Ищу одинокую и скромную вторую половинку

на всю жизнь
Посетитель
Ellesar72
Сообщений: 2
3680 дней назад
Апну темку.Познакомлюсь с одинокой и верной татаркой
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3697 дней назад
добрый день
вот вы все пишите - найду одинокую и скромную вторую половинку. Но ведь еще какие то условия должны быть?! или главное что человек хороший?


п.с. тоже ищу:)
Новичок
Rafiki
Сообщений: 23
3287 дней назад
Нет ну человек хороший это главней главного но ведь о вкусах не спорят например если я вас внешне не устраиваю как я могу стать вашей второй половинкой при условии что я хороший добрый без вредных привычек воспитанный чел ?Это ж тянуть должно привлекать что то)
Посетитель
Борланд
Сообщений: 6
Мухосранск
3184 дня назад
zst Вот и я... Ищу скромную и одинокую девушку.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Мне кажется через месяц она надоест своей скромностью и унылостью
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
а я бы познакомился с дедушкой...
...
Посетитель
Борланд
Сообщений: 6
Мухосранск
3184 дня назад
С деДушкой? shock
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
А я пойду спать, мне вставать в 5, хочу чтоб мне хоть какая нибудь девочка приснилась
Посетитель
Dizmall
Сообщений: 4
Новосибирск
1586 дней назад
А вот интересно, все хотят знакомиться, пишут об этом, неужели неважно какая будет девушка, и из какого города, и чем она будит увлекаться, что у нее на уме так сказать будет, и вообще стремится ли она к чему-нибудь...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
Freelander:

С деДушкой? shock

а лучше - с Deadушкой :)
...
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3697 дней назад
Хорошо. тут все только хотят и хотят..
давайте перейдем к сути вопроса!
начну...

Я из Москвы, работаю, интересы почти разнообразные, но очень увлекаюсь биатлоном/хоккеем, честно - я больше домашний человек (клубы и все такое не мое), и хотела бы познакомиться с человеком, который тоже хочет отношений.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я ищу девочку из москвы
Посетитель
Nikto
Сообщений: 5
3710 дней назад
Мда, слова, слова ... Все что то или кого то ищут... А почему тогда не находятся, раз такое количество жаждущих??? Это так мысли в слух. Интересно есть тут кто то кому за.... Ну скажем за 40:))))) вот интересно. Ауу отзовитесь:))))
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
ХОЧУ СЕКСА!
...
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3697 дней назад
Nikto, потому что цели у всех разные, и они не сходятся..кому то только секс, кому то чтобы перебраться в москву (и это самое ужасное), а кто то вообще не понятно для чего...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.