ищу девушку..

Петербург
Посетитель
Titan
Сообщений: 1
3926 дней назад
меня бросила девушка... без неё просто не вижу смысла жить. незачем..((
люблю её всем сердцем а она меня-нет. разлюбила и не хочет быть вместе(
глупо наверное.. но ищу девушку, которая поможет о ней забыть, которая подарит новый смысл жизни, которая не бросит, и не будет врать, что любит..
сам я вроде не урод, высокий, наверное милый.. добрый.. если есть кто-нибудь, кто хочет поддержать-пишите..
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4100 дней назад
умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Посетитель
Михаил
Сообщений: 4
3934 дня назад
90% девушек и женщин не любят своих парней а позволяют себя любить .сегодня ей хорошо с тобой завтра с другим
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
775 дней назад
90% девушек и женщин не любят своих парней а позволяют себя любить .сегодня ей хорошо с тобой завтра с другим
сомнительное утверждение, каждому хочется стабильности, девушки не исключение
слона надо есть по частям
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4102 дня назад
В чем-то Михаил и прав. Но я бы процент уменьшил немного. Сейчас стабильность рассматривается другими ценностями(что очень плохо). Сейчас ум, мировоззерние оставляют желать лучшего, к сожалению. Я бы поставил так эдак 25% девушек.
Посетитель
wind
Сообщений: 6
4102 дня назад
и все девушки такие сразу метнулись, захотели стать жилеткой для какого-то парня
не, ну вот серьезно. вы хоть раз видали чтобы здесь на этом сайте кто-то кого-то нашел?
от силы, по моему, здешних людей хватает на выслушать твою историю, посочувствовать и больше никогда тебе не писать
а чего еще можно ждать от людей, сидящих на сайте, посвященном проблемам этих людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 12:48)
Посетитель
Михаил
Сообщений: 4
3934 дня назад
не 25 это мало скорее 75% у меня ситуация: жена не любит и не хочет со мной жить чего сама хочет не знает спрашиваю нахер тебе это надо было говорит мне одной лучше : вранье сплошное чуть чего нужно меня зовет знает что люблю и прийду на помощь чего этим женщинам надо?
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4102 дня назад
wind:
и все девушки такие сразу метнулись, захотели стать жилеткой для какого-то паренька
не, ну вот серьезно. вы хоть раз видали чтобы здесь на этом сайте кто-то кого-то нашел?
от силы, по моему, здешних людей хватает на выслушать твою историю, посочувствовать и больше никогда тебе не писать
а чего еще можно ждать от людей, сидящих на сайте, посвященном проблемам этих людей

Нашел. Очень хороших людей и друзей.
Посетитель
wind
Сообщений: 6
4102 дня назад
Nomad Grimm:

wind:
и все девушки такие сразу метнулись, захотели стать жилеткой для какого-то парня
не, ну вот серьезно. вы хоть раз видали чтобы здесь на этом сайте кто-то кого-то нашел?
от силы, по моему, здешних людей хватает на выслушать твою историю, посочувствовать и больше никогда тебе не писать
а чего еще можно ждать от людей, сидящих на сайте, посвященном проблемам этих людей

Нашел. Очень хороших людей и друзей.

общаетесь в реале?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 12:57)
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4102 дня назад
Мы далеко друг от друга(в разных городах). Но активно переписываемся по почте и звоним друг другу. В отпуске собираюсь съездить(если корыто свое заведу и доедет laugh )
Посетитель
wind
Сообщений: 6
4102 дня назад
ну в таком случае, если не сложно потом освятите это хоть как-то на форуме
ну, если все же встретитесь
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4102 дня назад
wind:

ну в таком случае, если не сложно потом освятите это хоть как-то на форуме
ну, если все же встретитесь

Да обязательно. :drinks:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.