Конец

Не читайте это.
Посетитель
st1ng
Сообщений: 1
4714 дней назад
Здравствуйте друзья. Меня зовут Дмитрий. Ситуация безвыходная - полюбил девушку, готов отдать свою жизнь и все что могу только чтоб она была рядом. НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ - Я КАК ПРИВОРОЖЕННЫЙ, НЕ МОГУ СПАТЬ, ЕСТЬ, ПИТЬ... БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВА. Дураку понятно, что девушку нужно добиваться а не делать это в лоб, вот так, но как же трудно ждать... Пойду к ней и расскажу все что чувствую, больше терпеть не могу. Но ответ я знаю заранее. Как же страшно быть отвергнутым, разорванным на тысячи осколков. Я ничего от вас не прошу, просто пишу что думаю и чувствую - как есть. Выхода для себя не вижу - только один - "УЙТИ". Так точно и будет - встану перед ней на колени - расскажу все и уйду, на прощание попрошу поцелуй - первый и последний - и улечу как птица - упаду камнем вниз и "увековечу все: и свою преждевременную кончину и парад уродов живущих по соседству". Жизнь прошла не даром.

"Мы падаем вниз
Мы не разобьемся…
Капли дождя
Летели к земле.
Скоро рассвет
Но мы не проснемся.
Спасибо тебе…"
Редактировалось: 14 раз (Последний: 4 июня 2011 в 11:49)
Посетитель
Александр
Сообщений: 8
Одесса
1772 дня назад
Это Ваш выбор.
Я тоже любил двушку больше 10 лет. Потом осмелился признаться. Был отказ. Собирался покончить с собой. Но во-первых я трусоват, а во-вторых я верю в легенду о половинках, а это значит, что где-то меня ждёт такая же ненормальная). И как же я, мужчина, сдамся и повешусь(или что там), а она до конца дней будет ждать надеяться и мучится. Я не против умереть, но я хочу это сделать в борьбе, прилагая все старания для поиска своей возлюбленной. Если Вас не любят, значит Вы ошиблись, значит она просто похожа на Вашу девушку.
Может я говорю что-то не так, я знаю как это тяжело, мой совет - боритесь. Вы мужчина. Если Вам тяжело даже голову поднять с подушки, соберите все силы и поднимайте, пусть Вас "хватит" инсульт, но пусть это будет, когда Вы поднимаетесь, а не когда сдаётесь.
Удачи Вам!
Посетитель
Чучелка
Сообщений: 4
4091 день назад
Возможно я зря тут пишу... но даже если ты решил уйти, не испугайся сходить к ней и всё рассказать как есть. Чужая душа потёмки... Я например называю Другом человека, в которого влюбленна и мне не хватает храбрости сказать ему это (его кстати тоже Дима зовут), я только вижу что он ко мне очень хорошо относится и всё... я не знаю, что он чувствует по отношению ко мне, по этому и прячу свои чувства под словом друг, мне страшно получить отказ. я трусиха
Посетитель
Nana
Сообщений: 4
4569 дней назад
Ух какой легкий выход вы нашли...зачем бороться, делать красивые поступки, добиваться, ждать, надеяться, любить...можно же просто уйти!И делать ничего не надо.
Дмитрий, вы мужчина, соберитесь!Признание, значит красивое...поступки, значит мужские. А вдруг ваши старания и ваша любовь поразит ее в самое сердце!
Новичок
Лора Палмер
Сообщений: 13
1561 день назад
Боже мой! Вы мужики или кто? Ваша жизнь только начинается, сколько будет еще разных девушек и обязательно найдется именно та самая. Займитесь учебой, работой, спортом, карьерой, в конце-концов, докажите себе и другим, что вы чего-то стоите
Посетитель
Степной Волк
Сообщений: 9
Украина
3150 дней назад
Ага. Будет много "разных", но не факт что "именно та самая" еще будет ...а не уже была smile
Но "УЙТИ" это не выход однозначно! Это делу не поможет. Как не крути, любовь и жизнь - немного разные уровни... А рассказать ей что чувствуешь думаю стоит. И долой сопли! Я сам недавно через отвергнутую любовь прошел...И ничё. Хреново конечно...Но жизнь продолжается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2011 в 16:47)
""
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4597 дней назад
Nana:
Ух какой легкий выход вы нашли...зачем бороться, делать красивые поступки, добиваться, ждать, надеяться, любить...можно же просто уйти!И делать ничего не надо.
Ты права!!! Помнится 15-17 лет назад мы посмелее были (мне 30))))
Не делай добра - зла не получишь
Посетитель
chap
Сообщений: 3
Москва
2581 день назад
Уйти мы всегда успеем, и это делает нас по настоящему свободными, а попробывать найти свое место и привнести в него немного света - тоже может быть интересным занятием. Если ей твои любовь и забота не нужны, может они нужны кому-то ещё? Не будь эгоистом)
Новичок
FinAll
Сообщений: 10
Вологда
2483 дня назад
да что ж это такое то? что же вы делаете то???
ну как вы не понимаете!!!! ну не выход это!!! не выход - убить себя...
ну убъётесь - и что? упустите шанс, который еще впереди будет, упустите...
и сделаете несчастными своих близких... об этом то думаете?
а то, что ответственность за свою смерть перекладываете на того, кого вы как говорите - любите... ну какая же это любовь??? вешать свою смерть на ЛЮБИМОГО человека, чтобы до конца его жизни это и его убивало??? одумайтесь!!! если - любите - то любите... пусть это и не взаимно... но это еще не конец жизни... поймите...
вернуться будет невозможно, жизнь - одна.. и заканчивать её по собственной воле - это НЕПОПРАВИМАЯ глупость...
Посетитель
neuda4nik
Сообщений: 1
4584 дня назад
убейтесь и перестаньте портить мир
такие слабовольные неодаренные неудачники не нужны этому миру
Посетитель
irina
Сообщений: 2
4535 дней назад
st1ng:
Димочка, пожалуста, не уходите! С Вами уйдет величайший романтик или даже поэт! Долюбите её, напишите кучу стихов, потом полюбите другую, напишите другие стихи, и так бесконечно. Представляете, скольких девушек Вы сделаете счастливыми!
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4366 дней назад
Уйдя на тот свет, ты так и не сможешь ее добиться и осуществить свои желания! Сделай счастливой и ее и себя, это проще, чем ты думаешь, начни хотя бы с того, чтобы подарить ей букет цветов и пригласи туда. куда она очень любит ходить!
Посетитель
Непромытый Мозг
Сообщений: 2
4566 дней назад
Знаю довольно много случаев, когда девушка отказывала парню, но он не отставал от неё и, через некоторое время(бывало и через несколько лет), она отвечала ему взаимностью. Просто девушки не очень доверяют парням, считая их слишком легкомысленными. Продолжая добиваться её, ты докажешь, что твои намерения серьёзны и на тебя можно положиться. Действуй! И ещё: девушки любят оригинальность. Удиви её. Было дело сам голову ломал над этим, но, как оказалось, не напрасно. Верь в свои силы, а мысли о суициде выкинь из головы - это бред.
Новичок
ABCENT
Сообщений: 11
4379 дней назад
st1ng:

Здравствуйте друзья. Меня зовут Дмитрий. Ситуация безвыходная - полюбил девушку, готов отдать свою жизнь и все что могу только чтоб она была рядом. НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ - Я КАК ПРИВОРОЖЕННЫЙ, НЕ МОГУ СПАТЬ, ЕСТЬ, ПИТЬ... БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВА. Дураку понятно, что девушку нужно добиваться а не делать это в лоб, вот так, но как же трудно ждать... Пойду к ней и расскажу все что чувствую, больше терпеть не могу. Но ответ я знаю заранее. Как же страшно быть отвергнутым, разорванным на тысячи осколков. Я ничего от вас не прошу, просто пишу что думаю и чувствую - как есть. Выхода для себя не вижу - только один - "УЙТИ". Так точно и будет - встану перед ней на колени - расскажу все и уйду, на прощание попрошу поцелуй - первый и последний - и улечу как птица - упаду камнем вниз и "увековечу все: и свою преждевременную кончину и парад уродов живущих по соседству". Жизнь прошла не даром.

"Мы падаем вниз
Мы не разобьемся…
Капли дождя
Летели к земле.
Скоро рассвет
Но мы не проснемся.
Спасибо тебе…"

Понимаешь у многих парней все слишком легко влюбится и ждать пока она полюбить а ты попробуй ее заинтересовать чтобы она заметила тебя в хорошем смысле а после заставь ее влюбится в себя и не надо говорить тебе легко говорить у меня так было много раз я понял что влюбится можно без проблем а вот влюбить в себя труднее зато надежнее и свои нервы побережешь
Посетитель
MedvedKoldun
Сообщений: 1
4553 дня назад
Ну и дурак.У меня пару раз были такие мысли,но я не стал выбрасываться из окна,потому что жизнь мне дарована богом,и только он у меня может ее отнять.Самоубийство великий из грехов,лучше уж отмучаться в этом мире 50-100 лет,чем вечность гореть в аду.Ну это такая,религиозная точка зрения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.