для тех,кому скучно

средства от скуки)
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2263 дня назад
метание молота?))))))))))
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4010 дней назад
аноним:
метание молота?))))))))))
отличная идея..теперь осталось найти цель для метания 10
...... girl_hospital .. laugh
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2263 дня назад
о боже мой))) ещё и клизма)))
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4010 дней назад
аноним:
ещё и клизма)))
..а это тоже чтоб не скучно было yes
laugh
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2263 дня назад
бррр))) наверно мне лучше уйти спать)))
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4010 дней назад
аноним:
бррр))) наверно мне лучше уйти спать)))

спать конечно лучше, чем cкучать..с клизьмой laugh
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2263 дня назад
любительница клизм))) подскажи как можно закрытую свою тему открыть открыть или полностью удалить?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4010 дней назад
аноним:
подскажи как можно закрытую свою тему открыть открыть или полностью удалить?
самой бы кто это подсказал scratch ...как сайт переделали,так стало ничего непонятно crazy
sad
Посетитель
Kristina
Сообщений: 8
Калининград
4017 дней назад
ПОМНИТЕ: существует одно универсальное средство от скуки , и это поиск Знания. Любопытства и интерес - это две батарейки в нашем фонарике; без них вы не найдете знания.

Американский просветитель Николас Мюррей Батлер сказал по этому поводу: "На надгробиях очень многих людей можно было бы написать: умер в 30 лет, похоронен в 60."

Скука не признает социальных границ. Очень богатый человек может заскучать с такой же легкостью, как и тот, кто беден. Мы постоянно слышим о знаменитых людях, которые употребляют наркотики, предаются разгулу либо принимают чрезмерную дозу снотворного. Я почти уверена в том, что во многих случаях всё это вызвано скукой.
Счастье – это то, что мы создаем сами.
Новичок
ParanoID
Сообщений: 19
4012 дней назад
Чтобы не было скучно, надо что-то сделать. Но делать что-то - это так скучно...
:: Я этого не писал, и ващё меня тут не было ::
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4010 дней назад
ParanoID:
Но делать что-то - это так скучно...
вот и я о том же crazy
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3266 дней назад
А вот где взять средство от ...мягко говоря глупости? Когда люди берут готовые тексты и рубят за свои мысли?
И почему то у каждого второго фраза "Я учусь на психолога". Они сюда как в зоопарк приходят?
Да! О скуке...фильм Амели- делать что то где то тайно и с пользой Правда получается редко:((
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2463 дня назад
скука от безделия, безделие от лени, лень от гордыни. гордыня, говорят, от невежества....
skype: dos-en пишитесь.
Новичок
ParanoID
Сообщений: 19
4012 дней назад
Не. Гордыня от скуки. А вообще так скучно, что даже уже скучать скучно...
обманутая:
И почему то у каждого второго фраза "Я учусь на психолога". Они сюда как в зоопарк приходят?
Не... Вы ничего не понимаете в моде. hoho Раньше на колдунов-экстрасенсов учились. Потом на потомственных предсказателей матушек Ольг и Матрён. Теперь модно на психолога. Вдруг в Газпром на работу возьмут. laugh Представьте себе существо (чаще мужского пола) не обременённое мозгами и с нулём интеллекта в покрасневших глазах, гордо произносящего своим быдло-друзьям : "я получил диплом психолога". Есть конечно и настоящие, но их мало, очень мало. И они этим не хвастают. А если они в интернете, то уж точно не вконтатиках и не на халявных ресурсах типа укоза.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2013 в 11:58)
:: Я этого не писал, и ващё меня тут не было ::
Посетитель
Nadin
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
4007 дней назад
Скука я считаю, это когда ты зациклен на себе и не замечаешь ничего вокруг. Стоит просто начать кому-то помогать, открыться миру, делиться радостью.

У Омара Хайама есть хорошие слова:

Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.