Ищу девушку с Мурманска

Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3684 дня назад
Так девушки и женщины... Возраст для меня значения особого не имеет сразу же говорю, но разумные пределы быть должны-это первое... Второе обязательное наличие фотографии... Третье- ни каких серьезных отношений, простое общение, походы в кино, романтические вечера, походы куда Вы захотите, но ни какого выноса мозга... Последнее условие наиболее важное...) Ну вроде бы и все... А вот еще хотя бы небольшое наличие язвленной стороны характера...)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Посетитель
TORTURE
Сообщений: 5
3699 дней назад
ну ты даешь, неоновый))
Новичок
anna
Сообщений: 34
1739 дней назад
не, если она язвочка, то без выноса мозга не обойдется, хотя бы самого минимального. это я тебе как язвочка говорю hoho а так удачи, конечно )
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3684 дня назад
Ну а что Вы хотите...) Есть желание если у кого то я буду только рад... Но ни каких серьезных отношений, а вот еще, что минимальный возраст 23, максимальный 37...)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Посетитель
TORTURE
Сообщений: 5
3699 дней назад
короче, подбираешь аксессуар к своей новой машине?)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3684 дня назад
Нее... Моя машинка это моя прелесть...)))
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2512 дней назад
а опыт приветствуется? crazy
а много тут девушек из Мурманска?
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3684 дня назад
А я хрен его знает...))) Опыт конечно...)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Посетитель
TORTURE
Сообщений: 5
3699 дней назад
и самое интересное ведь девушки именно таких раздолбаев и любят) а потом плачут.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3684 дня назад
TORTURE:
rofl
Меня ни когда не любили...
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Посетитель
TORTURE
Сообщений: 5
3699 дней назад
ну я почти поверила)
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2512 дней назад
меня тоже никто не любит)
я сама себя люблю и никого больше)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3684 дня назад
TORTURE:
ну я почти поверила
Ну дело то твое...) Я говорю серьезно...)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2512 дней назад
а ты нам фотку покажи?
может в Мурманск переедем)
только я по возрасту не подхожу((
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2512 дней назад
я увидела фотки)извините я слоупок)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.