Подскажите, где найти девушку?

Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3805 дней назад
Александра:
Меня несколько коробит тот факт, что нормальная, привлекательная девушка должна мариновать себя в ожидании прЫнца на белом осле. Это чревато проблемами со здоровьем, между прочим. Если девушка хочет заниматься сексом, почему она должна себе в этом отказывать? Потому что некие мудaки так за нее решили? Сорри, ребят, не выйдет
браво! единственное здравое высказывание, схожее с реальностью! а то все мифы какие то да сказки, про вечную любовь одну на всю жизнь))) ой ей-богу..смешно)) некоторые люди пишут просто чтобы что то сказать, не подумав) бывает)
کmart:
есть нормальные девушки, это знаю,а на счет гулящих,вы всё точно описали выше! Просто прикольно:нет постоянного партнёра,но организм требует,вперед, только душу мне жалко таких людей)
а мне вот жалко тех, кто сидит на диване и ждет ТОГО самого) хах) без секса в гордом одиночестве и целомудрии)) Люди по своей натуре животные, а размножение- это основная задача и цель всего живого на земле. Согласна, что любовь это хорошо и верность тоже замечательно. Но прозибать свою молодость в мечтах и надеждах это нелепо.Добавлено спустя 12 минут
Sardanapal:
Если у Вас к 25 годам за плечами пара-тройка успешных длительных отношений по 2-3 года, то это вполне нормально. А если с полсотни минетов в клубных туалетах (и это БЫВАЕТ) - тогда это НЕнормально.
почему это ненормально, вот объясните, интересно послушать.. вы теперь взялись судить всех людей? говорите кто нормальный а кто нет?
Sardanapal:
Существует индийский трактат об этой теме, написанный много лет назад. В нем говорится, что женщина, у которой было более 4 партнеров - имеет явные признаки неразборчивости в мужчинах, и вряд ли сможет когда-либо сознательно остановиться, кроме как под влиянием внешних обстоятельств (которые ее будут тяготить, но все зависит от ее терпимости в конечном итоге). И ее уже никто никогда не устроит полностью.
Так мож вам это.. в индию податься?
Вот вроде взрослый человек, так кажется...а такие взгляды... ну что тут сказать? - тик так, тик так)
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3459 дней назад
Индийский трактат был написан давно, времена меняются. Просто тогда с контрацепцией дело было плохо и случайные связи без нее приводили к нежелательной беременности и быстрому распространению венерических заболеваний. Трактат этот наверняка мужчины писали, не напишут же они сами о себе плохо. А сейчас все стало проще. И вообще, меня удивляют мужчины, которые рассуждают о нравственности женщин. Представьте, как бы вам жилось, если бы на каждой девушке, с которой у вас был секс, вам бы непременно нужно было женитьтся? А так мир устроен удобно для мужчин, для женщин такое положение дел было бы лучшим. И если вы считаете что-то недостойным, так начните с себя, не нужно учить жизни других, просто не участвуйте в этом. А насчет того, было меньше или больше 4 мужчин, вот как Вы это собираетесь проверить? Девушка может Вам и соврать, сейчас даже операцию можно сделать для восстановления девственности, поэтому не нужно это ставить на 1 место. Главное, чтобы человек был хорошим и честным! Даже просто девушку из хорошей, любящей, полной семьи найти непросто. Потому что 80 процентов разводятся! И вообще, родителей не выбирают. Я согласна с тем, что жену или мужа нужно выбирать душой. Но если все же для Вас принципиально важны все эти требования к девушке, и Вы уже хотите поскорей жениться, то может Вам просто обратиться в хорошее брачное агенство? Поспрашивайте у родственников, знакомых, пусть познакомят Вас с такой девушкой. Я думаю, что неспроста Вам на пути не те девушки встречаются. Может быть это как раз потому, что для Вас на первом месте - количетво мужчин у девушки? Главное ведь сам человек, его качества, и жить нужно своей головой, избавиться от стереотипов, а не древними индийскими трактатами, читайте лучше современных авторов. Желаю Вам удачи в поисках!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 15:24)
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2070 дней назад
Любой комментарий который отличается от стадного и приемлемого сейчас (и для вас приемлемого) можно втоптать своими непонятными аргументами. Это для всех кто писал выше. Здесь никто никого не осуждают,каждый просто высказался. Да, не знаю как вы, но я не хочу чтобы мои дети жили так, как вы описали выше и считали это нормой жизни!!!!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1044 дня назад
in_the_Darkness, браво! ппкс.
Марина, да, меня тоже вогнал в полнейший нокаут индийский трактат. То ли смеяться, то ли плакать crazy
کmart, ну что же, мне жаль ваших детей. Надеюсь, ваших советов они слушать не станут.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2070 дней назад
А у вас дети есть Александра?
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3710 дней назад
in_the_Darkness:
Люди по своей натуре животные
Дак давайте вообще жить по законам джунглей, а то навыдумывали тут уголовных кодексов... Кто сильнее - тот и молодец.
in_the_Darkness:
Но прозибать свою молодость в мечтах и надеждах это нелепо
Давайте расставим все точки над i уже - мне к этой фразе уже в десятый раз придираться приходится. Мы здесь не о целомудрии, а о привнесении порядка в беспорядочные связи. Или тут два варианта - с кем попало или прозябать? Неужто третьего не дано?
in_the_Darkness:
почему это ненормально, вот объясните, интересно послушать.. вы теперь взялись судить всех людей? говорите кто нормальный а кто нет?
Я не против обсудить эту деталь. Давайте обозначим конфликт. Вы искренне, положа руку на сердце, считаете это нормальным?
in_the_Darkness:
Так мож вам это.. в индию податься? Вот вроде взрослый человек, так кажется...а такие взгляды... ну что тут сказать? - тик так, тик так)
Я не настаиваю на полном и безоговорочном принятии древнего лохматого трактата. Просто к сведению. Есть и есть. О его принятии в качестве аксиомы речи не шло.

