Когда время остановилось..

Пустота вокруг..
Посетитель
Sorrow
Сообщений: 3
Хмельницкий
2470 дней назад
Всем доброго времени суток..моя проблема в том, что я не могу выкинуть из головы девушку, которую люблю..
Я её знаю уже 6 лет. Дело в том, что когда мы начали встречаться с ней (ну, и до этого) я радовался жизни, точнее, не замечал, как она течёт. У нас всё было хорошо..но в один прекрасный момент нам "помогли" разойтись..и тогда для меня время остановилось..вечная боль, что мы не вместе..со временем я начал укутываться в пелену пофигизма..я потерял смысл жизни без неё..прошло 3 года..а мне всё больно..и больше ни с кем я не могу быть..все мысли лишь о ней..я думал, что уже семя любви умерло..а остался лишь осадок..но я был не прав..как время быстро шло, так и я начал понимать, что я просто не могу без неё..я узнал, что у неё есть парень и т.д. Я знал, что от моей любви уже никакого толку нет..но хоть я и охладился..убил все эмоции..у меня было это чувство, которое не давало мне уйти отсюда прочь, к Абсолюту..надежда..на лучшее. Она мне говорила, что моя любовь её греет..но в моём сознании не укладывается..как так? Любовь - это между двумя людьми..а я - лишний..и моя ещё и греет..парадокс. Но я думал, что она бросит своего парня..или как это будет, меня не волнует..я думал, что мы опять будем вместе..я не такой, как был раньше..я хочу стабильности..а мне не говорили чёткого "НЕТ", и кормили пустыми надеждами..и вот..сегодня..меня вырвало этими надеждами..оказалось, что моя любовь ничего не стоит..и всё наше время, что мы провели вместе.."потрачено" впустую..она говорит, что слишком к нему привязана..а ведь сама говорила, что он жестоко с ней обращался..а ведь я мог бы ей дать ту нежность..которой ей, по её разговорам, так не хватает..и вот..для меня время остановилось..я не знаю уже, куда деть свою мёртвую любовь..я хочу, испустить свой последний вдох..ибо я не могу без неё..не могу..
Неси меня, всемогущая зима в мой пустой мир..где я буду рассказывать историю своего горя..
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
да никак!если любишь конечно.так и останется. вобще похоже на мою историю..живи дальше,занимайся чем нибудь.общение сведи к минимуму.
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4014 дней назад
девушки существа запасливые,они редко когда могут сказать окончательное "нет"......лучше наверное совсем не общатся с ней...ты так только травишь себя бесполезными надеждами......
привязанность порою сильнее чем любовь,нежность и хорошее обращение...по себе знаю..(
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Тоже любила одного парня. Год просыпалась и засыпала с мыслью о нем. Радовалась если случайно видела его в городе. Но мы были не вместе. Сейчас у меня есть парень. Не люблю его. Но его забота и помощь...Я ценю. Это лучше чем жить мечтами о несбыточном...
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Чувства очень жесткая вещь. Я поняла за что мы любим. Мы любим людей сильнее чем мы сами. Непонятных нам, ярких, притягательных. Больше фантазий...А надо ценить тех, кому ты дорог. Это выход.
Посетитель
Sorrow
Сообщений: 3
Хмельницкий
2470 дней назад
Благодарю всех за ответы..
Мне часто бывает плохо..но сломить меня трудно..поэтому..у меня есть 1% для того, чтоб её вернуть..и я его выжимаю по-максимуму..
Одни назовут это не умением проигрывать..или просто не желанием проигрывать. Но я называю это поиском альтернативных вариантов во имя предотвращения душевной катастрофы..а-ля борюсь за своё счастье..
Толчком стало то, что она мне по ночам звонит..и засыпает..) Говорит, что ей снятся страшные сны, а ей нравится мой голос и так просто спокойней..
Мне нравится новый виток ситуации..)
Неси меня, всемогущая зима в мой пустой мир..где я буду рассказывать историю своего горя..
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Очень даже по мужски я, считаю...Вот так вот боротьза за любовь.
Посетитель
Kseniya
Сообщений: 2
Дивногорск
3962 дня назад
Svetlana:

Тоже любила одного парня. Год просыпалась и засыпала с мыслью о нем. Радовалась если случайно видела его в городе. Но мы были не вместе. Сейчас у меня есть парень. Не люблю его. Но его забота и помощь...Я ценю. Это лучше чем жить мечтами о несбыточном...

Это наверное ужасно сложно.. быть рядом с человеком и не любить?....
Посетитель
Sorrow
Сообщений: 3
Хмельницкий
2470 дней назад
Я проиграл..хочу в петлю.
Неси меня, всемогущая зима в мой пустой мир..где я буду рассказывать историю своего горя..
Посетитель
valera
Сообщений: 4
Санкт Петербург
2471 день назад
сейчас переживаю разрыв.. ужасно одиноко.. состояние душевное ужасное.. надо чем то занять себя на полную.. ни минуты свободной подумать о ней, а дальше дело времени..оно вроде как лечит
|
Перейти на форум: