Тупик? А может все таки есть выход?

Скажите стоит ли судить человека по внешности? Она определяющая?
Каждый из нас проходя по улице видит сотни людей... у каждого создается впечатление о человеке по внешности у кого-то они хорошие у кого-то плохие.... А что у вас?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
SUNNYGIRL
Сообщений: 4
3744 дня назад
Всем привет))))
Очень хочу поделиться своей пролблемой, хотя как на это посмотреть с одной стороны проблема с другой нет.
Дело как у всех но у каждого своя история жизни.
Вот моя: я 4 года провстречалась с молодым человеком, это первые мои серьезные отношения ну и конечно такие долгие)
Парень музыкант, пишет музыку, слова, песни, стихи... Я девушка которые увлкается многим что творитсяв этом мире)))
И вот такая необычная пара смогла сойтись... что отрицать он мне понравился еще на 1 курсе...я ему ..признание.... встречи...первый поцелуй... Все прошли)
И вот проходит 4 года и тебе парень говрит ты знаешь я не собирался на тебе жениться... я не собирался с тобой жить... Дааа, а это несмотря на переезд в другой город по учебе вместе)
Не смотря на доверие... Не знаю что случилось конечно нельзя назвать такие отношения идеальными, были ссоры, в чем то не понимание, ошибки... Меня огорчает конец не знаю что сейчас творится внутри какая-то пустота.... и тянет к человеку... может привычка... и в тоже время никак не могу выкинуть из сердца. еще один факт он начал летом ухаживать за девушкой... мы типа расстались он меня оскорбил... в момент когда мне нужна была помощь)))) Обидно ну а я уехала ничего не сказав... Вот така вот у меня проблема... Помогите что делать когда внутри пустота ты ничего не хочешь просто найти смысл той самой жизни и выход из сложившейся ситуации...Жду с нетерпением ваших советов, дорогие друзья)
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2511 дней назад
привет) мне кажется ты как-то не полностью описала ситуацию,после чего он тебе сказал, что не собирался жениться? и почему необычная пара?:) / т.е ты ему не сказала и не поговорила с ним перед отъездом? было тяжело,или просто другие причины?
Посетитель
gammi
Сообщений: 5
Днепропетровск
4686 дней назад
понимаешь,так усторен мир...
все ссорятся,расстаются,мирятся...
у меня у самой не раз так было)
но тем не менее пока мы вместе...
и торопиться жить вместе-это глупо...я попробовала и было только хуже,так как мы себя ещё полностью не можем обеспечить...
может он хочет зделать тебе больно,чтоб не показывать свою боль,он ухаживает за другой
Посетитель
SUNNYGIRL
Сообщений: 4
3744 дня назад
лучик:

привет) мне кажется ты как-то не полностью описала ситуацию,после чего он тебе сказал, что не собирался жениться? и почему необычная пара?:) / т.е ты ему не сказала и не поговорила с ним перед отъездом? было тяжело,или просто другие причины?

Да, не полностью.
В прошлом году после того как он оскорбил я не стала не разговаривать с ним. Просто было больно. Жестоко? Возможно. Наши отношения сплошные какие разборки ссор отношений. И вот к чему пришли.. Я подняла трубку когда была дома, всего где-то неделя.
Человек не поддержал меня когда былоа плохо а в результате получилось что когда ему плохо я всегда рядом помогаю, поддерживаю... откликаюсь на проблему... Просто он фактически меня как сказать послал! да именно так! Так о чем разговаривать после этого?
Да, мы поговорили... и все... но отношения не разрывали по крайне мере никто из нас не сказал что конец расстаемся... Вот пошел за другой ухаживать.....
Я очень хооршо изменилась как говорят до не узнаваемости... Ох..правда прям конфетка... Правда мозг тот же и не может отпустить человека привычка.... просто привычка....
Сейчас такая ситуация что меня выгоняте из квартиры которую я снимаю. а у меня диплом прям в июне защита и вот на носу переезд... ииии???
Он сказал что нашел квартиру) и зовет вместе жить.. вдруг через несколько дней он говорит что ха... я не собираюсь жить с тобой вместе)))
класс))))) так приятно... через столько лет!
Вот такая история))))
Посетитель
SUNNYGIRL
Сообщений: 4
3744 дня назад
gammi:

понимаешь,так усторен мир...
все ссорятся,расстаются,мирятся...
у меня у самой не раз так было)
но тем не менее пока мы вместе...
и торопиться жить вместе-это глупо...я попробовала и было только хуже,так как мы себя ещё полностью не можем обеспечить...
может он хочет зделать тебе больно,чтоб не показывать свою боль,он ухаживает за другой

ДА, я с тобой согласна возможно))) он конечно хочет чтобы было так и делает больно?? но пока точно сказать слишком сложно((((но то что он это делает факт)))
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2511 дней назад
ммм..я тут вижу два варианта 1) либо он крутит тобой,как хочет, потому что знает он тебе не безразличен
2) либо это такой человек не постоянный, и с ним легче не будет, т.к он сам не знает чего хочет и мечется

было ли такое отношение в начале романа? с какого момента начались ваши ссоры? по какому поводу.
что в данный момент тебя заставляет с ним общаться? зная его такое поведение
Посетитель
Stacey
Сообщений: 1
4153 дня назад
А вы не пробовали просто отдохнуть друг от друга? Часто люди слишком много времени проводят вместе и просто устают друг от друга. Начинаешь не понимать, как ты мог быть так долго с этим человеком вместе...
Но стоит сделать перерыв. Перевести своё внимание на другие вещи, других людей, становится легче с этим человеком. Как будто всё с чистого листа.
That don't kill me, only make me stronger
|
Перейти на форум: