Забанен навсегда за ошибку в пороле

Звезда в шоке )))
Новичок
kerg
Сообщений: 33
3964 дня назад
Ладно, ошибся при написании пороля, исправил, ввёл эти крокозяблики капчу (вроде бы правильно) и всё... Сообщение по центру монитора о невозможности попасть на данный сайт с оговоркой навсегда. Что за странная настройка безопасности на сайте, просто выпинывает и алё... Сижу с другогог адреса теперь, ну вы даёте господа админы.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3789 дней назад
kerg:

Ладно, ошибся при написании пороля, исправил, ввёл эти крокозяблики капчу (вроде бы правильно) и всё... Сообщение по центру монитора о невозможности попасть на данный сайт с оговоркой навсегда. Что за странная настройка безопасности на сайте, просто выпинывает и алё... Сижу с другогог адреса теперь, ну вы даёте господа админы.

еще разок попробуй, это временная мера)))
Новичок
kerg
Сообщений: 33
3964 дня назад
Пасиб, попробую, правда уже сегодня не получится...
Новичок
Untouchable
Сообщений: 18
2363 дня назад
У меня сегодня весь день такие пляски с бубном yes Вам заблокирован доступ на сайт.Дата блокировки;15 октября 2012года !!!!!!!!!!! Срок блокировки:бессрочно. Сегодня как бы 7 мая 2013 года- в чём прикол?!
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3831 день назад
Товарищи,без паники.Такое тут случается.Это нормально,ибо сайт-аномальная зона.Он живёт своей жизнью и банит сам,кого хочет smile306
Посетитель
теплый_ветер
Сообщений: 8
3977 дней назад
у меня точно такое же было, как раз когда неправильно вводил пароль, только у меня писало что доступ заблокирован 9 октября 2012, при том что зарегистрировался я 28 марта 2013))) тоже непонятно в чем прикол )) у кого-то 15, у кого-то 9го, от чего это зависит хоть?))
Новичок
ParanoID
Сообщений: 19
3995 дней назад
После чистки печенек такое бывает. Фигня дело - другим браузером сразу можно, а лучше Оперой в режиме приватной вкладки или Лисой в режиме приват. окна (или приватной вкладки, если расширение соотв. поставили).

Или забыть дорогу сюда навечно. hang3
:: Я этого не писал, и ващё меня тут не было ::
Новичок
kerg
Сообщений: 33
3964 дня назад
ParanoID:
Или забыть дорогу сюда навечно.
Что б ты жил на одну зарплату... laugh laugh laugh
Новичок
ParanoID
Сообщений: 19
3995 дней назад
Да лана. Ты же тут smile Значит проник ! Я сам вчера весь день пролезал. Вообще не представляю что надо сделать, чтобы быть забаненым навечно. Убить кого-то ? Бррр... laugh
:: Я этого не писал, и ващё меня тут не было ::
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 78
1199 дней назад
Мой прежний акк забанен навечно. Матерился я, видите ли.
Новичок
kerg
Сообщений: 33
3964 дня назад
Я с работы сейчас сижу, а дома то фиг его знает, завтра попробую laugh
Посетитель
теплый_ветер
Сообщений: 8
3977 дней назад
Межпланетный Огурец, нет, хотя может. но я ни разу, пароль нужно вводить правильно. может тут такая защита против взлома..
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 78
1199 дней назад
теплый_ветер, Вы о чём? Я просто поделился инфой. Я думаю, что Вас удалили по ошибке, а не как меня.
Новичок
kerg
Сообщений: 33
3964 дня назад
Пароль то через А пишется, вот я лошара...
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3831 день назад
kerg:
Пароль то через А пишется, вот я лошара...
sarcastic_hand
Неудивительно что ты сам пароль ввести не смог правильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2013 в 00:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.