Выговорится

Выговорится
Посетитель
Мисс Икс
Сообщений: 1
Крымск
1339 дней назад
Какое-то непонятное состояние… Странное состояние, апатия, всё время нет настроения и какой-то дикий страх. Я боюсь кого-то обидеть. Боюсь что-то не так сказать или написать. Боюсь ссор, скандалов. Боюсь остаться одна. Какие-то странные мысли в голове крутятся. Хочу наладить свою личную жизнь, но как-то страшно, а вдруг опять обман… Я не могу забыть бывшего, люблю, хотя он сделал мне очень больно… (но как-то не получается…). Хочу бросить рекламу и косметику, найти нормальную работу, но с дцп это очень сложно… Как-то всё глупо… Ещё и кота слепого украли, а я к нему очень привязалась, понимаю, что не смогу его найти, но всё равно ищу…
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1125 дней назад
Ты не одинока в этом, у меня та же апатия, тревожность и страх перед будущим. Я тоже инвалид но по ментальному расстройству.
Давно уже взрослый, а живу с мамой. Мужики сперва на меня западают, но узнав лучше шлют куда по-дальше. Лень что-то менять в своей жизни и в голове каша...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2020 в 14:21)
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
Сорри за пессимизм, но пожив в этом миру чуть больше, имея мужа и взрослую дочь, могу сказать, что жизнь это дрянь еще та. Все цели по достижению разочеровывают, как и исполненные желания. Хер его знает как и что нужно. Но сейчас внутри пустота кромешная....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2020 в 14:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.