За что????

вот за что так со мной а?
Новичок
Плен Не Сбывшихся Желаний
Сообщений: 12
Пермь
3971 день назад
Ребят, кто будет читать сразу говорю что буков много...Начну с далекого 2009 года....
Муж зашел за мной на работу, поседели чай попили, у него звонит телефон, берет и тут же скидывает звонок...в общем путем долгих томлений выяснилось что есть любовница...ну да черт бы с ней...есть и иди к ней особо никогда ни за кого не держалась...ушел... недели не прошло приполз на коленках назад простила живем дальше....девица настойчивая, звонки смс, сообщения в соцсетях...ладно пережила...2010 год, развелись по его инициативе в июле, не общались, долго, знакомлюсь с молодым человеком начинаем совместную жизнь... и тут началось узнал где и с кем живу приперся снова, простила вернулась потому что любила очень сильно, готова была жизнь за него отдать...вроде как начали жизнь заново, родился второй ребенок, доченька... и тут значит любовница вновь дала о себе знать, только на этот раз я ее в соцсети нашла ну просто посмотреть как живет и чем дышит, девушка замуж намылилась, ниче не скажу вышла удачно...я к своему, "давай отношения узаконим?" вот на этом то самом месте у нас скандал за скандалом...вот я понять немогу он приперся назад, сам, никто его не звал, неужели так трудно вернуть все на круги своя??? почему я не имею право попросить колечко например??? вот почему она в платье с колечком, а я вот так,мне тупо в паспорт штампом шмякнули, ни поздравлений ни букетика для меня у него все рывками, даже не выслушает никогда, вот за что так?? в чем моя вина???может мне просто стоит пропасть на месяц-два, вот просто уйти из дому уехать куда нибудь в захолустье...или сразу может на тот свет...
требуется перезагрузка....
Новичок
Помощник равновесия
Сообщений: 17
1882 дня назад
Вообще-то за то, что живешь эмоциями, а не разумом.
Новичок
Плен Не Сбывшихся Желаний
Сообщений: 12
Пермь
3971 день назад
ваша правда
требуется перезагрузка....
Новичок
Помощник равновесия
Сообщений: 17
1882 дня назад
А перезагружаться умеешь? Чтобы изменить жизнь, нужно менять себя. Воздействие на других только ухудшает жизнь. Вообще из 1000 человек обычно только 1 готов измениться и то, если не потребуется много усилий.
Новичок
vtupike
Сообщений: 16
3972 дня назад
Понимаете, вы сравниваете себя с любовницей, и от этого страдаете..У меня есть тоже такая привычка, всегда кажется, что кто-то и счастливее, и свадьба лучше и т.д. Я думаю, что нужно вам на холодную голову все проанализировать. И возможно, нужно меньше эмоций, я тоже живу эмоциями, а надо разумом, в таком деле, как замужество, особенно.Сделанного, конечно, не вернешь, но мне кажется, что слишком быстро вы его простили ,поэтом так и получилось, что так быстро расслабился. Что дается легко - не ценится, я это знаю по себе ,после замужества осознала, что совершила ошибку, настаивая на регистрации брака, а накануне как раз отношения стали портиться и звоночки всякие нехорошие были. А во мне азарт даже какой-то заиграл:"что это все замуж выходят, а чем я хуже?". Теперь понимаю, что недооценила себя и навредила только, а разводиться стыдно, общественного мнения я боюсь, вот такая вот чудачка.
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
397 дней назад
Помощник равновесия:
Вообще-то за то, что живешь эмоциями, а не разумом.
Согласна с данным высказыванием. Сама такой была, столько боли натерпелась. Мужикам верить нельзя((
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
3978 дней назад
Здравствуйте,

Знаете, за свой опыт я поняла одно...нельзя возвращаться. нельзя! ни в коем случае нельзя! бегите! убегайте на всегда, иначе так и будете как мышка в колесе всю жизнь по заданному кругу...

Я знаю, на сколько это невозможно и на сколько пусты чужие советы...даже если вы прислушаетесь - сердцу приказать не сможете...

Даже если он возьмет вас в жены - что с того?...появится другая - он снова уйдет и снова боль, страдания...

