НЕИЗЛЕЧИМАЯ ИЛИ СМЕРТЕЛЬНАЯ болезнь: не лечение, а ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

О том, КАК ОБРЕСТИ ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ БЕЗ медицины
Посетитель
БиоМеханик
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
1334 дня назад
Зашел на этот форум, чтобы сказать больным и умирающим: ВЫ МОЖЕТЕ СНОВА СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ. И ДАЖЕ БОЛЬНЫЕ С РОЖДЕНИЯ МОГУТ ОБРЕСТИ ИСЦЕЛЕНИЕ - ПОЛНОЕ.

ИСЦЕЛЕНИЕ - это не излечение. Лечат доктора и лекарства. ИСЦЕЛЯЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Впрочем, и лечение - это то тоже ДЕЛО РУК САМОГО БОГА, но БОГ лечит руками врачей, ЕГО не ведающих. Поэтому они и лечат (думают, что лечат), а не приводят больных к ИСЦЕЛЕНИЮ БОГОМ.

ЧТОБЫ БЫТЬ ИСЦЕЛЕННЫМ БОГОМ, НАДО БЫТЬ С БОГОМ.

БЫТЬ С БОГОМ - ЗНАЧИТ БЫТЬ С БОГОМ ТАК, КАК БЫЛ С БОГОМ ИИСУС ХРИСТОС.

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ГОВОРИТЬ С БОГОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ - НЕ фантазировать на тему "я думаю, Бог сказал мне...", А ГОВОРИТЬ САМЫМ НАСТОЯЩИМ ДВУСТОРОННИМ ДИАЛОГОМ, НЕ ОСТАВЛЯЮЩИМ НИ ТЕНИ сомнений.

В ЭТОМ ДИАЛОГЕ БОГ САМ - ЛИЧНО - НАУЧИТ больного ТОМУ, ЧТО тот ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ИСЦЕЛЕННЫМ БОГОМ.

Только больной человек и БОГ. И БОЛЬШЕ НИКОГО - никаких докторов, психологов, священников, экстрасенсов, целителей и коучей.

БОГА человеку ДОСТАТОЧНО.

ПОТОМУ ЧТО человек - ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА.

Я могу помочь вам начать ЖИВОЙ ДИАЛОГ С БОГОМ - ДЛЯ вашего ИСЦЕЛЕНИЯ БОГОМ.

Моя помощь совершенно БЕСПЛАТНА. Я лишь привожу вас к БОГУ. ИСЦЕЛЯЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Расстояния и вероисповедание не имеют значения - БОГ ВЕЗДЕСУЩ И ОН НАД ВСЕМИ Религиями и Церквями.

Мои координаты ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/new_alchemist


P.S.

Когда-то я был болен ПСОРИАЗОМ и МЕЛАНОМОЙ (РАК КОЖИ). БОГ ИСЦЕЛИЛ меня БЕЗ всякой медицины.

Хотите так? ВСЁ ВОЗМОЖНО.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Иисус был с богом, но бог не захотел его вылечить от дырки из-под копья в грудной клетке, наэбалово какое-то
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
Это случаем, не очередное возвращение "блудного сына", т.е. нашего дорогого "Пророка Иакова" или как он там себя называл?
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Только больной человек и БОГ. И БОЛЬШЕ НИКОГО - никаких докторов, психологов, священников, экстрасенсов, целителей и коучей.
Хорошая идея, к стати, пусть все верующие бросают хавать таблетки и делать операции, ведь зачем? Можно же помолиться. Создадим две группы: верующие с молитвами и атеисты с медициной. И посмотрим, какая будет выживаемость в обеих
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2019 в 15:32)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
Połtawa:
Хорошая идея, к стати, пусть все верующие бросают хавать таблетки и делать операции, ведь зачем? Можно же помолиться. Создадим две группы: верующие с молитвами и атеисты с медициной. И посмотрим, какая будет выживаемость в обеих
ты серьезно надеешься, что верующие будут вести честную статистику? ))
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Прекрасный Принц:

ты серьезно надеешься, что верующие будут вести честную статистику? ))
Пущай статистикой занимается третья не заинтересованная сторона
Посетитель
БиоМеханик
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
1334 дня назад
Как легко сбиться с главной мысли - мысли об ИСЦЕЛЕНИИ... Достаточно лишь похаять того, кто может ПОМОЧЬ. И весь караван идет по этой колее.

Желающие бороться с РАКОМ могут продолжать бороться с БОГОМ.

Желающих ОБРЕСТИ ИСЦЕЛЕНИЕ жду в личной переписке на VK.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2019 в 23:23)
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
829 дней назад
Соглашусь с Вами только в том, что Бог исцеляет человека, но только по его вере или по вере его близких людей (вспомните отрывок из Евангелия, где люди через крышу спустили парализованного друга и Иисус исцелил его, потому что они верили что Иисус его исцелит). Религия имеет значение, потому что верить можно в кого угодно, но это не значит, что веришь именно в Бога Создателя, а религия дисциплинирует человека и не даёт ему духовно заблудиться. Отказываться от врачей и лечения нельзя, это грех против себя, нужно молиться чтобы Господь послал хорошего врача и верить, что так и будет и по вере будет. С выздоровлением Вас! Слава Богу!
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Я лишь привожу вас к БОГУ. ИСЦЕЛЯЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Зачем приводить людей к Богу чёрным ходом,когда они и так идут своим ходом,пусть длинным не правильным,зато своим.Ну скучно жить без проблем и болезней,многим тогда и поговорить будет не о чём ,а то тут болит,вот тут покалывает,вроде поговорил и уже так полегчало,так зачем лишать людей ,хоть какой то радости в жизни,как поговорить о своих болячках,и то что они познают милость Бога через 10 - 50 жизней ничего ведь не случиться,и Богу большой опыт как нужно избегать того от которого зависит не только здоровье,но и сама жизнь человеческая.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
Монах:

Я лишь привожу вас к БОГУ. ИСЦЕЛЯЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Зачем приводить людей к Богу чёрным ходом,когда они и так идут своим ходом,пусть длинным не правильным,зато своим.Ну скучно жить без проблем и болезней,многим тогда и поговорить будет не о чём ,а то тут болит,вот тут покалывает,вроде поговорил и уже так полегчало,так зачем лишать людей ,хоть какой то радости в жизни,как поговорить о своих болячках,и то что они познают милость Бога через 10 - 50 жизней ничего ведь не случиться,и Богу большой опыт как нужно избегать того от которого зависит не только здоровье,но и сама жизнь человеческая.

А как вы представляете себе жизнь без проблем на земле. Это на небе можно сидеть на облаке, свесив ноги и ничего не делать. Мы пардон земные существа.
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
knopuha,
Проблемой я называю не жизненные трудности,а проблемы по здоровью и личные несчастья по жизни,только не все вместе, а идёт разбитие на ситуации где человек совершает ошибки,где эти ошибки сам человек и исправляет,если хочет решить свои проблемы.
Посетитель
DouglasFub
Сообщений: 3
1537 дней назад
Вы уж слишком нас, мужчин, обожествляете. А мы просто люди. Мы не можем и за свои ошибки отвечать, и с вашими вам помогать справиться. Каждый в этой жизни отвечает за себя...

Юлия, как же Вы могли отказаться от того, чтобы у вас появился такой "общий интерес" как ребенок? Ваша жизнь сложилась бы совсем иначе...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.