Мои детки.

Посетитель
ждучуда
Сообщений: 2
3929 дней назад
Немогу пережить это....даже сейчас плачу...
Я молодая девушка 21 год.Год назад я встретила своего будующего мужа...через некоторое время узнала ,что я беременна!Этобыла неожиданность..для меня,для всех моих родных...Когда родители узнали,то отреагировали плохо...стали подозревать,что я нарочно им всё порчу...Но это не так было,я просто хотела быть счастливой...Узнал брат,сразу крик!Делай аборт!!!-кричал он мне...У меня постоянные истерики..плакала постоянно.Миша(муж мой) конечно поддерживал меня как мог...
на 16 неделе узнала,что будет двойня!Какое счастье было у меня!!начала придумывать им имена(2 мальчика)
23 неделя началось кровотечение..забрали в больницу..оказалось,что сделать ничего врачи немоги..сделали кесарево...детки не выжили...
Ничего не объяснили,как??почему???
я до сих пор отойти немогу!!я плачу..мои детки где вы???постоянно плачу..как же так!!!!я же любила их уже!!!я была уже мамочкойй!!почему так получилось???
Сейчас брата жена беременна,скоро у них родится малыш...а я немогу даже её видеть...я завидую..ужасно...
что делать???мне очень тяжело.....
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3231 день назад
Ой как обидно больно грустно...
Главное-рядом есть муж, он пережил то же что и вы Ему так же больно Поддержите друг друга Вдвоём через боль пройти легче
А мне нравиться ваш ник ЖДУЧУДА Просто здорово. Чудо будет!
А на беременных не смотрите, если больно так чего себя мучить
И не любить их всех сейчас-это нормально
Держитесь
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3873 дня назад
есть молитвы для таких случаев... помолитесь, помогает.

и - держитесь и надейтесь. обязательно все будет.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1365 дней назад
Не горюй, все наладится.. поумнеешь же ты когда-нибудь..
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Mila
Сообщений: 11
3943 дня назад
Потеря детей, одно из самых сложных испытаний, которое выпадает на долю женщины. Как женщина, которая, как я надеюсь пока не может их иметь, я могу Вам сказать. Придет время, и всё будет хорошо. Главное принять и отпустить, то, что было. Придет и наше время))))
Посетитель
ждучуда
Сообщений: 2
3929 дней назад
спасибо за поддержку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.