[РЕШЕНО] Образование

Учёба
Что вы делаете, когда мечты рушаться на глазах
Сижу сложа руки (1)
добиваюсь цели, чего бы мне ни стоило (1)
Пытаюсь что-либо предпринять, но сильно не зацикливаюсь на проблеме (1)
Другое (1)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
Snezinochka
Сообщений: 8
4554 дня назад
Вот и снова я с очередными проблемами прибежала на этот сайт. Не знаю, может быть я такая одна мечтала о карьере врача, засыпала с мыслью о том как поступлю в ВУЗ. Еще в 12 я уже решила кем быть, но Централизованное Тестирование решило все за меня. Только представьте, что самое главное на этот момент жизни просто ушло в прошлое...в мечты, ужасное ощущение. Теряется всякий смысл. Моя знакомая, вечная тусовщица, которая и дома никогда не ночует, да и не учила никогда, каким-то образом получила целых 70%..вот такая печальная история. Куда мне с моей городской пропиской поступить в вышку( у нас тупая система поступления, где сельским проходной балл на процентов 60% ниже), да еще и в мед. с заоблачными баллами. Самое обидное, что практически все номера решены верно, вот только это уже никого не интересует...Люди, как вы вообще поступаете, когда теряете то, к чему стремились всю жизнь?..Я всегда добиваюсь чего-либо очень дорогой ценой, везение явно не мой друг(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2011 в 09:13)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Честно сказать, когда я поступал егэ еще не придумали. Однако у нас тожк был проходной балл. И решалась проблема профессии банально, но не скажу что просто. Допустим мне хватало баллов пойти на менкджера, но не хватало на программиста. В этом случае я поступал на менеджера, а через год учебы переводился на программиста. Разумеется сдав разницу в программе и все такое. Может и вам сделать так же?
Новичок
SA10
Сообщений: 19
Москва
4016 дней назад
Иногда нужно идти на жертвы. Выучи язык какой-нибудь, поступи в западный университет. Если и по их экзаменам не пройдёшь, то дело не в ужасной российской системе тестирования. Нет, я признаю, ЕГЭ - это бред. Но если хочешь служить стране и делу врача, то можно и в другом городе поступить, не в такой престижный ВУЗ. Можно и взяткой поступить.
Посетитель
Snezinochka
Сообщений: 8
4554 дня назад
Да я вообще-то в Беларуси живу, ЦТ меня вполне устраивает, а вот разделение на городских-сельских убивает просто. Наверное не судьба, ну что ж - пойду на эколога, а на следующий опять на ЦТ.
|
Перейти на форум: