Одиночки, объединяемся.

Не равнодушные? Одинокие? Ни кому не нужные? Вам не где не рады? Тут я рада всем.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3590 дней назад
Не люблю грузить своих близких проблемами. Устала улыбаться на показ, говорить что все хорошо. Я так хорошо играю, что они верят. Да хотя их не так уж и много. По большому счету всем пофиг.
Давайте общаться и думать, что якобы мы не одни. Не на долго, но все таки...
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3928 дней назад
А давай )))
Посетитель
Hikikomori
Сообщений: 3
4008 дней назад
я бы тоже не прочь в путешествие. Без ничего, в чужой незнакомый город, к примеру. Испытать себя, измениться что ли.. Да и просто найти новые впечатления
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3928 дней назад
Знаете я что поняла,нам женщинам,может и не всем,но хотябы большенству,просто нужна рядом поддержка, забота, и мы думаем что мы ее найдем в мужчинах,а потом понимаем,что ошиблись,и это самую поддержку может дать и мама,и сестра например. Обьясняю. я летом когда гуляла с ребенком в парке,постоянно видела мать с дочкой. Я даже ей завидовала белой завистью,она вся ухоженная,ребенок тоже,сидят едят мороженое,и обсуждают,отдавать ребенка в бассейн или нет,всегда вдвоем,я еще думала где же папа. А потом стустя время увидела их папу,и все поняла,что папа приходящий и уходящий,с пивом руках,пришел ребенка проведать. И нафиг он нужен такой. А потом в магазине мы с ней случайно познакрмились и разговорились,она спокойна,счастлива никто нервы не трепет,есть с кем поговорить и пообщаться,а это дело найти не проблема
Посетитель
LeftEye
Сообщений: 5
3870 дней назад
Автор, похожая ситуация у меня. На людях притворяюсь, даже пытаюсь их приободрять, воодушевлять. А то, что в душе творится, никто не знает. Да и если бы и знали, всем бы было до лампочки все равно. Осталась совершенно одна, как-то грустно от этого.
Посетитель
LeftEye
Сообщений: 5
3870 дней назад
valerii:
Знаете я что поняла,нам женщинам,может и не всем,но хотябы большенству,просто нужна рядом поддержка, забота, и мы думаем что мы ее найдем в мужчинах,а потом понимаем,что ошиблись,и это самую поддержку может дать и мама,и сестра например.
Согласна! Только я бы добавила, что поддержку прежде всего нужно искать не в ком-то, а в себе. На кого-то надеяться - гиблое дело. Единственный человек, который никогда тебя не предаст и не опустит, - это ты сам.
Родные, конечно, тоже могут поддержать, но все же, лучше привыкать надеяться только на самих себя, чтобы потом не пришлось горько разочаровываться.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3590 дней назад
valerii, не поняла к чему это было написано. она не была одинока. тут совсем другая ситуация.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2248 дней назад
Melancholia Поддержка нужна всем, не только женщинам. У меня такая же ситуация с депрессией, на людях не подаю виду, что творится внутри себя сам не знаю.
Посетитель
sosedka
Сообщений: 5
Москва
3431 день назад
Как же я вас понимаю! Сама загибаюсь от одиночества и дефицита общения. Не умею я скантачиваьтся с людьми... А поддержка и общение так необходимы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 21:06)
Посетитель
Алексис Эйри
Сообщений: 5
Красноярск
3586 дней назад
sosedka:

Как же я вас понимаю! Сама загибаюсь от одиночества и дефицита общения. Не умею я скантачиваьтся с людьми... А поддержка и общение так необходимы!
Да...нас так много и все одиноки. Немного расстраивает то, что никто из нас не имеет понимающего человека в своем собственном окружении. Будто так задумано. Все, действительно вникающие в твою проблему далеко-далеко(((
Есть кто-то в этом мире с мыслью схожей... Жаль, что дробит нас одиночество одно...(с)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1364 дня назад
sosedka:

Не умею я скантачиваьтся с людьми... А поддержка и общение так необходимы!

Не умеешь - учись!..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2450 дней назад
давай)
Посетитель
Cornell
Сообщений: 3
Тараз
2489 дней назад
а приезжайте ко мне в гости ) для меня город не родной, я тут одинок с нашим менталитетом.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
будучи с детства одиночкой предпочту им и остаться. smile306
но за предложение спасибо)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Одиночка
Сообщений: 2
ATL
3549 дней назад
Fallen, +1. Но пообщаться не против yes Т.к. иногда хочется внимания и общения по душам.
Ты летаешь только в стае, а я - Волк-одиночка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.