Подскажите, где найти девушку?

Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3409 дней назад
Sardanapal:

Марина, благодарю Вас за развернутый совет)
Марина:
А это значит, что либо нужно сменить круг общения
Я бы рад, но это не так просто (как оказалось). Видимо, уже возраст не тот. Сфоримровавшиеся компании принимают неохотно и эпизодически, формирующиеся - в основом младше меня и не разделяют моих интересов(
Марина:
И почему Вы не любите знакомиться на улице? Знакомьтесь в парках, в кафе, на концертах, везде, где есть большое скопление народу. Почему в супермаркетах, крупных магазинах редко знакомятся, туда ведь заходят разные люди? Так у Вас будет возможность встретить и познакомиться с разными девушками, среди них у Вас больше шансов найти ту, которая Вам нужна. Или Вы боитесь отказа?
Нет, не боюсь, но, попробовав, сделал вывод, что "КПД" уличных знакомств ничтожно мал. Но я, безусловно, согласен, что это может привести к некоторым сдвигам. Как говорилось в небезызвестном фильме, "будем искать".
Марина:
Интернет, в этом смысле, тоже подойдет
Туда я тоже пробовал заходить, но КПД тоже очень мал. В основном, встречаются три интересные категории - "ищу спонсора", "ребенку(ам) нужен отец" и "виртуальные девочки", ни в какую не соглашающиеся на реальную встречу.

На данный момент я стараюсь "налегать" но посещение всевозможных городских мероприятий. Первое впечатление - люди в основном приходят туда парами.

Ну, если Вам не подходят девушки, которых Вы ищите в компаниях. Если Вы считаете знакомства на улице, в Интернете - плохой идеей. Если в знакомствах в местах большого скопления народа Вы тоже разочаровались, то может Вам просто успокоиться и ждать, может девушка Вас сама найдет? А я думаю, что нужно использовать все шансы. И чем больше Вы общаетесь с людьми, чем шире круг Ваших даже просто знакомств, тем больше шансов встретить девушку, которая Вам нужна. Говорят, что самое лучшее в нашей жизни происходит случайно, так что не ставьте своей конкретной целью - найти жену срочно! Но и не сидите спокойно дома, не прилагая к этому никаких усилий. А просто общайтесь с разными девушками, приглядывайтесь к ним, так и встретите ее. Еще можете у родственников попросить познакомить с хорошей девушкой или пойти на вечер быстрых знакомств (там на одно знакомство всего несколько минут), не знаю, проводятся ли в Вашем городе такие мероприятия?, можно также самому дать объявление куда-нибудь, написать, что жену ищите, ну и т. д., много разных способов можно придумать, потому что знакомятся везде! Не теряйте надежду, удачи Вам в поисках!
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3660 дней назад
Марина:
Не теряйте надежду, удачи Вам в поисках!
Искренне благодарю Вас за поддержку, буду стараться держать хвост пистолетом)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3755 дней назад
Если все вокруг плохие и не такие как хочется, присмотритесь сначала к себе, может это с вами не так что-то. Искать в наше то время симпотичную, ухоженную девушку, при этом чтобы она была высоконравственная и порядочная..Хах... просто смешно, извините. Если, конечно, у вас есть что предложить в плане денег, то тогда найдутся быстро такие, а так не питайте иллюзий понапрасну, будьте реалистом. Хотя кто знает, может и вам повезет?
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3724 дня назад
Как-то странно получается - у вас почти все девушки одинаковые. Может вы сами таких ищете?..
Мой вопрос будет похожим на ваш. Остались ли в мире нормальные мужчины? Способные выслушать и поддержать, взять в свои руки хотя бы часть ответственности и инициативы, способные хотя бы день не думать о сексе, СПОСОБНЫЕ ДАТЬ ЖЕНЩИНЕ НАДЕЖНУЮ ОПОРУ И ЗАЩИТУ? Где вы, настоящие мужчины?
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3660 дней назад
in_the_Darkness:
Если все вокруг плохие и не такие как хочется, присмотритесь сначала к себе, может это с вами не так что-то
Уже слышал подобное, но при малейшем "давлении" на эту сторону вопроса люди не могли сказать ничего вразумительного... Если Вы можете сделать хоть какое-то предположение, буду готов выслушать с превеликим вниманием. Обязуюсь не возражать и исправлять недочеты. Только скажите, что не так? На любые "личные" вопросы отвечу, только помогите разобраться.
in_the_Darkness:
Искать в наше то время симпотичную, ухоженную девушку, при этом чтобы она была высоконравственная и порядочная..Хах... просто смешно, извините
Сам вот-вот готов поверить в это, но не хочу. Не хочу верить, что мир так однобок и несказочен. Не разочаровывайте меня, я прошу Вас. Много вещей в жизни пытаются меня сломить, но я держусь, не хочу падать и плыть по теченью.
in_the_Darkness:
Если, конечно, у вас есть что предложить в плане денег, то тогда найдутся быстро такие, а так не питайте иллюзий понапрасну, будьте реалистом.
Ну, совсем расстраиваете. Есть ли у меня 2-3 тысячи на час досуга? Уверяю Вас, есть. Да только не для меня это.
Если б меня устравивало, чтоб меня любили за то, что у меня есть, а не меня, давно б уже не парился.
~осень~:
Мой вопрос будет похожим на ваш. Остались ли в мире нормальные мужчины? Способные выслушать и поддержать, взять в свои руки хотя бы часть ответственности и инициативы, способные хотя бы день не думать о сексе, СПОСОБНЫЕ ДАТЬ ЖЕНЩИНЕ НАДЕЖНУЮ ОПОРУ И ЗАЩИТУ? Где вы, настоящие мужчины?
О, мне интересно развить эту тему. Честно признаться, ждал подобного сообщения. Давайте объединим усилия. Свои "требования" я уже высказал постольку-поскольку, хотел бы услышать Ваши. Что Вы ждете от "того самого"? Прошу Вас, будьте детальны и скурпулезны. Мне часто кажется, что я что-то упускаю на пути к своему счастью. Помогите мне, пожалуйста.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
~осень~:
Где вы, настоящие мужчины?
Тут я. Но вместо того, чтобы вопрошать абстрактные вопросы, Вы бы лучше искали их сами, а не спрашивали где их найти.
Попробуйте - и получиться.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3755 дней назад
Sardanapal:
Уже слышал подобное, но при малейшем "давлении" на эту сторону вопроса люди не могли сказать ничего вразумительного... Если Вы можете сделать хоть какое-то предположение, буду готов выслушать с превеликим вниманием
А чего тут, в принципе, предполагать? Я то могу сказать, только снова вас расстрою своим циничным мнением)))
Sardanapal:
Сам вот-вот готов поверить в это, но не хочу. Не хочу верить, что мир так однобок и несказочен. Не разочаровывайте меня, я прошу Вас. Много вещей в жизни пытаются меня сломить, но я держусь, не хочу падать и плыть по теченью.
Чем быстрее станете реалистом, тем меньше боли получите от этой жизни и разочарований. Сказочный мир..хах..простите, а вам лет то сколько? Ну да ладно, пожалею вас, не буду разворачивать эту коробочку, лучше думайте что там шоколадка)))) может вам так проще жить будет
Sardanapal:
Ну, совсем расстраиваете. Есть ли у меня 2-3 тысячи на час досуга? Уверяю Вас, есть
ну этого не достаточно , как видите))) Ладно- ладно, молчу молчу))))))Добавлено спустя 3 минуты
ParanoID:
Тут я. Но вместо того, чтобы вопрошать абстрактные вопросы, Вы бы лучше искали их сами, а не спрашивали где их найти.
Во как.. мож и мне тогда идеальной женщиной себя назвать? hoho
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3660 дней назад
in_the_Darkness:
А чего тут, в принципе, предполагать? Я то могу сказать, только снова вас расстрою своим циничным мнением)))
Ну, валяйте, чего уж там) Только если Вы не видите выход в том, чтоб прогнуться под мир...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
in_the_Darkness:
Во как.. мож и мне тогда идеальной женщиной себя назвать?
Самооценка, безусловно, влияет на качество и скорость поиска. Впрочем Вы явно не идеальная, иначе не искали-бы.
Без обид.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3755 дней назад
Sardanapal:
Ну, валяйте, чего уж там) Только если Вы не видите выход в том, чтоб прогнуться под мир...
не, ну если вы видите, то тогда лучше вы поделитесь) я то ничего нового,боюсь, не скажу. А так то я наоборот радуюсь, когда мои взгляды на мир не оправдываются, пусть даже на примерах других людей.
ParanoID:
Самооценка, безусловно, влияет на качество и скорость поиска. Впрочем Вы явно не идеальная, иначе не искали-бы.
Без обид.
НУ вы ж себя назвали таковым, а че другим значит нельзя да?)))(а так вообще это был сарказм, к слову). Ну и так, опять же к слову, тема то не моя, я давно уже никого не ищу)
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3660 дней назад
in_the_Darkness:
не, ну если вы видите, то тогда лучше вы поделитесь) я то ничего нового,боюсь, не скажу. А так то я наоборот радуюсь, когда мои взгляды на мир не оправдываются, пусть даже на примерах других людей.
Просто я не хочу мириться со всем этим. Сдаться и упасть лицом в пол всегда можно успеть. А в сущности, не так уж и много я прошу у судьбы. Симпатичная высоконравственная девушка - ну неужели уже утопия?
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3755 дней назад
А вот вы писали, что расстались с девушкой...она то была такой, какую вы ищите? А так скажу вам , что симпотичные(красивые они же) девушки редко бывают высоконравственные, иначе это грозит одиночеством
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
in_the_Darkness:
НУ вы ж себя назвали таковым,
Прочтите пожалуйста внимательно свой вопрос и мой ответ. Вы увидите, что ни там ни там слово "идеальный" не значится ни в одном роде и ни в одном падеже.
Вопрос : "Где вы, настоящие мужчины?"
Ответ : "Тут я"
Переиначивать слова плёхо. И собеседнику абыдна становиццо cry

