смысл жизни - любовь и семья

^^
Посетитель
KrisTux@
Сообщений: 2
Краснодар
4147 дней назад
я так считаю, но есть одна проблемка.. мужчины не могут быть с одной, даже если она идеальна и любима, им все быстро надоедает.. они думают о том, как бы хорошо развлечься и отдохнуть, им все равно на чувства девушек, все они козлы! это мое личное мнение, хоть опыта у меня 0, т.к. мне 14 и я берегу себя для любимого в отличии от одноклассниц, я видела не раз как из-за них страдают мои подруги по-старше.. им не дано любить =(
KrisTux@
Посетитель
No-one
Сообщений: 9
хабаровск
2216 дней назад
все же козлы - сама ж написала, так для кого тогда ты себя бережёшь? для одного из козлов, который будет думать о том, как бы хорошо развлечься и отдохнуть и которому будет все равно на твои чувства?? чето ты не то пишешь))
Посетитель
blok810
Сообщений: 1
4075 дней назад
мужчины не могут быть с одной, даже если она идеальна и любима - интересно :))
Скажу по секрету - идеальных женщин нет, как и мужчин :))
KrisTux - ты говоришь ЛюБиМа! Но ведь заводить отношения с женщиной, а равно как и с мужчиной, что бы просто партнера - любить это не правильно! :)) Рано или поздно надоест играть в одни ворота. (Про такие пары еще говорят, что один любит, а другой только позволяет себя любить).А перефразируя No-one - в поиске козлов ты только их и будешь находить:))) Ты находишь то, что ищешь. Предвидя справедливое возражение по поводу поиска принцев на белых конях скажу, что целью поисков нужно ставить принцев а не козлов.
К тому же в 14 лет 100% людей думают о том, как бы хорошо развлечься и отдохнуть, а мальчикам все равно на чувства девушек, все они козлы! Да козлы и долго не задерживаются, бросают !!:(( по неопытности играют чувствами. Но!!! Это и позволяет найти среди них единственного любимого человека. И чем дольше ищешь тем особеннее будет твой человек :))
Мне как то рассказали байку в ответ на мою жалобу, что жена долго выбирает продукты в магазине :(
Все читает, ищет что то, долго думает, выбирает, решает взять не взять, опять читает, смотрит дату и... В общем меня это раньше частенько взвинчивало (стоять с тяжелой корзиной как истукан по пол часа у каждой полки с продуктами жесть просто). Тогда то мой тренер Наталья и рассказала мне эту байку.
Она спросила:- что не нравится тебе, что жена так разборчива и переберет всю полку прежде чем выбрать
- Да не нравится, вымораживает меня это - терять столько времени на поиск и выбор.
- А теперь представь, что при всей своей разборчивости, из всех мужчин она выбрала именно ТеБя!!!
Вот тут я просто сел.
- Переверни эту ситуацию и станет понятно, что все так и устроено, что бы женщина смогла выбрать правильного человека:)))
_ А еще отношения между людьми Не ЗаВодЯтСя РаДи ЛюБВи! Парадокс да?:)) Ан нет!! Все отношения люди заводят в поиске СамОго СебЯ. Для Того, что бы узнать - кТо тЫ еСтЬ нА саМоМ дЕЛе !! Поиск себя еще Называется.
Поиск второй половинки это поиск человека, который сможет своими сильными сторонами характера- существенно дополнить тЕбЯ:)) И воТ Вы вдвоем - одно целое :)) ОднАко ж поИсК СеБя Продолжается и вот тут начинается самое интересное - а помогает ли вторая половинка Тебе обрести сеБя?? А тЫ ей?? Обрести в смысле стать - самодостаточным человеком, исполняется ли предназначение как человека (занимаешься ли Ты развитием того, что тебе нравится). То есть - стать хорошей матерью, писателем, художником, артистом или просто
творческой личностью или развивать какое то другое направление которое тебя тянет, влечет ( и перебирая эти направления в одном из них состояться как Мастер своего дела, что бы оставить след в мире) . Если нет? Если тебя будут заставлять носить маску и исполнять роЛь ТогО КеМ Ты На СаМоМ ДеЛе Не ЯвляЕшьСЯ - то рано или поздно твое "Я" ТеБя позовет и ты Откажешься от масок и ролей. это часто ведет к прекращению отношений. Если такие пары и не расстаются в последствии то 100% 1 половина несчастна!!
Очень часто пары остаются друзьями 95% делают просто это потому видят как это делают остальные 5% smile Но только они знают зачем оставаться друзьями - это сохранения отношений с людьми которые прямо или косвенно помогают тебе узнать - кТо тЫ еСтЬ нА саМоМ дЕЛе!!
И заметь - тут нет ни капли из того, что тЫ описала выше :)) Хочешь разглядеть мир - снимай скорлупу и выходи на свет. Беречь себя надо - согласен. НО!! Одноклассницы уже опытней :)) рекомендую прочесть (
Автора забыл- Грей кажется) мужчины с Марса Женщины с Венеры :)) многое встанет на свои места.http://book2.me/1298-muzhchiny-s-marsa-zhenschiny-s-venery.html
Буду рад услышать твое мнение :)))
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2482 дня назад
Название книги может сразу шокировать, но познавательно и может тогда станет ясно, что среди мужчин и женщин достаточно, как людей так и всяких животных.

Приятного чтения.

http://www.litmir.net/br/?b=145105
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3268 дней назад
Цитата: все они козлы, но берегу себя для любимого. Явное противоречие. Для любимого козла?)))))) Вам нужно разобраться в себе.
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4068 дней назад
Нормально нормально. Напасаран аллах с тобой девочка.
Посетитель
все будет
Сообщений: 4
СПб
4073 дня назад
Я в 14лет думала не об мужиках и их интересах)))))мы 14 лет в куклы играли,а не думали,что все мужики козлы...................................




Без коментарий....................
Новичок
Mironova
Сообщений: 21
Москва
4021 день назад
Любовь сложно найти. А семью с кем сделать сложнее и ответственнее. Не так ли? А найти человека своего в жизни сложно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.