Ищу спутника жизни

Просто человека, который подойдёт и разделит все мысли и идеи
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2731 день назад
Здравствуйте. Не знаю, зачем пишу сюда, видимо, просто отчаялся. Хочу найти человека, который поймёт и разделит со мной весь мой мир и его мир.
Я гей и ищу парня/мужчину для постоянных отношений, любви, взаимопонимания, помощи, поддержки. Очень сложно это найти в среде геев, но я всё равно не перестаю надеяться. Если кто-то откликнется, буду рад.
Надоело быть одному. Хочется одного и навсегда. Если для Вас не очень важно расстояние и есть вера в то, что любые расстояния преодолимы, то я тот человек, который вам подойдёт. Хочется найти точки соприкосновения и начать общее движение в будущее. Надеюсь, не слишком пафосно.
О себе.. 21 год, учусь в ВУЗе на последнем курсе.. Не знаю, что ещё и написать) Очень одинок и всегда чувствовал одиночество. Сложно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 00:56)
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
Мальчик мой любимый а с мужчинами не пробовал целоваться? Бескорыстная мужская дружба - моё любимое занятие! Ну зачем мальчик мой тебе нужны эти бабы???
Просветлённый мастер просветляет во все места
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2731 день назад
Эммм.. ничего не понял из Ваших слов, если честно)) Не нужны девушки, т.к. гей. Вроде в первом посте всё написал. Ищу не "бескорыстную мужскую дружбу", а настоящую любовь и возможность создания крепкой семьи с парнем))
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4076 дней назад
Tokio, любовь он ищет на всю жизнь крепкую с парнем и я его понимаю я с девушкой ищу но взгляды у всех разные
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
Tokio:
Ищу не "бескорыстную мужскую дружбу", а настоящую любовь и возможность создания крепкой семьи с парнем))
воо-от это уже интересней...
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
Tokio:
Я гей и ищу парня/мужчину для постоянных отношений, любви, взаимопонимания, помощи, поддержки.
хм... так ты гей? Ох нихера себе, кого только не встретишь здесь. Пойдём пока тогда.
Просветлённый мастер просветляет во все места
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2731 день назад
StreetWind, по-моему, в первом сообщении всё было ясно и понятно написано)
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3834 дня назад
Tokio,StreetWind-троллоло,не ведись.
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2731 день назад
ясно, ок)) Проблема моя) Не могу в инете это всегда вычислить, т.к. стараюсь писать искренне, и думаю, что люди так же пишут)) А не просто тратят своё время)
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
Psihushko v polosku:
Tokio,StreetWind-троллоло,не ведись.
Да иди ты нах троль!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
olga
Сообщений: 7
4125 дней назад
А я вот понимаю тех, кто отчаялся!!!! От безисходности куда угодно запишишь! Я всегда скептически относилась к сайтам знакомств и прочему! Перепробывала все, что бы найти свою вторую половинку! Искала и меня себя, круг общения и тд. Результат один, точнее я одна!Все еще того единственного! Хотя вряд ли здесь найду, руки опустились! Зато хоть поговорю об этом с таким же как я!!!!
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2731 день назад
olga, да, сложно всё это. Я, конечно, не знаю, как обстоит дело с поиском человека на всяких системах знакомств у гетеросексуальных людей, но что по поводу гей-среды на таких сайтах, все почему-то прям одержимы сексом. Тут вроде и хочешь перейти к следующей стадии общения, а всё на первой стадии и обрывается, когда выясняется, что ты ищешь совсем другого.
Посетитель
olga
Сообщений: 7
4125 дней назад
Страно! Может быть гей-среде не так сразу нацеленны на отношения, которые могут вытекать в семейные! Не знаю! Хотя мне кажется все везде одинаково! В гетеросексуальной среде то же многи хотят только секса, и как обычнотолько этим и заканчивается!
Посетитель
olga
Сообщений: 7
4125 дней назад
Страно! Может быть гей-среде не так сразу нацеленны на отношения, которые могут вытекать в семейные! Не знаю! Хотя мне кажется все везде одинаково! В гетеросексуальной среде то же многи хотят только секса, и как обычнотолько этим и заканчивается!
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2731 день назад
Да чтоб о семье говорить надо для начала хоть что-то выстроить, а с этим проблема, потому что ощущаешь, что ты как будто один и нет пути никакого вперёд и человека, который тебя поймёт. Эти бесконечные поиски уже так надоели. От них устаёшь, но что есть, то есть.. Всё, что можем - бороться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.