мне так плохо. честно

Посетитель
2075
Сообщений: 2
Москва
4615 дней назад
здравствуйте!
я не ищу определённого ответа на свой вопрос. точнее это даже не вопрос, а выплеск, накопившихся переживаний. тем не менее, я буду очень рада, если хоть кто-нибудь откликнется

у меня был молодой человек. мы встречались пять лет. и я была самой счастливой на свете. мы могли ссориться и не говорить неделю, максимум три. а потом снова всё возвращалось. я ценила каждый день и каждую минуту. а потом, я вовсе перестала бояться, что он уйдёт.я была уверенна, что мы всегда будем вместе и всё будет хорошо. он всегда будет рядом и подставит плечо. летом 2010, всё начало кардинально меняться. мы стали терять друг друга, но продолжали любить друг друга и держаться. летом случились не самые приятные вещи для наших отношений.

а 31 августа мы расстались. он позвонил через 17 дней и сказал:"хватит". мы побыли вместе неделю, потом снова всё пошло на перекосяк. мы пытались снова помириться в октябре, ситуация повторилась. потом в ноябре, декабре, январь был последним, когда он сделал мне шаг на встречу. я убивала себя учёбой, поэтому было не так трудно. потом я начала плакать каждую ночь.

я поняла, что не могу так больше жить. что это не правильно, ведь если любишь, надо быть вместе. во преки всем преградам. моя лучшая подруга научила меня. "надо всегда бороться до конца".
я пошла к нему и так и сказала. сказала обо всём: что люблю, что жить без него не могу, что мол хватит уже, давай вернём всё.
он извинился и сказал, что не любит меня.
через месяц, я опять ему позвонила, его ответ не изменился.

сегодня прошло уже 9 месяцев и 15 дней с того момента, как всё хорошее закончилось.

я знаю, что таких историй на весь интернет миллион. мне 16. ДА, я знаю, мне ТОЛЬКО 16 и впереди будет много всего. а сейчас надо учиться. я наслышана этим от своей мамы и близких подруг. тем не менее, это не помогает. я веду онлайн блог, где каждый день пишу, о том, что хочу чтобы всё вернулось.

мне 16, а я могу с уверенностью сказать, что любила по-настоящему. я любила и ценила человека в 16 лет, как многие может и в 30 не любят и не ценят. и я просто не знаю, как мне жить.

меня нет с зимы 2011. меня просто нету. я не существую. я пытаюсь как то жить дальше. я пытаюсь занимать свой день полностью, чтобы думать о нём времени вообще не было.
проходит две таких недели, и я умираю. я снова умираю.

если кто-нибудь пережил подобное, расскажите как.
я честно больше не могу. пожалуйста, хоть кто-нибудь.
Посетитель
Heather
Сообщений: 4
Орел
4392 дня назад
молча стиснув зубы. А больше ничего и не остается. Правда я заметил что это сказывается на сердце. А что делать. Выхода как такового нет но он сам собой может внезапно найтись в виде человека или призвания а может и еще чего-то.
...невыносимо, когда бездарен,
когда талантлив - невыносимей...(с)
Посетитель
Берлин_Кобровна
Сообщений: 1
Нижний Новгород
3847 дней назад
У меня было такое же. Каждое утро открывать глаза и понимать, что я не хочу всего этого, всей ТАКОЙ жизни. На запястье писала, сколько дней мы уже не вместе. когда это число перевалило за 365...=_=
Я тебя понимаю. Легче тебе будет от этого или нет, но я с тобой.
В режиме бушующей совести
Посетитель
Kitty
Сообщений: 1
4537 дней назад
2075, привет. я тут первый раз, но прочитала твой рассказ и захотелось тебе ответить. я полгода назад оказалась в почти подобной ситуации. И теперь как точно ты написала "меня нет". Я ждала парня из армии. оставался ему только месяц дослужить и все - любимый вернется. Мы собирались пожениться. Но тут стало с ним происходить что-то странное: он реже и реже стал звонить, разговаривал с неохотой. да и вообще отношение заметно поменялось ко мне, сначала я списывала на нервы его, а потом просто прижала к стенке. В итоге он просто сказал что больше ничего ко мне не чувствует и больше не хочет меня видеть и что он не вернеться в наш город. Потом, по продолжении времени, когда он уже пришел из армии, я ему написала чтобы он мне объяснил и сказал мне в лицо, что бросает меня, но он заявил что общаться со мной он нехочет и видеть тоже. я месяца два была втакой состоянии, что эти месяцы не помню, что делала, очень долго приходила в себя, пришлось даже на раоте взять отпуск, потому что не соображала вообще. Но знаешь, я поняла что только время лечит, больше ничего. Смириться с этой ситуацией. я заняла себя полностью работой, записалась на курсы, домой возвращаюсь поздно и стараюсь не думать о прошлом. не знаю как будет дальше, но медленными шагами я пытаюсь выбраться из замкнутого круга. А у тебя все впереди. Просто разнообразь своб жизнь, общайся с друзьями, поехай куда-нибудь. Я знаю что это трудно, но надо переступать через себя и не зацикливаться на горе.
Посетитель
2075
Сообщений: 2
Москва
4615 дней назад
Heather, спасибо, что откликнулись! это правда очень приятно, и от этого становится светлее)
Берлин_Кобровна, Kitty, спасибо девочки! просто спасибо, что прочитали и прокомментировали. я долго сомневалась нужно ли писать здесь и тем более на всеобщее обозрение, а так ведь и действительно полегче стало! правда, спасибо вам большое. так здорово знать, что есть люди, которые откликнуться и просто напишут добрые слова, просто поддержут тебя парой строчек. здорово знать, что ты не одна.

правда спасибо вам большое!
|
Перейти на форум: