Ищу подругу для душевного общения...

Моя тема не совсем подходит для данного раздела, но более подходящего я тут не нашёл.
Посетитель
Feelman
Сообщений: 1
Ангуилья
506 дней назад
В общем, суть темы описана в самом заглавии.
Правда должен заранее предупредить, что, кроме искреннего и тёплого общения по сети, вряд ли смогу предложить Вам что-то большее. Иначе говоря, я не преследую цель знакомиться для отношений (специально подчеркнул это для потенциальной собеседницы, чтобы она это понимала; если таковая появится, конечно).

О себе: мне 30, интроверт, социофоб, наверное, где-то лет с 11 или 12 живу в постоянной депрессии... (жизнь в буквальном смысле протекает по сценарию - работа/дом, то есть в свободное время никогда и никуда не выбираюсь)
По характеру спокойный, бесконфликтный, в частности плохо переношу ссоры именно с близкими людьми, поэтому не хочется ничего такого даже при личном общении по сети.

Обо всём остальном, пожалуй, можно поговорить в ходе дальнейшей беседы...
Посетитель
Альзо
Сообщений: 6
Самара
899 дней назад
Приветики! Пиши, если будет желание- всегда открыта для общения
Посетитель
МАЛЬВИНА
Сообщений: 5
1074 дня назад
Аха, прикольно) Вы прям мой идеал) Не думала, что, кроме меня, в природе ещё существую такие экземпляры (в хорошем смысле) Удачно я залетела на вашу "плохую планету" попутным ветром) Не подумайте я не домогаюсь Вас, просто мысли вслух, просто мимо проходила) Я здесь новичок smile всем счастья и удачи laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.