Откровенный идиотизм.

Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Боюсь людей и социальной жизни.
Мне сейчас нужно зайти в деканат, спросить о курсе английского. Я должен был записаться еще летом, а если ничего сейчас не сделаю то потом будут проблемы. И прекрасно осознаю, что без английского, особенно в моей специальности, сейчас никуда. Но несмотря на это уже неделю бегаю от своей необходимости, а сейчас два часа сижу под дверью и боюсь зайти просто спросить. Боюсь сам не понимаю чего...
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
708 дней назад
а что, если ты зря боишься? 209
Зайди. Так хоть из подвешенного состояния выйдешь. Будешь хоть знать наверняка, стоило тебе бояться, или-же ты боялся почём зря. dq
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3409 дней назад
Сначала напиши на листочек о том, что ты скажешь, что хочешь спросить, запомни. А потом заставь себя зайти! Можешь даже поощрить себя как-то, если в итоге все узнаешь (например, купи себе что-нибудь потом).
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1605 дней назад
InwidiJ:

Боюсь людей и социальной жизни.
Мне сейчас нужно зайти в деканат, спросить о курсе английского. Я должен был записаться еще летом, а если ничего сейчас не сделаю то потом будут проблемы. И прекрасно осознаю, что без английского, особенно в моей специальности, сейчас никуда. Но несмотря на это уже неделю бегаю от своей необходимости, а сейчас два часа сижу под дверью и боюсь зайти просто спросить. Боюсь сам не понимаю чего...

Уважаемый.
Ромку, что ли, для храбрости примите.
Главное не спейтесь.
Три - пять глубоких вдоха и вперёд.
Присылайте нести ответственность за свои действия и бездействия.
Пальцы ломать или иглы под ногти загоняет в деканом Вам не будут.

"Вперёд и с песней."
Смотрите страху в глаза, только так можно обуздать страптивого.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Каракулька
Сообщений: 1
3622 дня назад
Я тоже не коммуникабельный человек. Всегда переживаю о том, понравлюсь ли я людям, будет ли им интересно со мной, а особенно о том, чтобы не ляпнуть глупость какую-нибудь. В последнее время я придумала себе такую игру, представлять будто я не я, а раскованная решительная смелая девушка и действовать соответственно. Попробуй себя представить таким, каким бы ты хотел быть, что ты такой и есть сейчас. И вперед!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.