еще один искатель

Новичок
абракатабра
Сообщений: 12
СПб
3899 дней назад
оучь
Редактировалось: 7 раз (Последний: 3 июля 2013 в 04:11)
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2478 дней назад
действительно. может что-то изменится... yes
skype: dos-en пишитесь.
Новичок
абракатабра
Сообщений: 12
СПб
3899 дней назад
dos, вы меня с кем то перепутали.
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3937 дней назад
Зануда, я тоже с кучей тараканов )) Хотите познакомиться с моими тараканами вот они немного в теме http://www.mneploho.net/forum/thread1520.html Как я в вашем ли вкусе ?
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1453 дня назад
undefined:
на работе практически не появляюсь, сижу дома читаю интернет, играю в игрушки, смотрю фильмы

Отличная работа laugh
с уважением,…
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 78
1232 дня назад
"И хоть я маленького роста, у меня большое сердце..."
Новичок
абракатабра
Сообщений: 12
СПб
3899 дней назад
seva, мы очень далеко территориально, у нас разная цель знакомства. И я похож на искомое вами не более чем на половину.
nusha, как говориться, за это еще и деньги платят laugh
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2786 дней назад
Зануда:
Мне 33 года. Невысокого роста. Живу в Петербурге, но собственной квартиры нету.
Я программист. Практически ни с кем не общаюсь
думаю,знаете, что от всего вышеперечисленного основная часть девушек будет явно не в восторге..
поэтому,не удивительно что такие проблемы..какой совет?ищите девушку максимально поскромнее в требованиях к мужчинам.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2013 в 23:30)
bVb09
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Все надоело, на работе практически не появляюсь, сижу дома читаю интернет, играю в игрушки, смотрю фильмы.
Молодец! Правильным путём идёте, товарищ! Так и надо! Правильно. Больше игрушек, больше интернета, больше фильмов! Не шучу
...
Новичок
абракатабра
Сообщений: 12
СПб
3899 дней назад
dima: моя бывшая (давно это было) мне сказала, что если бы я научился за ними ухаживать, то все бы девушки были мои. Я это написал, что бы это не стало потом сюрпризом и причиной нежелания дальше знакомиться. Эти трудности заставляли меня стремиться и развиваться, и на текущий момент для меня это уже не проблемы.

На счет игрушек, а чем еще забить время, когда все прочее уже надоело. Можно еще напиться или удавиться, но это оставим на крайний случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 23:52)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
dima: моя бывшая (давно это было) мне сказала, что если бы я научился за ними ухаживать, то все бы девушки были мои.
пошли девушек куда подальше, бро. Избегай их. И вот когда ты начнёшь это реально делать, от поклонниц не будет отбоя. Потому что это всегда так. И со всем.
...
Новичок
абракатабра
Сообщений: 12
СПб
3899 дней назад
Джанго:
пошли девушек куда подальше, бро. Избегай их. И вот когда ты начнёшь это реально делать, от поклонниц не будет отбоя. Потому что это всегда так. И со всем.
эту теорию я проверю, когда будет пятая попытка laugh , а пока попробую оставаться белым и пушистым.
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3937 дней назад
Джанго:

пошли девушек куда подальше, бро. Избегай их. И вот когда ты начнёшь это реально делать, от поклонниц не будет отбоя. Потому что это всегда так. И со всем.
Джанго, это советуют друг другу Девушки как раз, по отношению к парням .. И что за жизнь будет если начнем все друг друга посылать ?Добавлено спустя 14 минут
Зануда:

seva, мы очень далеко территориально, у нас разная цель знакомства. И я похож на искомое вами не более чем на половину.
nusha, как говориться, за это еще и деньги платят laugh

Зануда, а на какой частью моего списка вы похожи, а какой различны ? я не утверждаю что вы мне подходите, но люблю порассуждать..

А про "очень далеко территориально" не считаю это проблемой вообще то ,поездами пользоваться умею ) и надо все-таки по родственности душ человека выбирать, а не по городу.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2786 дней назад
Зануда:
если бы я научился за ними ухаживать, то все бы девушки были мои.
это она погорячилась,все девушки,даже большинство никак не могут быть твоими,у тебя выбор не большой,откровенно,судя по ситуации.
кстати,а почему расстались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 01:01)
bVb09
Новичок
Spirit
Сообщений: 11
3836 дней назад
пошли девушек куда подальше, бро.

Охохо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.