Устала...

Помогите советом, я так хочю жить...
Посетитель
Lana
Сообщений: 2
4653 дня назад
Мысли о самоубийстве, меня стали посещать очень часто. Я очень боюсь смерти и это удерживает меня от глупости. Со стороны могу показаться счастливым человеком, но это далеко не так. Мне очень одиноко в этой жизни. Мой муж младше меня на 6 лет, у нас растет малыш. Женились мы по любви, живем вместе уже 2 года с его родителями. Свекровь достала... Натянутые отношения, постоянные скандалы, упреки. Мужа стараюсь не впутывать во все это, делаю вид что все хорошо. Ребенок полностью на мне, устаю, невысыпаюсь, никуда не хожу. Муж приходит с работы поздно, иногда пропадает в ночных клубах. Ком в горле душит, когда звоню а он не берет трубку. Когда возьмет, слышна эротическая музыка стрип танцев. Я знаю он их трогает, сравнивает, знаю хочет их, возможно потом со мной занимаясь этим, представляет их... Представляя всю картину, я начинаю плакать и задыхаться, подхожу к окну и пытаюсь сделать последний шаг. Хочу чтобы он чувствовал свою вину в моей смерти. Но не могу... Он уверяет меня что любит, что не изменяет, а сам приходит домой под утро и у самого рубашка пахнет духами. Мы перестали понимать друг-друга. Когда пьяный, часто говорит о разводе, о том что устал от меня. У него своя жизнь, постоянное движение, коллеги, успехи в которых меня нет. Когда хочу приласкать, отталкивает меня, нервничает. Я примерная жена, отличная мама, довольно привлекательна, выгляжу моложе его, но муж перестал замечать меня. Очень хочу завести новых знакомых, друзей, почувствовать что нужна кому то, но с детства очень замкнута и стеснительна. Хочу убежать от всего, взять ребенка и уйти. Я очень люблю мужа , но его отношение убивает эту любовь день ото дня. Мне стало противно даже его прикосновение.От одной только мысли,что эти руки трогали ночью других, мне противно в нем все.
Из родных только мать, которая сама в проблемах и не имеет своего жилья. Родственников нет, подруг нет, дома нет, денег нет. Иногда хочется кричать, с кем нибудь поделиться но ... Идти мне некуда... Каждый день плачу, молю Бога о помощи. Уже просто схожу сума. Подскажите, что мне делать ? Я так хочу жить...
Посетитель
trinity
Сообщений: 1
4559 дней назад
Lana, как я Вас понимаю.. я тоже одна,у меня никого нет, кто бы поддержал, посоветовал, тоже хочется умереть..тоже боюсь...Прошу Вас , не надо о смерти думать, у Вас же ребенок!!!! посвятите себя ему...если Вас не станет,НИКТО ему не заменит Вас...нужно держаться...ради него!Вы ему так нужны!!! а муж скотина неблагодарная,с такими жить нельзя... держитесь..пусть малыш подрастет немного и Вы к тому времени найдете выход..Устроитесь на работу, встанете на ноги...Возможно вскоре встретите человека, который полюбит и будет верен...А этот...он не достоин Вас!! главное не накручивайте себя,потерпите немного...ради ребенка..ради себя в конце концов!!! Чтобы отвлечься, могу посоветовать ..интернет!!)) мне помогает ... вот как сейчас...сижу..сама рыдаю..Вам пишу..не лучший я советчик,конечно..но так хочется поддержать..потому что самой тяжко...Держитесь,Lana, Я с Вами!!!))) Все будет хорошо...
Посетитель
_Кендис_
Сообщений: 2
Москва
3561 день назад
У Вас есть семья- ради семьи живите. Малыш это чудесно, и Вы для него сейчас да и будете самым родным человечком! Представьте как ему будет приятно видеть каждый день Вашу улыбку, обнимать Вас. Ведь нет ни чего приятнее, чем слово "мама" из детских уст!:))
...
Посетитель
Lana
Сообщений: 2
4653 дня назад
Заходя на сайт, молила чтобы был хоть один ответ на мое письмо. Прочитав громко расплакалась от счастья, что не прошли мимо. Ваши ответы для меня много значат. Спасибо вам !!!
Человек я творческий, ранимый, ктомуже ужасная плакса. Ничего в жизни мне не заменит добрых слов, преданных друзей. На душе сразу стало легко.
Вы правы ! Ради ребенка стоит жить. Единственная родная душа в доме.
Спасибо вам !!!
Посетитель
_Кендис_
Сообщений: 2
Москва
3561 день назад
Мне кажется за искренние слова- спасибо не говорят, ведь они сказаны от души))) удачи вам)
...
Посетитель
aleqsa
Сообщений: 1
4286 дней назад
Самое ужасное быть одинокой рядом с кем-то. Я Вас так понимаю... Зажмите все в кулак, потерпите. Вы еще одержите реванш, когда ваш малыш подрастет, вы пойдете работать, будете интересной и желанной... Вот увидите.
Новичок
m-s Smith
Сообщений: 12
Сиферополь
4455 дней назад
Солнышко, не нужно думать о самоубийстве,выброси эти мысли из головы.Твоя ситуация очень тяжелая-переживаю,сочувствую,но все наладиться обязательно-самое главное ваш ребенок !Ради него нужно жить!"Вы замечательная мать,неужели вы хотите ,чтобы ваш кровиночка остался один без вас с таким бездушными отцом?Молитесь ,почавще ходите на исповедь,причастие и ребеночка водите -Бог не оставит вас.Ребенок немного вырастет ,выйдете на работу,станете более независимой начнете новую жизнь.Все наладиться!)
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Люк де Клапье де Вовенарг
|
Перейти на форум: