Фильмы при депрессии

Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4288 дней назад
я в плохом настроении заматываюсь в кокон из одеяла и туплю в сериалы. true blood от HBO рекомендую, но это не для детей и не для ранимых высокодуховных особ.
Новичок
Утюг
Сообщений: 17
4077 дней назад
Наиболее эффективно при общей задолбанности и неврозе Линор Горалик *Агата возвращается домой*в исп.автора.Аудиокниги лично для меня обладают гораздо большим успокоительным и антидепрессивным эффетом.Иногда радиоспетакли годов эдак 70х-80х.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1904 дня назад
В каждого человека разная причина депресии потому и фильмы разные...
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3285 дней назад
А у меня вообще винегрет,при дипряснике я зырю -
"Нечто(1982)",Лестница Иякова,Реквием по Мечте,АССА,Игла,Бойцовский Клуб,Чужой3,Чумные Псы (1982),Призрак в Доспехах-фильм1,Амели,"Белый Бим Черное Ухо",Достучатся до небес.Ну для поднятия настроения могу посоветовать посмотреть мульты zst такие как Ночная Буря,"Юнкерс, ко мне!", "Балто" и "Данко",которые показывают что все будет хорошо,короче "не сдаваться")))....Еще мне рекомендовали посмотреть "Господин Никто".(сорри за повторы)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июня 2012 в 23:51)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
502 дня назад
А если не бывает депрессии?
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2511 дней назад
блондинка в законе, лари краун, терминал, форест гамп- мне помогает понять,что не все так плохо и что всегда можно найти то что тебя радует,да и вообще как то подстегивает к действиям.
я кусаюсь...
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3472 дня назад
мне при депрессии помогают тупые боевики с кровищей. Чем более бессмысленны и жестоки - тем лучше помогают :)
А еще помогают книги про то, как какой-нибудь герой был в полной ж...., а потом из нее вылез и у него все получилось. Типа "Гражданина галактики" Хайнлайна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 11:06)
Посетитель
Глупая Лола
Сообщений: 5
3727 дней назад
Если есть агрессия - то посмотреть боевики где драки и кровища. Если нет, то фильм "эта замечательная жизнь" (1946 или 1947 год точно не помню). Этот фильм классика и он жизнеутверждающий. Как раз при депрессии.
Хотя, при Настоящей депрессии (т.е. расстройстве), а не Просто Плохом Настроении, никакой фильм не поможет. Разве что на 1 час отвлечься, а потом с новой силой в депрессию. Как будто и фильм не смотрели...
Посетитель
Пер
Сообщений: 3
2496 дней назад
"Бойцовский клуб" должен расставить все точки над депрессией. Тут главное - не сорваться из депрессии в манию)))
Посетитель
Wray
Сообщений: 1
Нижний Новгород
3543 дня назад
Когда плохо смотрю "Воскрешая мертвецов" и "Не могу дождаться". Два абсолютно разных фильма совершенно разных жанров. Даже не знаю почему, но после них становится легче.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.