Марина:
И вообще, меня удивляют мужчины, которые рассуждают о нравственности женщин. Представьте, как бы вам жилось, если бы на каждой девушке, с которой у вас был секс, вам бы непременно нужно было женитьтся?
За других не знаю. Я бы рад. Я бы вообще не завел эту тему, если б сам не мог предложить ничего взамен, а совокуплялся бы налево-направо.
Марина:
И если вы считаете что-то недостойным, так начните с себя, не нужно учить жизни других, просто не участвуйте в этом
Дак о том и разговор. Я-то всеми конечностями за. Только тут вот едва успеваю отбиваться от призывов "измениться самому". И вообще не собирался никого ничему учить. Позвольте привнести ясность - я, сторонник секса как высшего проявления любви, ищу себе пару похожих взглядов. Спрашиваю у уважаемых читателей форума, не знают ли они, где бы я мог ее найти. Людей, не согласных со мной, ни к чему не призываю и желаю им счастья в жизни именно по той модели, которая им наиболее симпатична. Но и свою модель считаю имеющей право на жизнь и в связи с этим прошу не пробовать меня в ней переубедить.

Но ведь как получается? Пытаешься никого ничему не учить - начинают учить тебя. Начинаешь отстаивать свою точку зрения - тебя обвиняют в том, что учишь других. Безвыходная какая-то ситуация, господа.

Марина:
может Вам просто обратиться в хорошее брачное агенство? Поспрашивайте у родственников, знакомых, пусть познакомят Вас с такой девушкой.
Благодарю за совет. Брачные агентства возьму на заметку. Знакомых известил о своих планах, пока все в подвешенном состоянии, да и их можно понять - у них зачастую свои проблемы, нежели мне личное счастье обустраивать. Кто-то из них уже женат, и не может предложить ничего в силу сужения круга общения. Кто-то сам находится в поисках, и честно мне признаются, что больше заинтересованы в обустравивании своей личной жизни, нежели чужой (искренне их понимаю). Еще часть людей уже полностью разочарованы в поисках и находят развлечения в распитии спиртного мужскими компаниями и изредка пользуются услугами путан. Вот такие пироги :(

