Шизоаффективное расстройство (ШАР)

Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
У меня шизоаффективное расстройство.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Ангел_России
Сообщений: 4
Самара
1398 дней назад
А у меня хронический психоз (шиза)
В целом от этой болезни я выиграл.Сижу дома,ничо не делаю,и пенсию платят.
Ограничения огроменные - не могу толком общаться голосом,не могу жить как муж,не могу нормально забрать ребенка из школы ( у брата поехал забирать крестника - так учителя сказали,что я нагрубил и чтобы я больше не приезжал)
Жизнь изолированного монаха,почти тюрьма.
Каждый день вспоминаю какой год,сколько мне лет,и сколько жить осталось.Вижу примерно в 65-67 лет мой гроб на квартире.
Пытаюсь разглядеть в глюках свое будущее,может миллион рублей появится или девушка подселится - ни фига не видно(
У меня мышление шизика,что даже моя мать меня не понимает.Как это выглядит со стороны-не представляю.Но на видео сьемке отчетливо видно,что пацан-"того",толи недоношенный толи юродивый.
Хорошо,что в россии социальные гарантии есть,иначе бы подох от голода
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Здравствуйте Ангел_России ,мне кажется вы немножко не по этой теме написали о своей проблеме
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Ангел_России
Сообщений: 4
Самара
1398 дней назад
Анекдот:

Приезжает шизофреничка на сломанной машине в автосервис,а на заднем стекле написано "пообщаюсь",и говорит автомеханику:
"Мужчина у меня колесо спустило и движок барахлит".
А рядом стоит другой мужик со сломанной машиной,видит написано на стекле "пообщаюсь",и решил развить тему: Девушка ,а у меня тоже машина сломана,поворотники не мигают,тормоза надо починить,масло поменять".
И тут шизофреничка его обрывает: "Мужчина,вы не по теме".

Мужик в шоке отошел,и думает: "Слава богу я не женился"
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
https://youtu.be/ehuPZ5h03ZI
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
моя история шизоаффективного расстройства
https://youtu.be/ehuPZ5h03ZI
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.