почему жизнь так несправедлива

Посетитель
sekret
Сообщений: 2
3864 дня назад
Проблема в том,что есть и мама и папа и муж,дочка и даже сестраа я одинока,матери с отцом на нас с сестрой наплевать,что по идеи нас должно было как то сблизить а дало совсем обратный эффект,мы синей почти совсем не общается даже когда я родила она мне не разу не приехала и не помогла даже советом,говоря мне что её такой злой сделали родители,типа им пофиг и ей пофиг. А муж как у всех,обьелся груш,один раз предал,помирились из-за ребёнка но в душе у меня уже доверия не будет никогда. Да он вообщем то моим беспомощным положением даже пользуется,мол куда ты денешься с ребёнком на рукам ты даже своим родителям не нужна,за что им огромное спасибо. Они есть ,но фактически я сирота,насчитывать я на них не могу,чуть какая проблема мать на меня орет,и трубку бросает,вот как так можно,а сами в шикарном большом доме живут, внуку не видит месяцами и не очень то хочет, подруги все замужем в быту,созваниваемся иногда и все. Депрессия одолевает. А ещё мне очень обидно за мою дочь,я виноватой себя чувствую что родила её в такой семье где всем др на друга наплевать,как не крути а папу,бабушку и дедушку я ей не заменю
Посетитель
♫♥Alika♫♥
Сообщений: 5
3867 дней назад
Привет,да проблема действительно большая. У меня подобная история. Ты правильно оцениваешь ситуацию, логично рассуждаешь. Если семье плевать,то ничего не изменит их отношения,строить розовые надежды что однажды все изменится глупо.Не пускай все на самотек, найди в себе силы воспитать своего ребенка одной, старайся изо всех сил заменить ему всех. В свободное время общайся,как можно больше общайся, чтобы хоть как то скинуть груз с плеч, что касается мужа,то пусть значит обеспечивает,как знать может однажды встретится другой мужчина,который бы смог защитить тебя и твоего ребенка.(но это должен быть очень взрослый мужчина).Тогда ты сможешь уйти от своего мужа.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3440 дней назад
матери с отцом на нас с сестрой наплевать,
знаете, сколько таких семей в РФ ? smile Но я на вашем месте радовался бы smile И как! Смотрите, ВЫ ИМ НЕ НУЖНЫ, ОНИ НЕ ЛЕЗУТ В ВАШУ ЖИЗНЬ НЕ ДОСТАЮТ! Это же праздник какой-то! А детям вообще противопоказано общаться с бабушками и дедушками, иначе вырастите СОВКА. Оно вам надо?
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.