Ищу друга/подругу

Посетитель
In Flames
Сообщений: 1
Тольятти
1713 дней назад
Хотел бы найти человека для длительного общения. В приоритете девушку, но и парням отвечу. Общения в жизни вообще нет. Сижу вконтакте почти 24 на 7 и могу только новости листать. Общение с людьми почему-то вообще не складывается. Хотя я умею слушать и поддержу почти любую тему. Не знаю собственно что предложить...я не в курсе современной молодежной моды и стиля. Ходил по сообществам вконтакте, там все ищут собеседников для круглосуточного общения, закидывания друг друга музыкой, мемами, фотками. Я не против такого общения. Если кому-то это необходимо, я поддержу. Если кому-то нужна поддержка и более серьезное общение, я тоже на это готов. В общем хотелось бы нормального дружеского общения. Если девушка, то пожалуйста не старше 27 лет. Мне 27, если что. От собеседника жду только что он так же одинок как и я, и что я не буду одним из сотни его знакомых, которым иногда можно ответить, а иногда нет. По опыту скажу, что общение неплохо складывалось (раньше) с неформалами, ролевиками, историческими реконструкторами (одно из моих увлечений), романтиками чтецами, и остальной частью ламповых, олд скульных людей. Но это не значит что с другими не сложится. Так же попрошу иметь при себе терпимость, потому что с эгоистичными людьми, слушающими только себя крайне тяжело общаться. В общем, не знаю что еще. Если чувствуете невозможную потребность в общении и крайнее одиночество - это плюс. Заинтересовавшимся писать в лс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 19:25)
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1244 дня назад
Если девушка, то пожалуйста не старше 27 лет
А мне, если макароны, то пожалуйста с соусом Болоньезе, посыпанными четырьмя сырами, креветками, мидиями, перцем халапеньо, каперсами. И ещё пожалуйста бутылочку хорошего Божоле 50тилетней выдержки. А ещё салат Цезарь. И ещё пожалуйста порцию оливок.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2019 в 20:41)
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
сухарики с кефиром тебе...
__
Посетитель
Бибишка
Сообщений: 4
791 день назад
Всем привет
Посетитель
лена
Сообщений: 8
Сочи
1356 дней назад
Пиши мне сюда познакомимся.Мне 37.Живу в Сочи.https://vk.com/id580857417
Ищу друзей и подруг.И мне очень плохо
Новичок
Paolina
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1389 дней назад
Доброй ночи! С удовольствием познакомлюсь и рада буду дружбе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.