я знаю, что вы не уйдете, пока сами этого не осознаете. слова тут бессмысленны. вы сами должны к этому придти. только тогда вы сможете на всегда уйти и больше не принять.
но есть одно но...жизнь идет...она проходит.....

Он возвращался лишь от того, что знал, что примете и уходил по той же причине. и женится не хочет потому что хочет, что бы так и оставалось, что бы он снова мог уйти и вернуться без лишних документооборотов...

а где-то есть...обязательно есть тот человек, которого вы полюбите и который вас никогда не оставит...
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3806 дней назад
Плен Не Сбывшихся Желаний, Вы не мазохистка случайно?
Новичок
Плен Не Сбывшихся Желаний
Сообщений: 12
Пермь
3971 день назад
Maxim:

Плен Не Сбывшихся Желаний, Вы не мазохистка случайно?
Да вроде нет!
требуется перезагрузка....
Новичок
Плен Не Сбывшихся Желаний
Сообщений: 12
Пермь
3971 день назад
vtupike:

Понимаете, вы сравниваете себя с любовницей, и от этого страдаете..У меня есть тоже такая привычка, всегда кажется, что кто-то и счастливее, и свадьба лучше и т.д. Я думаю, что нужно вам на холодную голову все проанализировать. И возможно, нужно меньше эмоций, я тоже живу эмоциями, а надо разумом, в таком деле, как замужество, особенно.Сделанного, конечно, не вернешь, но мне кажется, что слишком быстро вы его простили ,поэтом так и получилось, что так быстро расслабился. Что дается легко - не ценится, я это знаю по себе ,после замужества осознала, что совершила ошибку, настаивая на регистрации брака, а накануне как раз отношения стали портиться и звоночки всякие нехорошие были. А во мне азарт даже какой-то заиграл:"что это все замуж выходят, а чем я хуже?". Теперь понимаю, что недооценила себя и навредила только, а разводиться стыдно, общественного мнения я боюсь, вот такая вот чудачка.

понимаете я не то что бы сравниваю себя с ней, просто как мне казалось если он совершил ошибку исправить ее должен он, а этого непроизошло, все мои желания как всегда были разрушены, чувства растоптаны...погано конечно но что поделать теперь сама ведь такого выбрала никто не заставлял меня )))
требуется перезагрузка....
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
398 дней назад
Подумай, насколько более привлекательным кажется любовник по сравнению с супругом. Люди изменяют из-за множества причин: скуки, похоти, потому что не понимают свою лучшую половину, потому что их супруг не желает понимать их. От любовницы никто не ждет, чтобы она была более привлекательной, или очень умной, или лучше подходила тебе.
Все женщины делятся на жен и любовниц. Первые ненавидят вторых и наоборот. И пусть не врут, что эти категории могут меняться местами – это как касты в Индии. Родился парией не быть тебе брахманом.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Посетитель
просто так
Сообщений: 7
4045 дней назад
этим вопросом я тоже задаюсь каждый день, за что? когда-то я думала, что я могу простить два раза, на третий уже нет смысла. с годами я просто заметила, что не стоят они того, ведь ничего не меняется. Все действия или бездействия тупо входят в привычку. Также как и у вас, он всегда будет знать, что есть запасный вариант. Свою жизнь он устраивает как хочет, почему вы делаете тоже то, чего хочет он, у вас своих желаний или целей нет. У вас же уже был молодой человек, и из за бывшего вы разрушили, может быть, идеальные отношения, теперь этого не узнать. А на этот вопрос никогда не получить ответ, или как в том мультфильме " просто так". просто так очень удобно, как уже выразилась "ar" -"Даже если он возьмёт вас в жены - что с того?...появится другая - он снова уйдёт и снова боль, страдания..." вот так и будете всю жизнь задавать себе этот вопрос, а нужно лишь сделать первой шаг, и расставить точки над i, конечно никто вам здесь не советчик, по своей писанине сужу, что из своего жизненного опыта говорю, как и многие другие, но просто задуматься над тем, для чего нас мамы рожали, чтобы мы всю жизнь пресмыкались перед кем-то, или проливали слёзы ночи напролёт?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.