Характер во вред себе

мои обстоятельства
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3419 дней назад
Добрый день ребята ! Нахожусь я в отчаянии и тяжелом психологическом состоянии,вот решил поделиться обстоятельствами . Всё дело во мне как самостоятельном человеке . Дело в том что у меня есть работа ( отпуск можно сказать сейчас ) у меня нет отношений адекватных с людьми , дружбы ,семьи , девушки,да и по работе ещё себя не проявил так как мало тут работаю. Не сложилось, а мне 28 лет уже ! Живу я в квартире , в которой так же часто остается отец (после работы ) он оставляет мне деньги, привозит мне еду ( и себе ) ,он живёт с женщиной . Работа тоже меня угнетает , мало платят ( устроился из за образования ) но теперь не знаю правильно ли я сделал или нет что сюда пошел( может меня не устраивает факт что мало платят ) ! Вообщем живу как бы наедине с собой ,одиноко,обособленно и переживаю за своё будущее. Не знаю выберусь ли я ..
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3595 дней назад
Знакомая ситуация :/ Но очевидно что изменить свое положение можешь только ты.
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2456 дней назад
все зависит от того что ты хочешь и от себя и от жизни.в итоге нужно действовать. смени работу.сними жилье.
skype: dos-en пишитесь.
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3419 дней назад
Насчёт работы , рассматриваю такой вариант , поменять её , пока не уверен правда . Насчёт жилья тоже , как бы отец говорит что скоро не будет приезжать ,но я сомневаюсь , вот .Не могу самоутвердиться что ли , установиться как то в обстоятельствах .
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3606 дней назад
А друзья есть?
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3419 дней назад
Есть можно сказать приятели что ли , друзья незнаю наверное нет .
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3419 дней назад
Попробую !
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1393 дня назад
Симпатичная аватарка..))
Все люди ранены.. И ранены они одиночеством..Даже те, кто вроде как и не одиноки.
Так что нет другого выхода, как узнавать других. Знакомится и находить тех, кто будет близким хотя бы на какое-то время.
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3419 дней назад
Да уж , было бы это легко !
Новичок
лучик
Сообщений: 10
3902 дня назад
ой, ну что значит мне уже 28? вам ЕЩЕ ТОЛЬКО 28. крыша над головой есть.. работа тоже.. ну пусть низкооплачиваемая, но это ж не на всю жизнь, еще изменится. А вот с друзьями то что не так, почему их приятелями считаешь?
Новичок
T-50
Сообщений: 11
3916 дней назад
А никто не знает.. - выберется ли, сможет ли.. итд.. Но тот кто ничего не делает у того шансы падают. Мораль - делай что должен(выбора тупо нет))) и будь что будет.. Даже если и не получится, то хотя бы с высоко поднятой головой это встретишь..
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3419 дней назад
Да пзц , короче я сильно унизился пойдя сюда работать .. как я понял уже , мне нужно что то основательное в данный момент ( хотя найти что то сложно и престижное и оплачиваемое ) но думаю , пусть даже более менее по Зарплате и делу найти меня устроит ! у меня сложности в соц положении , занимался спортом потом бросил в 20 лет , нарушелись связи и отношения , потом работал над собой с психотерпевтом , всё было заебца но потом что то пошло не так и снова меня вдуше поломало , короче так и ну установился в деле и заработке . а живу за счёт помащи родителей . как это не печально .
Посетитель
♫♥Alika♫♥
Сообщений: 5
3869 дней назад
Да и у меня такая же ситуация. Работа не устраивает, личная жизнь тоже, живу на съемной квартире, я тоже не самоутвердилась, и понимаю, что продолжая работать на моей работе перспектив больше не появится. Мама меня заклевала вопросами когда же я женись, все время подгоняет мне женихов, а я не хочу того, что хочет от меня она, к тому же у меня нет высшего образования. утешает только то что есть подруги,которые понимают и поддерживают меня. однако и их терпение однажды кончится и они скажут "Алика, мы устали от твоего вечного нытья и потологического невезения..."...Надо менять жизнь, а друзья они появляются со временем, начните с обычного общения, а там и общие интересы появятся,не бойтесь предлагать встретится в не работы,но будьте увереннее в себе, неудачников никто не любит...
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3419 дней назад
Проблема в том что мне не скем поделиться своими проблемами , открыть душу ! я не доверяю людям походу ! Родители меня как личность не поддерживают , они считаю что я неправельный вобщем, я даже хожу к психологу но ей не доверяю и эффекта мало , мне кажеться она тупая( незн такое слож мнение ) и если я ей откроюсь она меня не правельно поймёт и даст задание бесполезное ,вроде того и будет всё ещё хуже ..
Посетитель
♫♥Alika♫♥
Сообщений: 5
3869 дней назад
Мой психолог меня рисовать все время заставляет.Раньше я любила рисовать,но теперь благодаря ее уникальному способу решать проблему я лишний раз карандаш или даже ручку в руки не буру. Согласна очень хорошего специалиста найти трудно. Общайтесь чаще здесь, ведь тут не обязательно доверять людям,вы же их не знаете. Но оттачивайте мастерство общения, а дома вслух читайте по ролям.(звучит тоже глупо)Но вполне возможно вы стесняетесь себя,поэтому не идете на контакт, вам необходимо привыкнуть к своему голосу и научиться произносить предложения разным тоном.(это помогает заинтересовывать собеседников)Если будете не уверенны никто вас и не услышит. Не переживайте вам можно помочь, крест только на себе не ставьте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.