ищу друга

неважно кого, неважно откуда
Новичок
Dario
Сообщений: 13
3889 дней назад
Понимание, общение, адекватность обеспечу. Просто нахлынула вдруг необходимость иметь настоящих друзей. Таких можно найти, на мой взгляд, только из тех, кто побывал в "пучине одиночества и скорби", вот я и решился.

Ещё я понял, что близкие люди, друзья, подруги часто не могут тебе дать того, что ты хочешь, им говоришь то, что для тебя важно, а сквозь них словно все слова пролетают мимо. Тебя слушают, но не слышат. В одиночестве человек духовно взрослеет намного быстрее, словно закаляется на этом. Мне кажется, если ему удасться выбраться из состояния, то опыт у него будет огромный, относится к друзьям он будет по-другому. Я знаю как это тяжело.

Пишите все, отнесусь с уважением к каждому.
Посетитель
Mimi
Сообщений: 2
Санкт - Петербург
1854 дня назад
Привет я предлагаю тебе дружбу. сколько тебе лет ты откуда
Посетитель
Lolaspb
Сообщений: 5
3765 дней назад
Dario, Хэло. Как я поняла из поста ты ищешь друзей, чтобы тебя выслушали?
Новичок
Dario
Сообщений: 13
3889 дней назад
Lolaspb, пиветствую. Нет, не совсем так. Я не собираюсь перегибать палку и нагружать другого своими проблемами, скорее даже наоборот. Ищу людей, с которыми мне приятно общаться, на которых можно положиться. У меня есть знакомые, но это же совсем не то.
Посетитель
insomnia
Сообщений: 9
Абакан
3780 дней назад
хочу быть другом))) c5352d96be90
Новичок
Dario
Сообщений: 13
3889 дней назад
insomnia:

хочу быть другом))) c5352d96be90

Привет. Будем, было бы желание :)
Новичок
лучик
Сообщений: 10
3894 дня назад
да ладно рассказывай, все выслушаем joke
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2470 дней назад
давай)
Новичок
Dario
Сообщений: 13
3889 дней назад
Что рассказывать? o_O У меня нет особых проблем. Просто приступы непонимания и одиночества.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1487 дней назад
"В одиночестве человек духовно взрослеет намного быстрее, словно закаляется на этом" - Это касается только тех, кто занимается своим духом, а не просто рассуждает об этом. Для духовного взросления нужен опыт огромного смирения, доброты и любви ко всем. Только тогда, в одиночестве (от людей!), но в общении с Богом человек достигает духовной зрелости.
"Мне кажется, если ему удасться выбраться из состояния, то опыт у него будет огромный, относится к друзьям он будет по-другому" - Опыт чего? Мнения о том, что "я одинок, потому что меня не понимает толпа"? Опыт общения достигается только в общении. А для этого надо спуститься с пьедестала имени себя, и начать учиться общению.
"Просто приступы непонимания и одиночества" - Народ не придет к тебе, чтобы "понимать" тебя. Самому придется спускаться и выходить в люди. См. выше.
Новичок
Dario
Сообщений: 13
3889 дней назад
Это и ежу понятно, собственно за тем я и здесь. А общаться я умею. Просто я подумал, что вопрос о моих проблемах, что типа я должен ими делится.

А общаться лучше в личке, ИМХО. Так что, милости прошу. Здесь скажу, что все у меня нормально, просто такое ощущение, что те люди, с которыми общаюсь сейчас, они мне не подходят. А так, я студент, работаю, милый такой парень, нравственный и слишком правильный, из-за этого многие говорят что со мной скучно. Занимаюсь спортом в свободное время, бегом, тяжелой атлетикой, боксом, кендо.
Посетитель
The girl - Scarf
Сообщений: 2
Новосибирск
3771 день назад
Привет, странно... Я тоже вся такая правильная (почти конечно), друзей ноль, но знакомых много, со мной вроде не скучно говорят (а людей многих к себе, просто, из-за принципа не подпускаю). smile
Так вот, ищи себе человека, неважно, друга или половинку вторую, с которым тебе будет легко общаться, для начала. А дружба великая, привязанность и преданность вырастают позже, из ростка начального общения, встреч, и это происходит как-будто незаметно... А тот, с кем ты был "настоящем", и кто сказал что с тобой скучно, просто не достоин общения с тобой... Вообще общайся со всеми людьми как можно больше, авось найдешь хорошего человека, может кому-то поможешь, в жизни ведь самое главное социум и делать добро...!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.