Марина:
Желаю Вам удачи в поисках!
Искренне благодарю :)
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3459 дней назад
Так я и написала о том, что если бы секс был невозможен без женитьбы, то так было бы лучше для многих девушек. Но мир устроен для удобства мужчин. Я не понимаю, почему у Вас есть проблема знакомства с хорошей девушкой? Жили бы Вы в нашем городке, я бы быстро Вас с такими познакомила. Если Вы живете в мегаполисе, может Вам в маленьком городке или в деревне поискать себе невесту? Там ведь всё про всех знают, знакомы друг с другом. Ведь они есть везде, их много! Может, Вы просто не в тех местах знакомитесь? Тогда знакомьтесь там, где бывают практически все люди. Например, в супермаркетах, крупных магазинах, в популярных местах в Вашем городе, где бывало большинство горожан. Потому что такая девушка из хорошей семьи, скорее всего работает или учиться, может ходит на какие-то кружки, помогает родителям и чаще бывает дома, либо много работает, такие есть и в Интернете, только их мало там обитает, если на сайтах знакомств искать будете, лучше в социальных сетях либо на сайтах по интересам. Может Вам случайно повезет! Лучше поспрашивайте у родственников или у знакомых женщин постарше, ведь среди них есть те, кто хотели бы познакомить свою дочку с хорошим, серьезным мужчиной, либо у них есть подруги и знакомые, у которых та же ситуация; или у друзей с устроенной личной жизнью. И так ведь понятно, что другому свободному мужчине такая девушка самому нужна. Людям не нравится, когда Вы начинаете отстаивать свою точку зрения потому, что Вы начинаете оскорблять женщин, не подходящих Вам, людей, которые не вписываются в Ваше мировоззрение (например, если было больше 4 партнеров-то все, остановится не сможет, ни с кем рядом не будет довольна, неразборчива в мужчинах и несерьезная, что такие ненормальные), хотя жизнь намного сложнее, в ней очень много всяких ньюансов, нельзя ничего твердо утверждать, даже если это было написано в древнем трактате, грань между нормальным и ненормальным-очень тонкая, не Вам ее определять, так что просто проявляйте толерантность, и не будет у Вас никаких проблем с людьми. Кстати, возможно девушки сразу же Вам рассказывают о предыдущем опыте потому, что Вы им кажетесь несерьезным, не подходящим для брака? Проанализируйте, что и как Вы говорите, что делаете на этих свиданиях. Либо они пока не думают о создании своей семьи? Сейчас ведь далеко не все спешат замуж. Если Вы готовы беречь и всю жизнь любить девушку своей мечты, то я желаю Вам найти именно такую! Но было бы лучше отойти от стереотипов и найти ту, которую полюбите, с которой будет просто хорошо рядом. Потому что девушку из хорошей, полной семьи, здоровую, красивую, молодую, без всяких проблем, высоконравственную, с хорошим характером, не сильно бедную, чтобы было о чем поговорить, хозяйственную, добрую, у которой семья на первом месте, ну и т. д. -найти непросто, ее сердце может оказаться несвободным к тому же. Люди ведь не шампуни 3 в 1, нужно определиться, что же самое главное для Вас, а остальное не так уж и важно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2013 в 21:25)
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3710 дней назад
Марина:
Так я и написала о том, что если бы секс был невозможен без женитьбы, то так было бы лучше для многих девушек. Но мир устроен для удобства мужчин.
Видимо, не для всех =/ я бы проголосовал, в таком случае, за мир "для девушек" smile
Марина:
Жили бы Вы в нашем городке, я бы быстро Вас с такими познакомила
Вы осторожней так, а то ведь мне 20 минут до вокзала joke
Марина:
Вы начинаете оскорблять женщин, не подходящих Вам
Да разве ж я оскорбил кого-то??? о_0
Марина:
Кстати, возможно девушки сразу же Вам рассказывают о предыдущем опыте потому, что Вы им кажетесь несерьезным, не подходящим для брака?
Вот, вот, этим вопросом я задался еще несколько страниц назад. Я допускаю наличие такой проблемы. Но в остальном - ну просто ума не приложу, КАК и ЧЕМ я умудряюсь вызывать такое мнение, если вызываю вообще. Давайте подумаем вместе! Какое поведение Вы сочли бы сигналом к этакой "непринужденности"? Я сам ПРИНЦИПИАЛЬНО НИКОГДА не касаюсь этой темы, по крайней мере, на первых порах. Если мне "к случаю" приходится рассказывать интересные истории из жизни, я сознательно упускаю эти подробности, вплоть до того, что говорю "я был там-то" (а не мы с ...), "один друг мне рассказывал" (а не бывшая), "а у одной знакомой" (а не у бывшей) и тому подобное.

