Хочу поныть о том, что надоело жить

Просто хаотичный набор мыслей, после их публикации становится чуть легче
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад
И не нужно.
Трудоголизм - единственная действующая вещь, позволяющая не сталкивался бок о бок с пустотой...
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Я как-то дочке сказку читала. Не помню точно, могу наврать. Но смысл по теме...
Заболел смертельно один король. И какой-то из его окружающих, алхимик там или колдун сказл -тебе нужно найти рубашку абсолютно счастливого человека. Короче они всех опросили - но каждый так или иначе был недоволен судьбой. И шел бедняк после трудового дня и напевал песню о том, что он абсолютно счастлив.... Ну вообщем оказалось что у этого бедняка даже рубашки нету laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2020 в 23:57)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Жизнь - и собственно сам человек - это сконцентрированная энергия. Если энергообмен нарушен, в человеке уже не кипит жизнь. Чтобы захотеть что-то поменять, надо анализировать себя, делать выводы, вводить коррективы в свой образ. Это и есть работа над собой. Это собственно тоже труд. А без туда не выловишь и рыбки из пруда....Добавлено спустя 2 минутыОбраз всего - иногда поведения, иногда мысли, иногда даже одежды. Образ всецелый человека.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
я ставлю себе цель подсушится и ходить в бассейн. Показывать своё накаченное тело всем. Вот такая цель.
в бассейне людей больше волнует что бы тело не заняло дорожку на которой плаваешь. а уж какое это тело накаченное или нет никому не интересно.
Новичок
Облако Рай
Сообщений: 21
Че...
1180 дней назад
Или вот еще: Мой отец все просил кулеш из пшенки сварить, такой, как им, шестерым детям в войну мать варила. Говорит вкуснее никогда ничего не ел. Делайте выводы: ограничьте себя и простые вещи будут доставлять удовольствие.
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1039 дней назад
Облако Рай:

Или вот еще: Мой отец все просил кулеш из пшенки сварить, такой, как им, шестерым детям в войну мать варила. Говорит вкуснее никогда ничего не ел. Делайте выводы: ограничьте себя и простые вещи будут доставлять удовольствие.
Опять совет для мазохистов и любителей страдать.
Новичок
Облако Рай
Сообщений: 21
Че...
1180 дней назад
Артем:

Мертвый:

не замысловатой, простой и доброй.
А что такие разве бывают?

И если бывают ... то нафига нужны?

Именно такие и нужны, чтобы мозг не выносили.
Вы сами с этим прекрасно справляетесь ))).
А так -
Вы: в чем смысл бытия ?
Она: съешь лучше котлетку, милый...
Идиллия!Добавлено спустя 3 минуты
Sloth:

Облако Рай:

Или вот еще: Мой отец все просил кулеш из пшенки сварить, такой, как им, шестерым детям в войну мать варила. Говорит вкуснее никогда ничего не ел. Делайте выводы: ограничьте себя и простые вещи будут доставлять удовольствие.
Опять совет для мазохистов и любителей страдать.

Ну дак, выбирайте варианты на свой вкус, было бы предложено. ))) Если крабы не вызывают удовольствие, может быть поголодать дня три?Добавлено спустя 4 минутыСообщения по дурному вставились
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
26..... тут под 50 та же хрень. А тебе говорят - "Ну как же! Вот дочь какая. Вот семья, вот работаешь. Все у тебя ок!" А вот и не ок... Жить облом. Нет, люди должны умирать в 40. Дальше нет смысла совсем.
Новичок
Облако Рай
Сообщений: 21
Че...
1180 дней назад
Ну почему нет жизни после 40? Очень даже есть. У меня вон страсти кипят ))) Дети обалдевают.
Просто себя надо любить и баловать, проще относиться к жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2020 в 12:00)
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1039 дней назад
После 12-13 уже начинается какая-то херня. Вот тогда была жизнь. Сидишь себе, лепишь уродцев из пластилина.
А потом сплошные проблемы.
Посетитель
Williamdum
Сообщений: 1
1324 дня назад
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.