Ищу друзей

или просто общения
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3726 дней назад
Мне 27 лет.Я Екатерина. Из Киева. Хочу подружиться или просто общаться. Люблю людей и жизнь. Люблю верить в людей и поддерживать их. Пишите.Всем буду рада.

П.С. Друзей много,а чувствую себя очень одиноко.
Всем привет
Новичок
kote
Сообщений: 14
3905 дней назад
Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку в поисках общения)
Мне 27 лет, ищу виртуальных друзей, с которыми можно общаться обо всем. Ценю креативность и чувство юмора. Считаю что как бы грустно нам порой не было, мы можем друг другу поднять настроение) Интересно пообщаться можно на любую тему, даже на самую заурядную вроде как прошел день, главное не отвечать односложно типа "да", "нет", "нормально" ) Пишите в личку, рада всем)))
Посетитель
saniok073
Сообщений: 2
4007 дней назад
kote:

Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку в поисках общения)
Мне 27 лет, ищу виртуальных друзей, с которыми можно общаться обо всем. Ценю креативность и чувство юмора. Считаю что как бы грустно нам порой не было, мы можем друг другу поднять настроение) Интересно пообщаться можно на любую тему, даже на самую заурядную вроде как прошел день, главное не отвечать односложно типа "да", "нет", "нормально" ) Пишите в личку, рада всем)))

У меня нет большого опыта общения и дружбы в сети, но новые хорошие знакомства не помешают, я рад быть рядом. Мне 39 на бумаге и 27 в душе. Привет!!
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1779 дней назад
love-bagira, привет! буду рада познакомиться с тобой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.