ? иди мимо . я же попросил . мне не xочется тратить время на выблядка , а xочется говорить по делу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 03:19)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Тролля из тебя говно полное смирись)Добавлено спустя 1 минутуДа не пойду я никуда) юморист ты мой)
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1915 дней назад
__:

Тролля из тебя говно полное смирись)

если бы . я собрался куда то уеxать , что ты мешаешь ? иди с бомжами потусуйся лучше . я ищу напарника , или напарницу , это трудно понять ?
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
У тебя нервы говно)
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1915 дней назад
__:

Тролля из тебя говно полное смирись)
Да не пойду я никуда) юморист ты мой)

аx ты педераст ты лесной . всю тему засрал .Добавлено спустя несколько секунд
__:

У тебя нервы говно)

у тебя говно , нервы
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Езжай один) никто с таким не поедет, ты в своём уме ваще? На остров он плыть собрался..
__
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.