Насморк, кашель. Бывает.

Несколько приемов .
Местный
priliv
Сообщений: 218
2 дня назад
На работе 3 человека заболели омикроном. После этого на работе почувствовал себя плохо. Несколько дней раньше иногда чихал, но не обратил на это внимание. Стало плохо, то есть болело горло, болела голова и было головокружение и начался сильный насморк. Наверное был вирус и его токсины пошли по организму. Начал действовать на горло, на голову, но насморк поддавался слабо. Тогда сделал простой прием. Через рот плавно сделать глубокий вдох. На медленном выдохе через нос стараться сделать насколько возможно 4 оборота носом в одну сторону и 4 оборота носом в другую сторону. К концу работы стало лучше и постепенно начало все проходить. Вирусу не удалось закрепиться в организме.
Местный
priliv
Сообщений: 218
2 дня назад
Часто кашель бывает от боли в горле . В результате болезни происходит повреждение тканей горла. Восстанавливать ткани поможет простой прием. Представить небольшую горизонтальную линию с левой стороны горла. Во время небольшого выдоха линия опускается немного вниз. Сделать подряд 25 выдохов и линия опуститься даже ниже горла. Тоже самое сделать с правой стороны горла.
Местный
priliv
Сообщений: 218
2 дня назад
http://ibn.im/ybjs96K
Местный
priliv
Сообщений: 218
2 дня назад
Различные приемы системы Дима ( Дыхание И Массаж Актуальны ) это отличная профилактика многих заболеваний и просто хорошее влияние на самочувствие. Дополнительно каждый день делаю специальную зарядку чтобы получить ответ о состоянии здоровья, потому что некоторые упражнения выполнить непросто. Сейчас похолодало и ещё велосипед и чтобы не простудиться каждый день делаю короткий прием для горла , но для носа прием длится две минуты.
Местный
priliv
Сообщений: 218
2 дня назад
Насморк и кашель это почти болезнь, потому что малые симптомы неизвестно к чему могут привести. Недавно был небольшой насморк и болел нос. Обычный прием не помогал и сделал другой прием. Сделать вдох и точкой выдоха четыре раза нарисовать круг на правой стороне носа. Опять сделать вдох и нарисовать четыре круга уже в обратную сторону на правой стороне носа. Затем тоже самое сделать с левой стороны носа. Потом через несколько дней заболело горло, не все горло а только одна точка. Обычный прием на все горло не помогал и поэтому сделал прием именно на эту точку. Сделать подряд 10 небольших вдохов, представляя при этом что кружок вокруг точки 10 раз сжимается . Затем сделать сделать подряд 10 небольших выдохов, представляя при этом что сжатая точка 10 раз отрывается и уходит наружу. Через полдня все прошло. Приемы результативны потому что проходят через центральную нервную систему.
Местный
priliv
Сообщений: 218
2 дня назад
Давно нет нормального насморка и кашля, даже скучно. Изредка бывает приступ кашля во время сна. Поэтому иногда для подстраховки делаю прием от кашля. Только точкой выдоха начиная выше горла рисовать букву Z поставленую одна на другую по направлению вниз как можно ниже в грудь и ближе к солнечному сплетению линия тухнет. Линия длинная и чтобы хватило воздуха даже без вдоха можно сделать остановку. Сделать линию с двух сторон горла, но можно и с одной стороны.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.