"Где вы, настоящие мужчины?" вчера в 17:04
"я давно уже никого не ищу)" сегодня в 12:59
В очередной раз убеждаюсь в отличии женской логики от мужской.
Так... Наворчался от души h0189
Спасибо за диалог. Кстати совсем недавно тоже хотел-бы узнать, где вы, настоящие женщины.
Теперь не хочу. Безусловно они существуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 16:28)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3755 дней назад
ParanoID:
Вопрос : "Где вы, настоящие мужчины?"
Ответ : "Тут я"
А чего тут неясного? настоящий мужчина во всех смыслах, это идеал для любой женщины.
ParanoID:
"Где вы, настоящие мужчины?" вчера в 17:04
"я давно уже никого не ищу)" сегодня в 12:59
В очередной раз убеждаюсь в отличии женской логики от мужской.
эм... где вы, мужчины, это был не мой вопрос))) так что с логикой все в порядке)
ParanoID:
Спасибо за диалог. Кстати совсем недавно тоже хотел-бы узнать, где вы, настоящие женщины.
Теперь не хочу. Безусловно они существуют.
И вам спасибо) ну вот я, во всех смыслах слова женщина, настоящая не поддельная)) только я не витаю в облаках и не засыпаю в обнимку с плюшевым мишкой.. это видимо не всем понятно, что у женщин тоже знаете ли, ум бывает имеется
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
in_the_Darkness:
у женщин тоже знаете ли, ум бывает имеется
Ну кто-ж спорит... Ещё очень даже есть...
in_the_Darkness:
эм... где вы, мужчины, это был не мой вопрос))) так что с логикой все в порядке)
Произошёл сбой в мыслях. Прошу прощения.
А вообще я тут уже запутался кто кому отвечает. Пойду мишку плюшевого обниму и баиньки. 6
Удачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.