Потеря

Ушёл близкий друг
Новичок
ViktoR
Сообщений: 11
Тюмень
2344 дня назад
Опять злая насмешка жизни,опять выстрел в спину...2 часа ночи,лёг спать,отключился сразу-умею..Проснулся резко от вибрации смс-НИКОГДА не включаю звуки телефона..3-ий час,а кажется полночи уже проспал..Автопополнение баланса с карты-отключил телефон совсем.Приближается вечер,понадобилось черкнуть смс-включаю телефон..2 пропущеных-9 утра(хороший друг Володя-вместе работали,рыбачили,ремонтировали машину)-полдень(напарник с работы)..Звоню Володе(общаемся не очень часто хоть и живём в одном городе),взяла жена(как обычно),попросил позвать Володю-а она в ответ:Володя умер...Поэтому и звонили утром...Завтра прощание..Ещё один мужчина,на которого хотелось равняться,ушёл из этой жизни..Почему когда всё включено и ты на связи ничего не происходит,но стоит только выпасть из сети(сотовой,жизненной,интернета)обязательно происходит что-то,и чаще всего далеко не положительное..Замечал такое уже не раз и друга не первого провожаю..
Новичок
ViktoR
Сообщений: 11
Тюмень
2344 дня назад
Спасибо всем хотя бы за просмотры,тема"пздц-ебан.день"в блогах конечно интереснее-есть что обсудить.Ничего личного-просто сравниваю..Неужели Ни у кого,НИЧЕГО не напомнило,не отозвалось?..Вот уж действительно пздц...
Новичок
Помощник равновесия
Сообщений: 17
1847 дней назад
Когда у меня умерла мать, состояние было не лучше. Но деваться было некуда, нужно жить. Мне тогда провели процедуру "ремонт жизни". Ничего сложного, просто многократно рассказываешь, что тебя волнует (хотя ведущего эту процедуру обучали больше 2-х лет). Не скажу, что все стало по прежнему, но свои обязанности я смог выполнять в полной мере.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
774 дня назад
Да мы не вечны, мне 31, многих знакомых уже нет,кто то болеет,а кто то просто живет здоров и не ценит...сочувствую вам и его семье, моего первого гражданского мужа убили бандиты, терять больно.. sad
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.