сама виновата

довела себя сама
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
подскажите что делать...у меня ситуация в которую я загнала себя сама...а вернее моя любовь к шумным компаниям и вечеринкам,а следовательно и без алкоголя здесь не обойтись
С первого класса я была образцовой девочкой,гордость мамы,и все пророчили мне большое будущее
Но как только я повзрослела я попала в веселую компанию и мне это очень понравилось,и вот уже года 4 я не могу остановиться
Шумные вечеринки несут плохие последствия вся моя хорошая репутация уже висит на нитки..... а мама уже не может смотреть как я падаю в пропасть
я всегда думала что я всегда смогу остановиться....но мне уже 21 , а образ жизни мой не меняется
вы не думайте что я вообще ужасный человек, при всем моем образе жизни я волонтер детских домов,работаю,учусь, но потом поступает звонок мне на телефон и я будто меняюсь
На днях произошло событие которое окончательно опустила меня,в подробности вдаваться не буду,но репутация моя в угрозе ,еще и телефон то ли своровали то ли потерялся.
вообщем мне стыдно перед мамой,перед близкими я не знаю что делать....и как начать новую жизнь....
Посетитель
Talisa
Сообщений: 2
4391 день назад
Все,что не дается нам,все к лучшему,может быть эта ситуация,заставит вас поменяться! Ничего такого в гулянках нет,если есть норма,ну там сильно не пить,вовремя возвращаться! Ведь это не плохо,пойти куда нибудь с друзьями! но меру надо знать!
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
А мне кажется все равно наступит такой момент, когда тебе самой никуда не захочится, почувствуешь, что надоело.
|
Перейти на форум: