хочу любить и быть любимым

Посетитель
дракула
Сообщений: 5
Воронеж
3992 дня назад
Привет всем.Мне 36 лет.Высокий,симпатичный.....а вот обычного счастья я лишен.счастья любить и быть любимым.Дважды был женат.Первая жена не выдержала испытание бытом,мы были молоды и еще не совсем устроены в жизни.Вторая жена променяла меня на тещу т.к. теще я не нравился уж не знаю чем.Да и в промежутках когда я был свободен у меня не складывались отношения с женщинами.Я жутко закомплексован,у меня ужасно занижена самооценка.И вот чем дальше тем страшнее.Сейчас дошло до того что я вобще превратился в затворника.из своей комнаты не выхожу.Работа-дом-работа.Пытался спасаться водкой,но решил что это не выход.Так хочеться приходить домой к любимому человеку,знать что кроме собаки тебя ждет еще кто то,кому ты нужен,кому не обходим!Может слишком как то сумбурно написал,но то что на душе.Я рад что я нашел этот форум.Вдруг повезет и кто ни будь откликнется!
Посетитель
Эксика
Сообщений: 4
Москва
4010 дней назад
Пытался спасаться водкой
А каким образом, она могла "спасти"? scratch
— а в целом ты как?
— а в целом, я вдребезги.
Посетитель
дракула
Сообщений: 5
Воронеж
3992 дня назад
Ну не знаю.Просто пробавал свое одиночества таким образом глушить.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3460 дней назад
Говорят, что , чтобы тебя кто-то полюбил, нужно сначала полюбить себя самому.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
Марина:
Говорят, что , чтобы тебя кто-то полюбил, нужно сначала полюбить себя самому.
Полюбить и поверить в себя.
Не затворничать и не стесняться. Дома не сидеть и водку не пить. Она никому ещё не помогла.

Поверьте в себя, не зацикливайтесь ни дома ни тем паче на работе (вы не трудоголик ?) и всё у Вас получится. Я Вас прекрасно понимаю, сам такой был месяц назад... Уже был, а помог именно этот сайт, кстати.

Удачи !

P.S. Какие-то жёны пошли вредные...
Посетитель
дракула
Сообщений: 5
Воронеж
3992 дня назад
Не знаю....как то не получается себя любить.когда рядом нет близкого человека,вобще как бы зачем жить?
Новичок
kerg
Сообщений: 33
3996 дней назад
Второй раз женат, если вдруг разойдёмся, то туда больше ни нагой. ИМХО конечно.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1416 дней назад
Была бы я мужчиной 36 лет.. Эх бы я бы и замутила ..)) Если бы я был султан..и имел трех жен, я тройной красотой был бы окружен!!
Бери силы из того, что их отнимает.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
kerg:
Второй раз женат, если вдруг разойдёмся, то туда больше ни нагой
А я не был. Спасибо за совет ! Не пойду туда.
Мария Кюри:
Была бы я мужчиной 36 лет...
Вы были-бы очень красивОЙ мужчиной laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.