Ищу подругу

Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3825 дней назад
Ищу подругу)
Если тебя интересует искренность, душевное общение, взаимопонимание, прогулки и разговоры, пиши) Люблю посещать кафе, кино, парки, развлекательные мероприятия:) Увлекаюсь психологией.

Общаюсь с теми, кто умеет поддерживать диалог, общение в стиле "Как дела? Ясно. Понятно." не для меня) Также не приемлю односторонние приятельские отношения, когда один человек вкладывает душу, а второй общается от нечего делать, формально.

Так что я за настоящее дружеское общение:)
Леди-Печаль
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3955 дней назад
Ну так в чем проблема,давай дружить.;–)) Вот только дружба получиться вертуальной,расстояние. А почему именно на таком сайте решила завести подруг?
Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3825 дней назад
Ну подруг конечно сложно завести, в основном все остаются просто знакомыми. Или подругами, но временно - проходят годы, и уже не о чем разговаривать, хотя раньше было хорошее общение. Тут давно сижу, решила здесь поискать)
Леди-Печаль
Посетитель
Oomph
Сообщений: 7
Киев
3822 дня назад
Я не против, но тоже только виртуально :(
Нет здесь места ванильным цитатам.
Новичок
Daniy
Сообщений: 20
Алма-Ата
3571 день назад
да и я не прочь обрести подруг...тоже виртуально..но иногда это даже лучше получается
fuck offf this all…
Посетитель
thenastyad_93
Сообщений: 1
3685 дней назад
Леди-Печаль:

Ищу подругу)
Если тебя интересует искренность, душевное общение, взаимопонимание, прогулки и разговоры, пиши) Люблю посещать кафе, кино, парки, развлекательные мероприятия:) Увлекаюсь психологией.

Общаюсь с теми, кто умеет поддерживать диалог, общение в стиле "Как дела? Ясно. Понятно." не для меня) Также не приемлю односторонние приятельские отношения, когда один человек вкладывает душу, а второй общается от нечего делать, формально.

Так что я за настоящее дружеское общение:)
Привет)) Я из подмосковья. А именно-г.Дубна. Буду рада познакомиться) Общение может быть как виртуальным, так и личным) Кстати учусь на психолога, так что, думаю, будет интересно пообщаться вместе)
Посетитель
sosedka
Сообщений: 5
Москва
3457 дней назад
была бы рада попробовать подружиться)
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3177 дней назад
Друг не нужен?
Посетитель
баст
Сообщений: 1
3531 день назад
Давайте дружить я очень хочу общаться а поговорить не с кем ищу друзей
Посетитель
Amissa
Сообщений: 1
Иркутск
3802 дня назад
ищу подругу smile хочется с кем-нибудь поговорить, да не с кем:)
Посетитель
Соня
Сообщений: 5
Москва
1515 дней назад
Привет! Давай дружить. Мне так одиноко. Поговорить не с кем вообще(((Добавлено спустя 2 минутыМой скайп maryshecka4. Тут очень удобно общаться.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1631 день назад
Леди-Печаль:

Ищу подругу)
Если тебя интересует искренность, душевное общение, взаимопонимание, прогулки и разговоры, пиши) Люблю посещать кафе, кино, парки, развлекательные мероприятия:) Увлекаюсь психологией.

Общаюсь с теми, кто умеет поддерживать диалог, общение в стиле "Как дела? Ясно. Понятно." не для меня) Также не приемлю односторонние приятельские отношения, когда один человек вкладывает душу, а второй общается от нечего делать, формально.

Так что я за настоящее дружеское общение:)

Уважаемая.

Определитесь кого Вы ищите.
То Вы ищите подругу, но тут же выдвигаете критерии, что Вам необходимо, обозначаете в одностороннем порядке.

Похоже Вы ищите тело с которым будете гулять, там где Вам интересно, сливать в него свои догмы и формально слушать тело.

Вид психологии не обозначите? 260
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Feliks123
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2495 дней назад
есть отличный ******* подобные ссылки запрещены. Модератор.**** Сайт знакомств в Санкт-Петербурге[/url] все там, ежемесячно встречаюсь с новой девушкой!для романтических прогулок, если вы из питера конечно, или просто общение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 12:21)
Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1381 день назад
Привет. ты еще ищешь подругу?
Посетитель
Anastasi
Сообщений: 1
Петрозаводск
2582 дня назад
Я ищу подругу, хочу просто общаться, болтать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.