Ушла подруга

Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1271 день назад
почти год прошел с момента когда ей поставили диагноз рак третья стадия.. начались походи по больницам но результатов это не принесло может даже усугубило последние месяцы она испытывала боль а за три недели до ухода перестали помогать даже обезболивающии на основе наркотиков в ночь на 19-20 марта она ушла от нас 22 марта были похороны
Больше нет с нами нашего рыженького солнышка нашей лисички Леночки она была замечательным человеком не кому плохого не сделала помогала хотела собрать всех родный вместе.. соброла (((
Помолитесь за упокой души её.
Упокой Господи душу усопшей рабы Твоей Елены, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное. Вечная память!Амин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 11:23)
Посетитель
Inga
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2463 дня назад
Каждому отпущено на этой земле определенное время. И кажется это невыносимо несправедливо. Но мы должны жить и главное хранить о них память. Пока память жива, живы и наши близкие. Когда умирают молодые, это кажется особенно несправедливо. Будьте сильными. Это не надо пережить, надо просто дальше жить!
Rev
Посетитель
Rev
Сообщений: 5
3287 дней назад
У меня в феврале умерла та которую я очень любил... мы с ней были с самого детства.. больше 10 лет.. это было ужасно. Умерла можно сказать у меня на руках. Плохо до сих пор, но стараюсь жить дальше, врядли ей было бы приятно смотреть как я убиваюсь всю жизнь хотя порой так тяжело..
Так думают все, на чью долю выпадает подобное, но не им решать. В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено
Посетитель
Girugamesh
Сообщений: 8
Москва
3593 дня назад
Друг, очень близкий, попал в аварию. Кровь на перелив собирали не только в кругу реальных, но и интернет-знакомых, много откликнулось. Ему стало лучше...но через пару часов...21 мая этого года позвонила подруга и сообщила, что "Яра больше нет. Он умер.".
Я даже помню время на часах - 14:23. Как в память врезался этот звонок.
Это было относительно недавно..И боль еще не прошла..


Мы будем помнить всегда.
""
Наполняя себя болью, ты наполняешь болью дорогих тебе людей.
Новичок
Рэм Латыпов
Сообщений: 17
Moscow
4507 дней назад
Больно терять тех, кого любишь, но примите это как часть жизни..
Процессинг Deep PEAT - быстрое и экологичное избавление от боли и страхов
|
Перейти на форум: