Бежать или остаться? Отступить или бороться?

А как бы поступили вы?
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3970 дней назад
Maxim:
Это зависит от человека во все времена. И не в ней дело, а в ваших с ним отношениях, ну не ищут других если все хорошо.
Я думала об этом. Поэтому и отпустила. И не они это решение приняли, а я. Именно потому, что подумала точно так же - что проблема в наших отношениях. Только тогда почему меня не оставляют в покое?
Зависит от человека - это тоже понятно. Воспитание и жизненные принципы у всех разные. Меня убило слово "устарела". Видимо, действительно, устарела.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Вы слишком долго были его это во-первых, а во-вторых встречаться с ней и жить это очень разные вещи)Вполне возможно он просто жалеет о принятом решении.
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3970 дней назад
valokhankin:
P.S. Бабушка была права!
Спасибо! Видимо, еще не совсем устарела!
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
ИЭТОПРОЙДЕТ:
Спасибо! Видимо, еще не совсем устарела!
ИЭТОПРОЙДЕТ, Да не устарели Вы!:)
И вечные ценности не стареют, они всегда будут как жемчужное зерно в куче сора. Толку то, что сора много? Сор - он и есть сор. Никогда не ценился, ветер подул - и нет его, уже в соседнем дворе валяется.
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3970 дней назад
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Повелитель Грез - особая благодаоность за розу!
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3338 дней назад
ИЭТОПРОЙДЕТ, а ваша бабушка вам очень мудрые и умные слова когда-то сказала.
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3970 дней назад
CAAPA:
ИЭТОПРОЙДЕТ, а ваша бабушка вам очень мудрые и умные слова когда-то сказала
Мне её очень не хватает. Она была мне ближе родителей, хотя я их тоже очень люблю! Но все, что во мне есть хорошего ( ни смотря ни на что) - это от неё!
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3338 дней назад
Вам повезло. У меня практически не было бабушек и дедушек. Он были, но, так формально. У меня были соседки, женщины в возрасте, очень мудрые и грамотные в житейских вопросах, вот у них очень многому научилась. Так же жизнь учила.
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3970 дней назад
CAAPA:

Вам повезло. У меня практически не было бабушек и дедушек. Он были, но, так формально. У меня были соседки, женщины в возрасте, очень мудрые и грамотные в житейских вопросах, вот у них очень многому научилась. Так же жизнь учила.

да это,наверное, не важно - у кого учиться. Важно - чему!!!
Новичок
Mironova
Сообщений: 21
Москва
4021 день назад
сложный вопрос. можно сказать разные мнения и понятия
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.