Давайте попробуем забыть!

Хоть на чуток :)
Посетитель
Янкель
Сообщений: 5
Москва
3821 день назад
Друзья! Я тут полазил по форуму... Да, у меня нет таких проблем как у многих тут. Хотя свои проблемы тоже есть, и что с ними делать я пока плохо представляю, поэтому и залез на этот сайт.
Вобщем, что хочу сказать, как тут бывает, кто-то напишет о своей проблеме, о том как ему/ей трудно и тяжело, ему/ей ответят в стиле "да я понимаю, тебе трудно, но не переживай, всё будет хорошо". Товарищи, а давайте пойдём чуть дальше! Особенно те, кто здесь не просто так, кому действительно плохо! Давайте, например, соберёмся вместе в каком-нибудь злачном местечке, выпьём, потрещим и прочее, забудем хотя бы на одну ночь весёлых посиделок о своих проблемах и дерьмовой жизни! Мне кажется, что нужно выйти за пределы этой (или любой другой) соцсети, хотя бы на одну ночь))
Посетитель
Risha
Сообщений: 4
орск
4709 дней назад
ну да это очень интересно, но есть одно но мы с разных городов... и я думаю мало кто поедет к кому-нибудь ради одной ночи.. попить пивка. потрещать и т.д
Посетитель
Янкель
Сообщений: 5
Москва
3821 день назад
Москва — 68 человек.
Посетитель
pukpuk
Сообщений: 1
4558 дней назад
У вас все хорошо
Посетитель
siamskaya21
Сообщений: 6
4541 день назад
идея клёвая, но 100 процентов никто не согласится
Посетитель
Янкель
Сообщений: 5
Москва
3821 день назад
Да хотя бы несколько человек! И удумать можно что угодно, лишь бы вместе!
Посетитель
Heather
Сообщений: 4
Орел
4413 дней назад
Идея хорошая. Не сопротивляйтесь и не отнекивайтесь. Просто переступите через пессимизм и попробуйте встретиться. Не зацикливайтесь на том что идея бредовая или еще что-то. Москвичи, вы попробуйте для начала встретиться втроём-четвером, а потом поделитесь здесь своими впечатлениями и я уверен что впечатления будут только положительными и тогда больше народу загорится вашей идеей и такие встречи будут пусть редким случаем но приятным)
...невыносимо, когда бездарен,
когда талантлив - невыносимей...(с)
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1058 дней назад
Во-первых, многим людям проще рассказать о своей проблеме анонимно, при встрече никто не захочет выставлять напоказ свою слабость. Во-вторых,где гарантия того, что эта встреча не разочарует и так уже отчаявшихся людей? Может, кто-то после этого и на форум не захочет заходить и потеряет последнюю поддержку.И в-третьих, если даже кто-то и станет изливать душу, то что это за "веселые посиделки"?)
Посетитель
Янкель
Сообщений: 5
Москва
3821 день назад
А я и не собираюсь слушать чьи-то душевные изливания. Это предложение для тех, кто хочет хоть на чуть-чуть не думать о всех этих проблемах, отвлечься.
Новичок
Bucha
Сообщений: 10
2473 дня назад
Да идея хорошая, но и в правду вся прелесть этой сети - это анонимность. И есть люди, которые в жизни веселые, и никто не мог бы и подумать, что их что то тревожить. А им и не хочется в реальной жизни это показывать.
Если вы хотите иметь то,что никогда не имели,-вам придется делать то,что никогда не делали
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2512 дней назад
интересная идея) но!страшно,если честно встречаться и знать что вот,мы такие, нам плохо.анонимность,как тут правильно Bucha сказала это главная положительная черта этой сети.без этого никто бы не стал региться тут

а из плюсов,я считаю это классно) встретиться просто так, и не изливая душу,посидеть,потанцевать) перекусить в конце концов
идею поддерживаю,но придут самые смелые))
Посетитель
Янкель
Сообщений: 5
Москва
3821 день назад
pukpuk:

У вас все хорошо

Нет, но я пытаюсь делать так, что бы мои проблемы не занимали всю мою жизнь.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Heather:
Идея хорошая. Не сопротивляйтесь и не отнекивайтесь. Просто переступите через пессимизм и попробуйте встретиться.
Лично я ЗА. Правда в Москве не был никогда, но вот в Питер собираюсь в Августе. Так что, коли наметится встреча подобная в этом городе - обязательно приду.
Посетитель
overdoze
Сообщений: 2
4619 дней назад
Не думаю,что люди согласятся..Как выше уже написали-тут главное анонимность.Большинство людей не могу решить свои проблемы в реальности-пойди к специалисту,записаться на тренинг из-за личностного барьера.
Я тоже вряд ли бы пошла, мне бы было просто стыдно людям в глаза смотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2011 в 19:06)
Новичок
ещё верю в счаcтье!
Сообщений: 11
2512 дней назад
я бы согласилась!!!но...я ещё два года буду в курске...
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.