Принять всё как есть или есть смысл менять свой характер?

Внешне я стараюсь этого не показывать, но при долгом общении люди понимают какой я лошпед Т_Т
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1145 дней назад
Прекрасный Принц,
Возможно, повышенная восприимчивость и эмоциональность даст тебе преимущество при освоении каких-либо сфер искусства.
Я хорошо рисую и увлекаюсь цифровым фото, говорят что у меня талант есть.
ввести четкий распорядок дня
Согласен. но пока распорядка нет
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
=Penetration=:
Я хорошо рисую и увлекаюсь цифровым фото, говорят что у меня талант есть.
Ну вот. Дерзай ) Всем пофиг будет, какой у тебя там диагноз, если ты будешь красивые картины делать и продавать их.
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1145 дней назад
Прекрасный Принц, рисую чаще на графическом планшете или карандашами. с живописью маслом у меня пока что проблемы
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
=Penetration=:
Прекрасный Принц, рисую чаще на графическом планшете или карандашами. с живописью маслом у меня пока что проблемы
да бог с ней, с живописью маслом. Сейчас большинство на компе рисует. Если прокачаешь этот скил - можешь начать. например, зарабатывать на иллюстрациях к книгам или к сайтам каким-нибудь.
Кстати, если есть что показать - выложи в отдельной папке свои рисунки, заценим.
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1145 дней назад
Прекрасный Принц,
Автор, а о смене пола тебе мысль в голову не приходила?
только заметил этот вопрос...ну надо же?
Нет, я никогда не мечтал о смене пола. Меня всё устраивает, я считаю себя мужчиной. Хотя понимаю что если бы родился девушкой, то мне было бы куда проще в жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2019 в 15:13)
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1285 дней назад
Все сказано уже выше.Учись принимать самого себя таким,какой есть.И в этом тебе никто не поможет.А полюбить себя такого-тоже надо мужество и сила воли.И еще-с инвалидностью жизнь не заканчивается.Развивай в себе способности,ищи таланты.
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1145 дней назад
Серж Петров,
полюбить себя такого-тоже надо мужество и сила воли
Когда понимаешь у других есть «зубы и кулаки» а ты бесхребетное создание, то тяжело принять себя как есть.
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1285 дней назад
Вот уж поверь мне на слово,зубы и кулаки можно заработать за полгода при сильном желании.Тут все дело в мотивации.Только не факт,что тебе это надо.И еще не факт,что ты бесхребетное создание.Определись,что тебе надо в жизни.Только честно,сам перед собой.Добавлено спустя 7 минутДобавлю,кулаки не решат твоих психологических проблем.А вот твоя гордо поднятая голова-Смотрите,я такой-по-другому может повернуть всю твою жизнь.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.