Не хочу жить

Новичок
Маша
Сообщений: 10
4045 дней назад
Я самого детства роста в ужасе, отец пил, издевался, держал в постоянном страхе, бабушка давила, выгоняла из дома, но я все терпела ,хотя приобрела тяжелое ВСД, надеялась на будущее, и вот оно пришло, но стало еще хуже... мой первый парень как только я призналась ему в любви стал издеваться надо мной, унижать, делать мне больно, хотел натравить на меня своих поклонниц, чтоб посмотреть как мы будем драться за него, не давал мне спать, у меня началась бессонница,тяжелое сосудистое нарушение,я поседела, потом до него дошло что он делает,ион попросил прощения, стал нормальным, но я не могу простить, дистанцировалась,и не знаю что делать, появился на горизонте другой парень, отношения только начинались, я поняла что этот тот человек которого я ждала всю жизнь ,абсолютно "мой" человек, но ему сказали что я его не люблю, он напился(хотя он вообще не пьет) и с горя переспал с первой попавшейся, сейчас у ней ребенок, он не может их оставить, жутко страдает, два раза уже был в психиатрической больнице по этому поводу, я тоже один раз, та сволочь меня ненавидит, обо мне слухи распространяет. Все это можно было бы перенести , но я люблю этого человека, не могу, не хочу строить отношения с чем-то другим. Я сильно постарела ,перестала выходить из дома, заболела, кол всему добавились жуткие боли-невроз тройничного нерва, которые не отпускают меня, кто болел-тот поймет, передозировка обезболивающими,язва, есть не могу теперь совсем. В зеркало я не смотрю, там теперь другой человек, из красивого , талантливого(я занималась 2д и 3д рисованием)жизнерадостного человека я превратилась в помешанную. делать ничего не могу, теряю работу, так как то на больничном то просто не хожу туда, не могу, трудно сосредоточиться,связать пару слов.
Поддержать меня не кому, мама единственный родной человек -вообще не понимает что со мной, и не понимает моих объяснений. Врачи в моем городе уже отказались от меня, прошла всех. Поддержать некому, перспектив никаких, в нашей стране , любят только молодых и здоровых...От посторонних людей только тычки и хамство...
Я не знаю что делать, хочу умереть , не вижу другого выхода...
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4045 дней назад
Полное ощущение того, что под ногами нет почвы, мне просто не за чем жить...у меня нет "тыла",который помог бы мне справляться с трудностями, и скорее всего не будет...
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3339 дней назад
Машенька, это все очень ужасно. Прочитала, просто сердце сжалось. Я знаю, что такое, когда от безысходности на стену лезешь и рядом никого нет. Даже, вот так сразу и посоветовать незнаю что. Для начала гоните все негативные мысли вон. Еще раз обдумаю все и напишу, хотя конечно в таких случаях лучше общаться на прямую или по телефону, но, увы, будем исходить из того, что есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.