Марина:
Потому что девушку из хорошей, полной семьи, здоровую, красивую, молодую, без всяких проблем, высоконравственную, с хорошим характером, не сильно бедную, чтобы было о чем поговорить, хозяйственную, добрую, у которой семья на первом месте, ну и т. д. -найти непросто
Я уже почувствовал это на своей шкуре) но запала пока еще хватает mr47_04
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3459 дней назад
Я ведь не знаю, что конкретно Вы говорите на этих свиданиях. Я перестаю общаться, если понимаю, что с этим парнем отношений не получится, только случайный секс, потому что мне не это нужно. Я это понимаю, когда общаюсь с парнем. Если он сам начинает говорить о сексе или говорит, что ему пока не нужны серьезные отношения, если он женат или у него есть девушка, если он начинает рассказывать о многих своих бывших, если он говорит много глупостей, кажется мне слишком легкомысленным, недалеким, если сразу начинает приставать или приглашать к себе на чай, если ведет себя неприлично и материться через каждое слово, отпускает какие-то сальные шуточки и по нему видно, что он "голодный". Еще и от обстоятельств внешних зависит. Например, знакомишься с парнем, а он оказывается из другого города и ненадолго приехал, врят ли с ним получатся отношения серьезные. Или если он по национальности из тех, которые, в основном, женятся на своих, с такими я не знакомлюсь даже. Если человек бездельничает, все время тусуется где-то, не думает ни о чем, выпивает, наркоманит даже в легкую, тоже нето. И вообще, бывает, что вроде парень симпатичный, но пообщаешься с ним и понимаешь, он вроде и неплохой, но, ну не твое! А дружбы с ним не получится, он ведь хочет большего, отношений тоже, остается только секс, тогда и прекращаю общение. У разных девушек - разные критерии, так что не думаю, что то, что я написала выше Вам как-то поможет.Добавлено спустя 5 минут"Я уже почувствовал это на своей шкуре) но запала пока еще хватает" - искать девушку, которая Вам нужна - это все равно, что искать мужчину: красивого, состоятельного, верного, умного, без вредных привычек, сильного, молодого, свободного, доброго, для которого главное-семья, честного, с хорошим характером, ну и т. д., кому что нужно в идеале - непросто.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3710 дней назад
Марина:
У разных девушек - разные критерии, так что не думаю, что то, что я написала выше Вам как-то поможет.
Ну почему же, у Вас вполне обоснованные критерии. Все равно интересно на себя их примерить... Но из всего вышеперечисленного за собой могу признать только то, что я могу во время встречи в кафе заказать пару бокалов белого сухого. Но это при условии, что дама тоже заказывает алкоголь.

Но вы перечислили в основном то, что Вас заставит отказаться от последующих встреч. А как насчет излишней откровенности? Ведь после этого - уже от меня исходила инициатива прекращения общения.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3459 дней назад
Насчет откровенности я уже написала: "Если он сам начинает говорить о сексе, если он начинает рассказывать о многих своих бывших".
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3710 дней назад
Марина:
Если он сам начинает говорить о сексе, если он начинает рассказывать о многих своих бывших
Ну, это точно не про меня. Значит, в чем-то другом недочеты...
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3459 дней назад
А вообще, Вам бы радоваться, что все эти девушки такими откровенными оказались! Где Вы таких находите? Может, у девушек, с которыми Вы знакомились было что-то общее во внешности, в поведении? А если бы они молчали, Вы бы женились на одной из них, была бы ирония судьбы, ведь для Вас главное - количество партнеров и нравственность.
Да, еще если парень кажется мне неперспективным, тогда тоже ничего не получится, тем более серьезные отношения. Или, если он уж очень красив, прям как с картинки, красивых боюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 00:53)
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
449 дней назад
Марина:
неперспективным

Денег мало что ли?
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3459 дней назад
Если зарабатывает намного меньше среднего в моем городе, при этом никуда не стремится, если очень жадный и несерьезный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.