Хорошее))

Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1772 дня назад
А давайте отвлечемся от плохих мыслей и настроения, вспомним всетаки самое хорошее что случалось с нами) :girl_dance: мы например когда с подругой, любим вспоминать как гуляли раньше, праздники как спровляли весело) :smile18:
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3790 дней назад
у меня есть клёвое место откуда можно просто потрясающий закат наблюдать, я там первый раз с девушкой, которую очень люблю(хотя уж почти год как расстались) поцеловался, вспоминаю тепло так на душе становится
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1772 дня назад
Михаилка:

у меня есть клёвое место откуда можно просто потрясающий закат наблюдать, я там первый раз с девушкой, которую очень люблю(хотя уж почти год как расстались) поцеловался, вспоминаю тепло так на душе становится

здорово))
Посетитель
Glukoza_Girl
Сообщений: 7
Томилино
2279 дней назад
Ал"лилель:

А давайте отвлечемся от плохих мыслей и настроения, вспомним все-таки самое хорошее что случалось с нами) :girl_dance: мы например когда с подругой, любим вспоминать как гуляли раньше, праздники как спровляли весело) :smile18:

Лиличка) Не про меня ли это насчет подруги laugh
Мы с тобой так отрывались это да))
Я иногда вспоминаю свои достижения и сразу тепло на душе - что смогла!:)
Я не хочу делить жизнь на чёрное и белое. Пусть лучше все будет розовым. (С) Глюк'oZa
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2473 дня назад
Хороший форум. Позитивный:) Много чего позитивного случилось со мной и друзьями;) Спасибо им за эти дни и ночи :)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3790 дней назад
бляяяяяяяяяя......... sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 19:20)
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3317 дней назад
Хорошее... ну... тут много чего замешано...
Если просто и так, с кандачка - то умение видеть красоту в окружающем. Это - то хорошее, что со мной случается КАЖДЫЙ день.
Получить ответную улыбку - это то хорошее, что со мной случается, но редко.
Спасти чью-то жизнь (оказать первую помощь, вызвать скорую, отговорить от суицида) - это то хорошее, что со мной случается, но ОЧЕНЬ редко, т.к. редко и сталкиваюсь с подобным.

А если же более глобально, и призадумавшись... то... вот всю мою жизнь я слышала в свой адрес: "У тебя нет права на своё мнение! Да у тебя и вообще нет права жить..." , "Не важно права ты или нет, виновата или нет, когда тебе выговаривают - ты должна стоять держа руки по швам, и молчать!", "Ты - чмо и урод жизни, ошибка природы", но вот, в этом году всё ВДРУГ и разом - изменилось! Меня избрали присяжным заседателем в суд. И теперь моё мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО, и я определяю чью-то судьбу, от меня зависит многое... я - стала значимой. И это - несомненно то хорошее, что случилось со мной.

Пока пожалуй всё.
Надеюсь, что достаточно полно ответила на вопрос? 1111334112

С наступающим!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Сейчас я вот наконец иду в кино на несносного деда, жаль что один...
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3317 дней назад
odin:
Сейчас я вот наконец иду в кино на несносного деда, жаль что один.
Зачем один? Можно и вместе... Куды, кагды во скольки? Бум возможность - подъеду.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
В атриуме смотрел, фильм почти как про нас с сыном, мне понравился smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.