10 главных качеств, которыми должна обладать Ваша вторая половинка

вот кто мне нужен..
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
Знаю. Зануда. Не буду больше...
Просто я 10 качеств сочинить не смог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2013 в 10:15)
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2074 дня назад
Чебураха:
Мой второй половин должен быть адекватным и.... а нет. Это все мои требования.
Значит, вам легко понравиться?) Требований вроде немного...)
Посетитель
CasualLie
Сообщений: 3
3959 дней назад
Чудится мне, вы как-то все усложнили..)) Как можно рассказать о человеке, которого не знаешь? Или каждый точно знает кого полюбит?) ИМХО, проще рассказать о себе.. Там, типа, я толст-пузат-весел-курю-по бабам не таскаюсь-детей люблю-среднеобеспечен)) Или вот, например, невысока-кругловата-обеспечена-люблю детей-люблю рок-курю-не пью)) А потом искать совпадения. Нашли три совпадения из десяти - неплохо, пять - чудесно, семь - бинго!))
Всем по паре.
Work slowly. Strive for perfection.
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3938 дней назад
Чебураха, ничего я не придираюсь, а напротив пытаюсь развить вашу тему.. т к каждый может подразумевать под этом что-то свое.. и я как главный психоаналитик этого форума,хочу узнать какие виды "неадекватности" встречались именно Вам... и вообще какие черты в людях могут сразу отпугивать при знакомстве ?
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3629 дней назад
Честно говоря, не могу ответить на этот вопрос. Не помню, когда я последний раз с кем-нить из противоположного пола знакомилась
Посетитель
CasualLie
Сообщений: 3
3959 дней назад
Я вот всю жизнь мечтало о сложном организме, жгуче-брюнетистом и нежном, остроумном и непременно в пальто..) Итого: полюбило не в туда.. блондинисто-пепельное, мягкое, нежное, упрямое.. самое главное - безо всякого пальто..) Одно дело - придумать и намечтать кого хотелось бы рядом видеть, а совсем другое - всё-тки иметь..)
Work slowly. Strive for perfection.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1045 дней назад
ParanoID:
Я так понял, по сабжу, здесь ноутбук выбирают. Разве можно человека количественно оценивать ? 10 качеств... Чё не 8 ? Есть одно универсальное качество и оно должно быть. Нужен разве кому красивый, статный, непьющий, слушающий ту-же музыку, что и вы, смотрящий те-же фильмы, моющий посуду и аккуратный, если он вам люлей, допустим от ревности, будет фигачить ?

Андрей Романович Чикатилло тоже был примерный семьянин.

Где любовь и доброта ? Почему никто про это не сказал ?

Отлично сказано! ППКС. Добавить нечего. Народ как в магазин пришел... А потом начинается: развод, он/она скотина, о чем я думал(а)... Потому что выбирают по размеру груди и предпочтениям в музыке.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
Александра:
Народ как в магазин пришел..
Я вот много деффчонок встречал, подходящим мне не то что по 10, а по 50 наверное критериям. Да и как-то никак. Какие там чувства, подразумевай или нет любовь эту. Зато когда встретил ту, которая сразу неуловима привлекла меня и стал встречаться, выяснилось что есть и немного общего, кроме музыки, книг, плавания, дайвинга, кинофильмов и прочего.
И хотя мы расстались, но не общность интересов тому виной. Да и отношения наши длились долго, не у всех брак столько длится.

P.S. Спасибо за поддержку. Так их, комплектовщиков счастья !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2013 в 22:09)
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3906 дней назад
А с чувством юмора, я извиняюсь, у вас - как?
На полном серьезе ведь высказались...
Ведь ясно, что наличие требуемых качеств невозможно определить при первой-второй встрече. А чаще всего именно она решает, подходят друг другу встретившиеся или нет)))
Хоть я и оставила свой автограф в этой теме, это было только шуткой, я считаю, что интуиция решает все за нас. Если твой человек - сразу пропал и все. Аут.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
Ilka:
А с чувством юмора, я извиняюсь, у вас - как?
У меня вот ничего, но ведь это и психопат-неудачник прочесть может. Что если он, выписав необходимые ему качества на бумажку, с этим опросников у метро встанет и знакомиться начнёт ? Не, может конечно и повезёт, но может и травму душевную получить. Потом будет вечерами ходить на прогулку в Битцевский парк с туристическим топориком. skull
Ilka:
А чаще всего именно она решает, подходят друг другу встретившиеся или нет)))
Эта бяда ... Она нарешает... Поэтому и проблемы... Поэтому и сайт этот есть... Поэтому и вопросы, как в сабже...
Ilka:
Если твой человек - сразу пропал и все. Аут.
1127153982
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3906 дней назад
ParanoID:
Ilka:
А чаще всего именно она решает, подходят друг другу встретившиеся или нет)))
Эта бяда ... Она нарешает... Поэтому и проблемы... Поэтому и сайт этот есть... Поэтому и вопросы, как в сабже...
Вы как поняли "она"? Я имела в виду встречу. Первую-вторую встречу.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
Ilka:
Вы как поняли "она"? Я имела в виду встречу. Первую-вторую встречу.
laugh А я именно "она". Тётку то-есть... Был невнимателен, исправлюсь...
Ilka:
Первую-вторую встречу
Полностью согласен. Качества все не выявишь, но ведь не это цель встречи. Это лишь платформа для старта отношений или их прекращения.
Посетитель
natanka
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3953 дня назад
тоже хочу отметиться))своими 10ю пунктами))
1)нормального телосложения,не толстый,не тощий)
2)выше меня ростом
3)готовый голову за меня оторвать кому угодно)
4)ценящий внимание
5)уделяющий внимание
6)чтобы сына моего любил,как своего
7)общие интересы приветствуются
8)работающий
9)не малдше меня по возрасту
10)видела там у кого-то что-то про грудь...так вот ,чтобы пипка не всела))ухах.шучу
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2074 дня назад
natanka, все, вас щас заклюют)
Новичок
Forever_Alone
Сообщений: 19
Самара
2453 дня назад
вот опередил) только хотел сказать что очень опрометчивым поступком было это писать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.